LVPD | Mike Armstrong, Mark Disney, Nairi Black | Samp-Rp Форум

LVPD | Mike Armstrong, Mark Disney, Nairi Black

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
999
1 127


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Jesper Black, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Mike Armstrong, Mark Disney - нарушители, Nairi Black - покрывательство
Организация в которой состоит нарушитель: все из LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 2.1(конкретно статьи с моей ситуацией я не нашел). 1.3 - Nairi Black.
Описание ситуации: Вот эти два индивидума, Mike and Mark, меня стопнули при выезде из ЛВ якобы за то, что Я ОГРАБИЛ больницу ЛВ( на одном из cкриншотов это явно видно, который уже с ЛВПД). Но УНИКУМ на Nairi Black НЕ УВИДЕЛ нарушения, так как НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ(есть отдельный скриншот с /time, где я КОНКРЕТНО спрашиваю, за что МЕНЯ АРЕСТОВАЛИ, где два доблестных копа ответили, за ограбление Больницы). Да и тем более, если они гнались со мной из самого ЛС, что они там делали? Все ещё требую от этих сотрудников доказательства того, что именно Я проводил ограбление больницы. А от Nairi Black требую, чтобы он получил образование хотя бы в 4 класса.



Подпись: Jesper Глэк

Дата: 11.05.2020

 

Ghost of FBI

Пользователь
18.12.2016
389
860
FBI
Нарушений со стороны офицеров не увидел. Что касается Ваших доказательств, их действительно недостаточно, для оценки всей ситуации.
Закрыто.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Jesper_Black
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.