● LVPD ● Шерифы департамента | Samp-Rp Форум

● LVPD ● Шерифы департамента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oliver_Benito

Пользователь
27.10.2013
2 347
2 081
samp-rp.ru

b888b729175a.png

SHERIFFS OF THE DEPARTMENT.
Шерифы департамента полиции Лас-Вентурас


ALVARO MAKARTI



Был первым шерифом LVPD в штате Legacy. Является выходцем с 01 штата. Заложил базу для департамента, по началу хорошо справлялся с должностью, но вскоре у шерифа начались проблемы со здоровьем, и он всё реже и реже появлялся на работе, в департаменте начался застой, всё меньше сотрудников выходило на работу, что в результате привело к снятию шерифа с должности.

WILLIAM NOLASCO



Глава SWAT LSPD, был выбран следующим шерифом LVPD по решению сената штата. Родился и жил в 09 штате. После назначения на должность провел ряд изменений в департаменте, реорганизовал отделы, при данном шерифе был создан детективный отдел, а так же создана отдельная академия для кадетов. С данной должностью справился хорошо, собрал департамент по кусочкам. Покинул пост по собственному желанию.

DJOVANI KONNERS



В департамент пришел вместе с предыдущим шерифом из SWAT LSPD, заступив на должность заместителя. Является создателем детективного отдела. Известно, что в прошлом Konners являлся Инспектором FBI в 09 штате. Продолжал развивать идеи предыдущего шерифа, полностью сформировал старший состав. При данном шерифе в департаменте работало очень много сотрудников, многие из которых работают по сей день. Покинул пост по окончанию срока.

VANYA WHITE



Выходец из 01 штата, заступил на пост Шерифа после долгой и активной работы полковником у предыдущего шерифа. В первые недели своего срока на посту проявлял активность, но уже после двух недель перестал появятся на работе по личным проблемам. Личные вопросы решаемые шерифом оказались не простыми и после длительного отсутствия на работе? и учитывая личный фактор, сенат штата принял указ о его отставки с должности Шерифа департамента полиции Лас Венутраса.

FRANK TAZER



Выходец из 09 штата, полностью реорганизовал систему работы в полицейском департаменте Лас Вентураса, разделил структуру на дивизии, бюро, управления и офисы, ввел новые должности, поменял кадровую составляющую. Контролировал лично все сферы деятельности департамента. Ушел с поста Шерифа по сроку.

JOHN SHIELD



Выходец из 01 штата, сразу же после назначения на должность, в первую очередь, создал новую полицейскую академию, так как считал, что каждый офицер обязан проходить полный курс обучения в три этапа. В том числе, активно совершенствовал кадровую политику Департамента. Впервые в департаменте появилась контрактная служба для сотрудников.
Были созданы такие отделы, как Policia Militar B.O.P.E. , Immigration and Customs Enforcement , Тренерский Штаб LVPD, Investigative Services Division.
Именно после открытия спец.отделов B.O.P.E. и ICE, шериф объединил армии и другие полицейские департаменты штата под своим руководством на основе сотрудничества и взаимопомощи, для того, чтобы бороться с преступностью на максимально возможном уровне. Таким образом, реализовав мощный механизм правоохранительной системы.
Шериф был сторонником жесткой дисциплины и старался контролировать работу практически каждого сотрудника. Часто проводил воспитательные беседы, принимал экзамены и зачеты. Для улучшения дисциплины создал новый Устав и ввел плановые дежурства для всех отделов Департамента, также дежурства выступали в роли основного дисциплинарного взыскания.
Не смотря на жесткую дисциплину, шериф всегда старался поддерживать хорошие отношения со своими подчиненными, также была создана книга предложений по улучшению департамента, где сотрудники могли предложить свои идеи.
Шериф не забывал и поощрять лучших сотрудников, была введена система получения орденов и медалей, проводились мероприятия развлекательного характера, каждую неделю выдавались премии и отгулы за активную работу. В связи с тем, что часто проводились мероприятия, тренировки, спец.операции, впервые был создан единый фонд Департамента, этот фонд помогал решать различные проблемы, связанных с финансированием.
Таким образом Полицейский Департамент города Лас-Вентурас вышел на совершенно новый уровень. Сотрудники поблагодарили Шерифа за работу, которую он сделал для любимого департамента, а перед уходом, оставил полностью готовый состав старших офицеров и полноценный механизм организации, направленный на результативную деятельность в будущем.
Занимал пост Шерифа LVPD с 28.10.2018, покинул пост Шерифа LVPD 29.01.2019 в связи с максимально возможным сроком.

ALEXEY SPASENNIKOV

ox8ElYLAUtk.jpg

Выходец из 01 штата, глобальных изменений в Департаменте не сделал, продолжил дело Шерифа Джона Шилда. При его управлении департаментом была стабильность, департамент работал как слаженный механизм. Не придерживался метода управления такого, как "диктатура", принимал все решения, согласовывая со старшим составом, что помогало принимать максимально эффективные решения. Покинул пост Шерифа по сроку.

SERGEY BULLARD

боб кокt.jpg

Выходец из 11 штата, после назначения на свою должность начал реогранизовывать работу департамента. Было много лишних элементов в структуре департамента, которые не функционировали, это все было убрано, работа департамента была налажена. Данный шериф стремился к упрощению процесса. При нем максимально раскрылось подразделение ISD, было проведено более 5 облав, свыше 20 законченных дел. Был переработан и актуализирован устав. Был разработан "Регламент по работе в полиции" и утвержден официально муниципалитетом штата, данный регламент показал свою эффективность. Данный шериф собрал очень большой и дружный коллектив, уделял большое внимание работе с личным составом. Отстоял два полный срока и ушел в отставку по собственному желанию.

HIROESI SHINOGAMA

113481



Девятый по счету шериф LVPD, выходец из 09 штата, экс-шериф LVPD 09 штата, лучший шериф LVPD 2017 года. Пришел в департамент при шерифе Frank Tazer. Подымался по карьерной лестнице со звания Кадета. По своим интеллектуальным и физическим качествам, был удостоен руководящей должности уже со звания Мл.Сержант. Обладатель почти всех орденов и медалей департамента. Был первым отличником Академии LVPD, первым отличником боевой подготовки спец.отряда SWAT. В последствии став командиром спец.отряда SWAT, вывел SWAT на новый уровень, под его руководством SWAT был лучшим спец.отрядом штата как по кол-ву бойцов, так и по качеству работы. После назначения на должность шерифа сразу же ввел новый устав, который написал с нуля. Ввел новую систему выговоров, которая понравилась Сенаторам штата, и в последствии стала общей системой выговоров для всех силовых структур. Переработал систему дежурств. По просьбе шерифа, мэр издал указ, который позволял сотрудникам LVPD проводить рейды на выявление у граждан хранения запрещенных предметов в округе Боун. Шериф ввел обязательное проведение рейдов, под его руководством было проведено 30 рейдов, за которые было проверено 295 человек,60 человек посажено за хранение запрещенных предметов, сотрудники за участие в рейде получили премии на общую сумму 3.690.000$. Шериф ввел поощрение лучших сотрудников недели и лучших отделов недели, которые выбирались по голосованию среди Ст.Офицеров, так же шериф поощрал премиями активных сотрудников на каждом собрании. Под руководством именно шерифа, SFa Team одержали победу на мероприятии"ВАР Армий". Шериф был душой компании, не был сторонником жоской диктатуры. Полностью укомплектовал состав Ст.Офицеров, все отделы функционировали и показывали качественную работу. Шериф Hiroesi Shinogama был награжден звездой "Герой штата", а так же стал первым обладателем медали "Руководитель департамента" высшей степени. Покинул пост шерифа в связи максимально возможным сроком - 3 месяца.


HUEY JOHNSON

police lvpd.jpg

Десятый шериф ЛВПД. Пришел в департамент при Шерифе Alexey Spasenikov по гражданской форме трудоустройство. Выходец из 01 штата. Глобальных изменений в Департаменте не сделал, продолжил дело Шерифа Hiroesi Shinogama. При управлении никаких конфликтных ситуаций не было. Состав был сплочённый, между всеми сотрудниками было понимание и дружба. Шериф принимал участия в обучении кадетов, проводил тренировки и разные мероприятия, тем самым кадеты быстро адаптировались, Шериф не был сторонником жесткой диктатуры. При Шерифе регулярно проводились рейды в особа опасных местах. Все главные решения отделов проводились с помощью опросов Ст.офицеров, тем самым вводились наилучшие условия для глав и замов отделов. Покинул пост шерифа по сроку по собственному желанию.

MATT WEEZY

Sheriff-Ashley-sm-ms.jpg

Молодой,амбициозный,исполнительный Шериф. Выходец из 09 штата. Трудоустроился при Шерифе Sergey Bullard. Встал на пост после Huey Johnson. Поддерживал устаканенные месяцами правила и распорядок работы Департамента. Давал дорогу молодым. Помогал кадетам,обучал их работой в департаменте. Уважал каждого сотрудника. Ушел в отставку в связи со сроком

Carlos Castellano

sandersonforweb.jpg
Молодой перспективный шериф Сarlos Castellano. Выходец из 01 штата. Пополнил ряды полицейского депарамента Las Venturas при шерифе John Shield в конце его службы. Поднимался по карьерной лестнице с кадета. Пост шерифа полиции Las Venturas занял после шерифа Matt Weezy. Сarlos Castellano поддерживал строгую дисциплину в департаменте, при этом всегда был рад помочь в трудную минуту любому сотруднику департамента в независимости от звания и должности. Предоставил возможность проводить в своей юрисдикции такие спецоперации как: План перехват, План облава, План опершоуппа, что значительно помогло снизить уровень преступности в городе Las Venturas. Часто проводил мероприятия и тренировки с денежными вознаграждениями. Сильно укрепил коллектив департамента и вывел его на новый уровень. Отстоял полтора срока и покинул свой пост по собственному желанию.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.