Гос. службы Police LV » Комната отдыха | Samp-Rp Форум

Гос. службы Police LV » Комната отдыха

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 244
42 015
Данный пользователь был заблокирован.
А мне недавно сообщали что LVPD переименовали в SPD хм.. наверное наврали, придется увольнятся.
 
  • Лайк
Реакции: William_Thompson

A L E S S A N D R I N I

Пользователь
01.10.2014
1 714
8 110
23
Санкт-Петербург
Fedia_Myharamov побывал несколько недель в байкерах, уже считаюсь тру рп байкером, спасибо за комплимент, что-ж 81:)
Это красивая политика конечно, проиграть один-два дня в сухич, а потом говорить, что другие факторы в этом виноваты, но не они. Вон ЛВА тоже не блещет победами, но при этом стараются показать себя и бьются до конца.
P. S. гулять мне турнир тоже не мешает, можно совмещать это, поверь.
(ответил сюда, дабы другую тему не засорять, ибо она там немного для другого была)
 

William_Thompson

Пользователь
19.02.2015
2 284
3 905
Fedia_Myharamov побывал несколько недель в байкерах, уже считаюсь тру рп байкером, спасибо за комплимент, что-ж 81:)
Это красивая политика конечно, проиграть один-два дня в сухич, а потом говорить, что другие факторы в этом виноваты, но не они. Вон ЛВА тоже не блещет победами, но при этом стараются показать себя и бьются до конца.
P. S. гулять мне турнир тоже не мешает, можно совмещать это, поверь.
(ответил сюда, дабы другую тему не засорять, ибо она там немного для другого была)
Копов ДМил?
Нарко воровал?
Похищения делал?
Так ты олд байкер получается
 

Fedia_Myharamov

Пользователь
13.01.2018
1 026
936
Россия
Fedia_Myharamov побывал несколько недель в байкерах, уже считаюсь тру рп байкером, спасибо за комплимент, что-ж 81:)
Это красивая политика конечно, проиграть один-два дня в сухич, а потом говорить, что другие факторы в этом виноваты, но не они. Вон ЛВА тоже не блещет победами, но при этом стараются показать себя и бьются до конца.
P. S. гулять мне турнир тоже не мешает, можно совмещать это, поверь.
(ответил сюда, дабы другую тему не засорять, ибо она там немного для другого была)
Я кого-то винил? Лол. Да и в это время я гуляю в жопе мира, как и другие. И нет возможности заскочить домой на 10 минут, ради какого-то очередного турнира. Нам этот турнир перестал быть интересен. Да и сам факт того, что наш шеф в РБ живёт, как и некоторые участники. Тоже имеет влияние эту ситуацию.
 
  • Лайк
Реакции: DimkaToreano

A L E S S A N D R I N I

Пользователь
01.10.2014
1 714
8 110
23
Санкт-Петербург
Я кого-то винил? Лол. Да и в это время я гуляю в жопе мира, как и другие. И нет возможности заскочить домой на 10 минут, ради какого-то очередного турнира. Нам этот турнир перестал быть интересен. Да и сам факт того, что наш шеф в РБ живёт, как и некоторые участники. Тоже имеет влияние эту ситуацию.
Скорее отмазываешься, раз на это пошло. Ни тебя, ни твоего лидера в заявке на турнир нет. Поэтому не знаю, к чему ты их сюда приписываешь. Я думаю, что нужно составлять заявку с учетом, что те люди, которые были записаны должны по возможности быть на самом турнире(для этого там достаточно мест под запасных имеется, например), иначе какой смысл, что их туда занесли? Другие команды, по итогу, находят и людей, и время уделить всему этому делу.
"Нам этот турнир перестал быть интересен", но на этап в виде гонки мы сходим, а вот пострелять нет 81:)
 

Jason_Westbrook

Пользователь
11.03.2018
436
855
Всегда был госником, поиграл 3 недели байкером - стал байкером навсегда.
Неплохо.


По поводу "гулять". Каждый из нас живёт нормальной жизнью, кто-то готовится поступать в вуз, но игра и тем более турнир этому всему ничем не мешают, находим время, чтобы зайти в игру и отдохнуть, в т.ч. взять первое место на турнире, не пропустив ни одного этапа.

Участники с СФПД, кроме жителей Беларуси, на такое не способны разве?
 

Alsu_Kozlova

Пользователь
11.09.2013
2 836
2 998
Основной сервер
вот вы видели, каким красивым цветом была оформлена тема с УК и АК.. не буду показывать пальцем на того, кто вернул старое оформление!
Что думаете об этом?
 
  • Лайк
Реакции: H1n9

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 244
42 015
Данный пользователь был заблокирован.
вот вы видели, каким красивым цветом была оформлена тема с УК и АК.. не буду показывать пальцем на того, кто вернул старое оформление!
Что думаете об этом?
Скорее тот кто вернул слишком ленив ну в принципе ничем не отличается от меня
1597416442330.png
 
  • Лайк
Реакции: Alsu Kozlova

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 244
42 015
Данный пользователь был заблокирован.
Carter_Hell эх что за экзаменах залупа, что на практике хуйня..
 
  • Лайк
Реакции: Fly_Car

William_Thompson

Пользователь
19.02.2015
2 284
3 905
вот вы видели, каким красивым цветом была оформлена тема с УК и АК.. не буду показывать пальцем на того, кто вернул старое оформление!
Что думаете об этом?
Не понимаю что там красивого было..
 
  • Лайк
  • Задумался
Реакции: Mike_Skaletta и H1n9