LVPD | Rico_Pellegrini | Samp-Rp Форум

LVPD | Rico_Pellegrini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim Hernandez

Пользователь
05.06.2018
114
105
20
Kyiv, Ukraine
Ваш никнейм
Maxim_Hernandez
Ваша фракция
Grove
Суть нарушения
Лидер LVPD вместе со своим напарником остановили меня за нарушение ПДД. Я, зная, что я в розыске, решил от них убегать. Во время погони они (лидер и его напарник) врезались в меня (не знаю, насколько RP-шно на скорости врезаться в мопед и сбивать водителя, когда тот не представляет угрозы; ирл за такое бы уволили точно) и начали выходить из патрульки, я понял, что сейчас будут тазерить, и решил отстреливаться. В итоге меня затазирили в бою, обосновывая это "+С в бою" (я был в ломке и стрелял, не знаю где они +С заметили, наверное очки не надели).
У них должен быть пруф погони, потому что выдавали розыск.
Доказательства
https://imgur.com/a/Y4Eo70K
Прошу наказать по всей строгости. Мне же вернуть ключи от камеры и наркотики.
 
  • Лайк
Реакции: middle03

Rico_Pellegrini

Пользователь
26.02.2019
125
20
Доказательств у вас мало, далее по поводу +С прошу прочитать правила а после писать на меня жб ок?) стрельба была по напарнику не по мне и я понятное дело использовал тазер. видео фиксацию офицер может не использовать если на его глазах было правонарушение, по мне это жалоба без смысла.
( Что бы написать жб где офицер использовал тазер в перестрелки надо видео )
 
Последнее редактирование:

Maxim Hernandez

Пользователь
05.06.2018
114
105
20
Kyiv, Ukraine
Доказательств у вас мало, далее по поводу +С прошу прочитать правила а после писать на меня жб ок?) стрельба была по напарнику не по мне и я понятное дело использовал тазер. видео фиксацию офицер может не использовать если на его глазах было правонарушение, по мне это жалоба без смысла.
( Что бы написать жб где офицер использовал тазер в перестрелки надо видео )
Если бы вы еще с разных сторон были бы. Так вы с одной стороны. Что за фигня?
Какое у меня может быть доказательство, если вы с напарником спонтанно начали останавливать и таранить. Вы инициировали взаимодействие, вы тазерили, вы арестовали, вы забрали шмотки, вы розыск 3 раза выдали.
 

HoratioHoratioHoratio

Пользователь
21.12.2019
588
913
Доказательств у вас мало, далее по поводу +С прошу прочитать правила а после писать на меня жб ок?) стрельба была по напарнику не по мне и я понятное дело использовал тазер. видео фиксацию офицер может не использовать если на его глазах было правонарушение, по мне это жалоба без смысла.
( Что бы написать жб где офицер использовал тазер в перестрелки надо видео )
4. Остальное
4.1 Борьба с багоюзом и стрельбой в зеленых зонах
» Любое проявление багоюза вне гетто запрещено. Если вы ведете перестрелку с кем-либо, а он, в свою очередь, начинает использовать баги игры, вы имеете полное право использовать тазер, если не было реакции от администрации, но при условии, что на нарушение игрока у вас имеются видео-доказательства, они потребуются на случай, если игрок захочет написать на вас жалобу. Так же это правило касается и стрельбы в зеленых зонах.
 
  • Лайк
Реакции: Maxim Hernandez

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 034
17 092
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Видео нужно в таком случае, исходя из слов не смогу вынести какое-либо наказание за нарушения, что ты указал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.