LVPD/Skinny Woozie | Samp-Rp Форум

LVPD/Skinny Woozie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elis

Пользователь
21.11.2013
193
63
Madrid


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Azazel Ramirez , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Skinny Woozie
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
2.16 Запрещается выписывать штраф, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение.

Описание ситуации: Я ехал и меня подрезала машина на желтом инфернусе после чего меня выкинуло на встречную полосу и машина перевернулась и утонула, спустя несколько секунд приезжают офицеры и я начинаю объяснять что случилось, думаю буду снисходительно ведь не по моей вине это случилось, но потом офицер начал меня обвинять в том что я не нарушал, то что я ездил по встречной полосе ранее, я начал отрицать свою вину ибо этого не было и по этому я не оплатил штраф. По этому данный офицер без причины хотел меня оштрафовать того что я не совершал.

И еще док-во о моем нарушение должен именно предоставить офицер, ибо в таком случае офицеры без причины каждого могут арестовывать невиновного и быть без наказанным. И правила то что видео должны предоставлять, новички которые зашли в игру и тут же будут арестованы без причины они ничего не смогут сделать потому что нужно видео, а как сказали в жалобе "В соответствии с действующими правилами рассмотрения жалоб, в качестве доказательств принимаются только видеозаписи, скриншоты признаются недопустимыми доказательствами. " Это значит что как ток зашел в игру я должен снимать? Ибо на примере этой ситуации как я могу доказать свою не виновность? Ибо я не ожидал того что меня будут обвинять в том что я не совершал.


sa-mp-097.pngsa-mp-098.pngsa-mp-099.pngsa-mp-100.png


Подпись:

Дата: 20.10.2020

 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Жалобы рассматриваются на принципе презумпции невиновности, вы обвиняете офицера и должны доказать его вину, что вы сделать не смогли, офицерам не доверять повода нет.

К тому же, есть действующее правило, утвержденное администрацией, что все жалобы рассматриваются с доказательствами в виде видео! КЛИКАБЕЛЬНО
ПРАВИЛА РАССМОТРЕНИЯ ЖАЛОБ

!!! TREVOGA !!!

Изменены правила рассмотрения жалоб.
Рук-во гос. организаций должно принимать жалобы только в формате видео. Скрины не принимаются.
 

Elis

Пользователь
21.11.2013
193
63
Madrid
Жалобы рассматриваются на принципе презумпции невиновности, вы обвиняете офицера и должны доказать его вину, что вы сделать не смогли, офицерам не доверять повода нет.

К тому же, есть действующее правило, утвержденное администрацией, что все жалобы рассматриваются с доказательствами в виде видео! КЛИКАБЕЛЬНО
Значит по вашему я могу закинуть твинк в ПД и беспредельничать? ибо доказать мою вину не смогут особенно игроки 2-3 лвл, особенно сейчас где набирают с гражданки и могут каждый неадыкватить ибо снова сможет закинуть твинк без проблем. В ваших комментариях я не нуждаюсь, жду ответа от FBI
 
  • Лайк
Реакции: jackal

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Значит по вашему я могу закинуть твинк в ПД и беспредельничать? ибо доказать мою вину не смогут особенно игроки 2-3 лвл, особенно сейчас где набирают с гражданки и могут каждый неадыкватить ибо снова сможет закинуть твинк без проблем. В ваших комментариях я не нуждаюсь, жду ответа от FBI
Эти правила придумал не я, а администрация. По факту, по твоим скринам не видно ситуации. А сотрудники не обязаны снимать на видео, скринить все свои действия (Есть лишь пару исключений, прописанных в ОП, в каких случаях они должны иметь док-ва). Есть множество других способов для выявления неадекватов и т.д. и они рабочие.
 

Elis

Пользователь
21.11.2013
193
63
Madrid
Эти правила придумал не я, а администрация. По факту, по твоим скринам не видно ситуации. А сотрудники не обязаны снимать на видео, скринить все свои действия (Есть лишь пару исключений, прописанных в ОП, в каких случаях они должны иметь док-ва). Есть множество других способов для выявления неадекватов и т.д. и они рабочие.
Как не видно? Офицер без оснований начал обвинять в том что я не совершал. Разве не повод? А как я по вашему смогу доказать свою невиновность? По вашему я должен увидеть ПДшника и включить сразу фрапс или бандикам? у меня слабый комп я не могу снимать , и каждый раз я буду страдать ибо я не в состояние снимать .
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Как не видно? Офицер без оснований начал обвинять в том что я не совершал. Разве не повод? А как я по вашему смогу доказать свою невиновность? По вашему я должен увидеть ПДшника и включить сразу фрапс или бандикам? у меня слабый комп я не могу снимать , и каждый раз я буду страдать ибо я не в состояние снимать .
Ну я хз) Офицеры говорят иначе. А правила не обязывают их иметь видео/скрины + по презумпции ты должен доказать. Поэтому и решение мое такое, думаю, тут оно не изменится)
 

Elis

Пользователь
21.11.2013
193
63
Madrid
Ну я хз) Офицеры говорят иначе. А правила не обязывают их иметь видео/скрины + по презумпции ты должен доказать. Поэтому и решение мое такое, думаю, тут оно не изменится)
Мда, видимо правда говорит Киевский про нынешний ПД, а для новичков вообще кислород перекрыли.
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
Попрошу не оффтопить.
Принято к рассмотрению.
Ожидайте моего ответа.

С уважением, инспектор FBI Liliya Ramos.
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
Доброго времени суток.
Так и не дождалась офицера на допрос, будем исходить из того, что имеем.
К сожалению, на доказательствах не показано, как Вас подрезал другой автомобиль, в следствии чего Ваш автомобиль поврежден. С учетом презумпции невиновности мы вынуждены склоняться к тому, что офицер выписал Вам штраф не просто так, доказать обратно мы не можем, так как нет полной картины ситуации. Исходя из этого по статье 2.16 Федерального Постановления недостаточно доказательств. Превышение должностных полномочий здесь не вижу.
На доказательствах можно увидеть как Вы просили предоставить фиксацию Вашего нарушения. Согласно Федеральному Закону «О правоохранительных органах» Вы имеете право на ознакомление с доказательствами своего нарушения, как мы видим видеозапись Вам не предоставили. Офицер получит устное предупреждение.
С уважением, инспектор FBI Liliya Ramos.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.