[LVPD]: Marcello_Mancini | Samp-Rp Форум

[LVPD]: Marcello_Mancini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
788
741
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
Ваш никнейм
Vladislav_Tsoy
Ваша фракция
Rifa
Суть нарушения
И так-с. Почему я сюда пишу ? Marcello_Mancini отказался выслушивать меня в РП разговоре, в его кабинете, считает что он дал не правильный и поспешный ответ на мою жалобу (на сотрудников).
Я считаю, что Marcello_Mancini сделал поспешные и не обдуманные выводы, прошу с этим разобраться и довести дело до конца и по уму. Ну что-ж, начнём....
Доказательства
https://imgur.com/a/b3EWjlM
Моя жалоба:
ЖАЛОБА 1.PNG

Ответ Шерифа:
ЖАЛОБА 2.PNG

Я, приехал в участок чтобы довести дело до конца, как я уже сказал ранее, Шериф отказался меня выслушивать и покинул свой кабинет. Так вот, Я ознакомлен с Административным, Уголовным кодексом, а так-же с Федеральным постановлением, и, я считаю, что офицера департамента нарушили, может даже и привысили свои должностные полномочия, разберёмся вместе как говорится.

Я приехал в город Лас-Вентурас, с собой у меня были запрещённые вещества а так-же оружие (М4). Я остановился неделеко от офицеров, подошёл к забору и начал открывать огонь. Вы думаете, я неадекватный гражданин? Которые будет стрелять по гражданам, потом писать жалобу в раздел LVPD а затем сюда ? Нет ! Я действительно решил кочнуть скиллы а потом отправиться на Las Ventyras Army, если вдруг убьют там, что бы не пропадали патроны (материалы). Рядом, как я уже сказал были офицеры, не одни, они были с нейким гражданином, которого временно задержали. Так вот я начал стрелять, не успел выстрельнуть всю обойму, меня затазерли и надели наручники - это нормально ?

Есть статья УК:

Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде].
Наличие оружия в руках гражданина в общественных местах и игнорирование требования полицейского спрятать оружие
Наказание: Если есть наличие лицензии на оружие - изъятие оружия. В случае отказа - 2 уровень розыска.


Данная статья говорит о том, что если я не подчинюсь офицером, они вправе меня задержать по данной статье и изъять лицензию. В данном случае, не было ни одного предупреждения.

Есть статья УК по которой меня обвинили:

Статья 24. [Разбой].
Причинение вреда здоровью или угроза жизни гражданину с использованием оружия (направление оружия на человека), убийство, вымогательство, ограбление или провокации.
Наказание: 3 уровень розыска + изъятие лицензии на оружие.


В данной ситуации, я не направлял оружия на человека, моё оружие было направлено на забор, прошу заметить, забор был не сквозной, а бетонный. Так-же, я не подвергал опасть жителям Штата, я не вымогал, я не пытался кого-то ограбить или похить и т.п.

Что я могу сказать, я могу сказать, что сотрудники полиции напрасно меня обкливитали и выдали ложные статьи, которых я не совершал.
Так-же, сотрудники нарушили Федеральное постановление, а именно:

3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение

Дополнительно к сведению:

У одного из офицеров, как сказал при задержании, есть видеодокумент, где есть запись, как я стрелял в гражданов. Хотелось бы взглянуть на такой момент, которого не было. Так-же, считаю что поспешно закрыли дело на мою жалобу для прикрывания личного состава. Так-же, мне кажется, они трёх сотрудников не допрашивали и решили закрыть на это глаза. Я соглашусь, что на моих доказательствах мало снимок (жалко что перестал снимать Fraps). Есть надежда что у офицера есть докозательства, если нет, то, считаю что моё задержание было недействительным и подлежит к обжалованию.

Прошу Вас, администрация, разобраться в тонкостях Уголовного Кодекса. Ведь такое нельзя оставлять и закрывать на это глаза. Надеюсь на ваше пониманию. С уважением Владислав Цой.
 

Вложения

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
В первую очередь Вы пишите жалобу на офицера,и Вы должны доказать его виновность,а не наоборот.
 

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201
*рукалицо* Тоесть для тебя норма стрелять среди бело дня? Где оживленый трафик при въезде в город.
 

s n a p p y

Пользователь
27.12.2015
72
58
Belarus
*рукалицо* Тоесть для тебя норма стрелять среди бело дня? Где оживленый трафик при въезде в город.
Это гений мысли, стоим не далеко от перекрёстка помогаем ДБ, возле нас 2-3 машины с гражданскими и позади перекрёсток, приехал чел отбежал от нас к стенке и начал "качать скиллы"
 

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
788
741
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
Все высказались ?

Мою виновность нужно доказать (а доказывать то нечего, т.к. я не в кого не стрелял) , а то что вы действовали не РПшно- это факт. Учитесь работать по Уголовному кодексу, учитесь правильно разбирать ситуации и прописывать правонарушение. Описывать всё сначала не буду, прочтите ещё раз до кого не дошло с первого раза.

Ждём-с завершающего ответа.
 

Facundo_Navarro

Пользователь
19.11.2020
6 086
11 510
великой страны
Данный пользователь был заблокирован.
ты тоже не рпшно действовал)
какой дурак начнет стрелять по стенам с оружия?)
от части я с тобой согласен конечно раз мы в игре, можно сказать за пустяк посадили, но основания были.
Так что админы никого не накажут думаю
 
  • Лайк
Реакции: s n a p p y

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
788
741
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
ты тоже не рпшно действовал)
какой дурак начнет стрелять по стенам с оружия?)
от части я с тобой согласен конечно раз мы в игре, можно сказать за пустяк посадили, но основания были.
Так что админы никого не накажут думаю
Основания были, но действовать нужно было чуть по другому и по другим статьям. Статья №24 ко мне не как не вписывалась, в этом и есть проблема.
На заметку: Согласен, не стоило мне стрелять в городе, там где катаются люди. Но после я узнал о том, что есть тир с боеприпасами, совсем за малые деньги, до этого я не знал о его существовании ( как-то пропустил это обновление ).
 

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
788
741
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
[!]-[!]-[!] Ненавижу когда лож смешивают с правдой [!]-[!]-[!]
После и приходится действовать по другому...
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 600
8 794
Rīga
по скриншотам действительно мало что можно понять.
если стрельба была не в игроков, а в стену, то это тоже нарушение, но не статья Разбой, а статья Нарушение порядка.
Статья 1. [Нарушение порядка]
Действия, направленные на нарушение общественного порядка
Наказание: 1 уровень розыска.
копы ошиблись в статье, но это не отменяет твоего нарушения, попросту по логическим понятиям. какой здравомыслящий человек, практически в центре города, у оживленной трассы, будет стрелять с оружия?
насчет повторного обыска, он ничего не даст, хоть тебя будут по 10 раз обыскивать, картина у всех будет одна, ибо в системе сокрытия имеется кд на 5 минут, что не прошло еще по времени, судя по /time на твоих скриншотах.

совершать подобные действия, которые явно не могут быть узаконенными, при этом самим не разобравшись в ЕКГС, а после требовать наказание сотрудников за якобы совершенную ими ошибку - глупо и выглядит как провокация, тобишь, намеренно совершенные действия с целью наказания сотрудников.

я тут не вижу нарушений, разве что в неверно подобранной статье ЕКГС, из за чего накинули +звезды, но не более.
максимум провести беседу можно.
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 098
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
по скриншотам действительно мало что можно понять.
если стрельба была не в игроков, а в стену, то это тоже нарушение, но не статья Разбой, а статья Нарушение порядка.


копы ошиблись в статье, но это не отменяет твоего нарушения, попросту по логическим понятиям. какой здравомыслящий человек, практически в центре города, у оживленной трассы, будет стрелять с оружия?
насчет повторного обыска, он ничего не даст, хоть тебя будут по 10 раз обыскивать, картина у всех будет одна, ибо в системе сокрытия имеется кд на 5 минут, что не прошло еще по времени, судя по /time на твоих скриншотах.

совершать подобные действия, которые явно не могут быть узаконенными, при этом самим не разобравшись в ЕКГС, а после требовать наказание сотрудников за якобы совершенную ими ошибку - глупо и выглядит как провокация, тобишь, намеренно совершенные действия с целью наказания сотрудников.

я тут не вижу нарушений, разве что в неверно подобранной статье ЕКГС, из за чего накинули +звезды, но не более.
максимум провести беседу можно.
все верно сказал мой экс коллега
от себя добавлю, если ты максимум хочешь правосудия, то пиши жалобу в раздел фбр, а так каких то прям критических косяков я не вижу.
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Grayson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.