лвпд стюарт | Samp-Rp Форум

лвпд стюарт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 569
Blr Grodno


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Lexa Mankevich/COLOR], обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.

Имя и фамилия сотрудника: Рикардо Стюарт
Организация в которой состоит нарушитель: лвпд
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc https://samp-rp.su/threads/stuart-lvpd.2247342/page-2#post-31478633
Статьи Федерального постановление: я не знаю
Описание ситуации:
Чел выдает звезды за теракт, которого не было.
Забирает лицензии.

"Принцип рассмотрения жалоб. Базируется на презумпции невиновности. Таким образом, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба). Если сведения по делу расходятся в версиях обвиняемого и обвинителя, при этом достоверно установить истину невозможно (доказательства отсутствуют и прочее), то истинной считается версия обвиняемого. Обвиняемый в свою очередь не обязан представлять никаких доказательств в пользу своей невиновности, исключением является пункты Федерального постановления, где требуется иметь доказательства. " - вот это мне доказывает лидер ЛВПД.

Какие сомнения? Я показываю скриншот лидеру ЛВПД, где у меня забирают лицензии. Фрапса у меня нет и снять то, что делает идиот Стюарт - я не мог.
Факт того, что он забрал лицензии - у меня есть.
Что ему еще нужно? Сотрудник забрал лицензии просто так, вот и весь смысл жалобы.

Доказательства сюда


Подпись: 04

Дата: 04.10.2020

 

Timofey_Dokal

Пользователь
14.01.2017
947
1 557
Приветствую, Инспектор FBI Докал.
Ваша жалоба на рассмотрении.
 
  • Лайк
Реакции: kowalski070

EIaine_Skinner

Пользователь
11.07.2012
157
228
Сегодня полковник даст ответ в разделе лвпд и можете рассматривать)
Спасибо за разрешение, но Инспектор имеет право рассмотреть жалобу независимо от того, имеется ли ответ руководства департамента.
 

EIaine_Skinner

Пользователь
11.07.2012
157
228
kowalski070 Оформите жалобу по коду и прикрепите док-ва, а так же составьте внятное описание ситуации.
 
  • Рукопожатие
Реакции: kowalski070

Timofey_Dokal

Пользователь
14.01.2017
947
1 557
kowalski070, ответ от Полковник LVPD появился ещё вчера, но исправлений в Вашей жалобе я не наблюдаю.
Напоминаю, оформите жалобу по коду, прикрепите доказательства и составьте корректное описание ситуации.
 

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 569
Blr Grodno
kowalski070, ответ от Полковник LVPD появился ещё вчера, но исправлений в Вашей жалобе я не наблюдаю.
Напоминаю, оформите жалобу по коду, прикрепите доказательства и составьте корректное описание ситуации.
ладно брат, отмена по жб, не буду я душить этих стюартов, черт с ними
закрывай
 
  • Лайк
Реакции: MİLLİARDOVDAUN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.