LVPD|Sever Asalla | Samp-Rp Форум

LVPD|Sever Asalla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa_

Пользователь
05.06.2020
16
25


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Dasha Evans, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Sever Asalla
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Описание ситуации: Факта пропажи ключей не было, но сотрудник дал мне розыск? когда я была в маске + клиист32 (даже сам подтвердил в /б чат). Так же он не представился (но , я не промотала чат выше...) Так же сотрудник меня обыскал не в участке, и не придержался правилам рп при запуске в кпз







Подпись: Дашка
Дата: 09,07,2020

 

Kisa_

Пользователь
05.06.2020
16
25
ответ будет? сотрудник уже тысячу раз успел повыситься :(
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 454
3 689
25
90-тых
Вас приветствует Инспектор Eazy Todd, жалоба сомнительная так-как она нарушена и в рп и нон-рп плане.
Сомнительная в плане:
Так же он не представился (но , я не промотала чат выше...)
Мы не может утверждать представился он или нет. И тут же вопрос к вам: Почему вы не промотали выше ?
Что касательно РП процесса, то нарушение увидел в вашем аресте, за это Офицер LVPD получит предупреждение с занесением в личное дело и как уже сказал Полковник LVPD они его переобучат этому.
Что касательно Нон-РП процесса, у вас действительно была маскa, это показано как в плане аксессуара который на вас надет ( маска ) и /clist 32 который так-же имеется на вашем 1 видео в Tab'e. Так-же в конце видно что Офицер отыграл
/me сорвал маску с лица.
то-есть вы можете подать жалобу на игрока за нон-рп момент и его накажет уже администрация.
Мое решение может изменить Директор FBI.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.