LVPD Williamka_Westiquez Sam_Williams | Samp-Rp Форум

LVPD Williamka_Westiquez Sam_Williams

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malinovskii

Пользователь
01.09.2013
620
515
Россия, Иваново.
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя Leo Brusnika Nick Name



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Leo_Brusnika, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Williamka_Westiquez Sam_Williams, факт его нарушения зафиксированный мною:
- *взлетел от АММО ЛВ, меня расстреляли с двух сторон и арестовали за нападение.
Так же прошу уволить Sam_Williams
по 4.4. Команду [/arrest] разрешено:
— использовать после РП отыгровки (например: /me открыл тюремную камеру, завел преступника в тюремную камеру, закрыл тюремную камеру и тому подобное);
— использовать после проведения допроса (разрешено не проводить допрос, если коп/агент видел нарушение лично, либо если преступник не идет на контакт при попытке допросить его).
Примечание: Если сотрудник LEA использовал команду без отыгровки, его действия могут приравниваться к проф. непригодности. Агент ФБР оставляет за собой право применить санкции к нарушителю в соответствии со ст. 2.14 Федерального Постановления. *

К своему заявлению прикладываю доказательства:

док-ва

Дата: 21.06.22

Подпись: Брус
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Ganz Boy

G_Morrow

Пользователь
15.06.2022
6
0
почему вырезал откат? мог бы откатить когда ты стрелял по нам,вырезанные откаты не принимаются для администратора
 

Malinovskii

Пользователь
01.09.2013
620
515
Россия, Иваново.
почему вырезал откат? мог бы откатить когда ты стрелял по нам,вырезанные откаты не принимаются для администратора
а может я врубил в этот момент, потому что ты и твои клоуны начали арабить меня)))
 

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
628
480
Проводится служебная проверка, оффтоп в теме прекратите.
 

Javic_Bailey

Пользователь
ОТ: ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЛАС-ВЕНТУРАС
ЛАС-ВЕНТУРАС, ШТАБ НА РОКА ЭСКАЛАНТЕ.
29.06.2022
ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ


Уважаемый, Leo Brusnika!

Ваше заявление было рассмотрено
По итогу служебной проверки было принято следующее решение:

Сотрудникам назначить строгий выговор с занесением в личное дело сроком на 7 дней.
Отнять право на повышение у сотрудника сроком на 7 дней.


Signature: J.Bielle
Dep.Chief LVPD Bielle.
 
  • Вау!
Реакции: Jimka_Jonez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.