LVPD / John Shaw | Samp-Rp Форум

LVPD / John Shaw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ur maddeerrrrrrr

Пользователь
05.03.2019
201
357

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Bennett Crawford
&
ОТВЕТЧИКОМ: John Shaw




Я, Bennett Crawford, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Bennett Crawford
Место работы: taxist
Контактный телефон: 840007
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: John Shaw
Организация: LVPD
Звание, должность: -

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Подъехав к проводимому ЛВПД блокпосту, я решил сделать пару фотографий, чтобы отнести их потом новостной редакции и получить за это денежное вознаграждение.
Вдруг ко мне подбегает сотрудник специального отряда департамента, даёт мне тайзер в лицо, далее обвиняет в ношении оружия в открытом виде.
Сколько я не пытался объяснить офицеру, что у меня в руках всего-лишь фотоаппарат - он меня полностью игнорировал.

НАРУШЕНИЯ
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
Примечание: Нарушение внутренних уставов своих организаций рассматривается непосредственно руководством организации.

3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение

3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
Примечание: Запрещено осуществлять служебную деятельность не предусмотренную Федеральным Постановлением, ЕКГС, Конституцией округа, запрещено выдавать себя за сотрудников отделов, членом которых вы не являетесь. Запрещено осуществление спец. операций, шпионажа, кражи и продажи государственной информации.
*Исключение: одобрение деятельности от ФБР.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Понижение на 3 ступени в звании, возмещение ущерба в виде 35000 за адвокатские услуги и моральную компенсацию.
Считаю наказание, выданное руководством департамента, слишком низким, для такого серьезного нарушения.
Офицер повёл себя по-эгоистически по отношению к гражданину (мне) и своей профессии.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Любой, который может объективно рассмотреть иск.

Дата: 06.09.2020
Подпись: twenzich​
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Я так понимаю, Мэру и следующему за мэрией параллельно?
администрация рассматривает дела только связанные непосредственно с лидерами, на остальное есть мэрия.

Кста, 10 дней прошло с видосика ;d
10 дней с момента сотворения доказательств (/time) и даты публикации (темы/сообщения), если уже опубликовано, отчет прекращается, ибо начинается процесс рассмотрения.

Уже вторая неделя пошла, работать будем не? Rico_Psihowski Hasan4ik
мэр был в неактиве 2 дня, напомнил про иск.
насчет другого ответил на первое сообщение.
 
  • Засыпаю
Реакции: Oswald_Keed

Yulya_Kalashnikova

Пользователь
10.01.2018
428
1 613
♡ Ukraine ♡
qUV4RvH.png
UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURTPERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

Взвесив все представленные доказательства, изучив полученные в ходе разбирательства данные, оценив деяние и причастность к нему обвиняемого с независимой точки зрения, суд апелляционной инстации постановил:

- Признать офицера департамента полиции штата Лас-Вентурас, John Shaw виновным в нарушении пункта 3.21 а так же пункта 3.3 Федерального Постановления;

- Назначить наказание в виде понижения в звании на одну ступень, а так же возместить потерпевшему все расходы на адвоката.


Исполнение постановления положить на нынешнего
шерифа ЛВПД - Derek Black Derek Black
Дата: 19.09.2020
Подпись: Y. Kalash​
 
Последнее редактирование:

John__Shaw

Пользователь
02.01.2020
286
119
UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURTPERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

Взвесив все представленные доказательства, изучив полученные в ходе разбирательства данные, оценив деяние и причастность к нему обвиняемого с независимой точки зрения, суд апелляционной инстации постановил:

- Признать офицера департамента полиции штата Лас-Вентурас, John Shaw виновным в нарушении пункта 3.21 а так же пункта 3.3 Федерального Постановления;

- Назначить наказание в виде понижения в звании на одну ступень, а так же возместить потерпевшему все расходы на адвоката.


Исполнение постановления положить на нынешнего
шерифа ЛВПД - Derek Black Derek Black
Дата: 19.09.2020
Подпись: Y. Kalash​
Не согласен с наказанием, ранее был выдан выговор 2 степени от Шерифа - повышение я пропустил. Следовательно наказание, в виде условного понижения уже было.
 

Yulya_Kalashnikova

Пользователь
10.01.2018
428
1 613
♡ Ukraine ♡
Не согласен с наказанием, ранее был выдан выговор 2 степени от Шерифа - повышение я пропустил. Следовательно наказание, в виде условного понижения уже было.
Согласно с пунктом 3.21 ФП - наказание за данное нарушение - выговор / понижение.
В данном случае Шериф наказал Вас именно выговором, исходя только из одного пункта Федерального Постановления, в то время как нарушили Вы два, в частности пункт 3.3 ФП.

Пункт 3.3 ФП предусматривает наказание в виде понижения / увольнения.

Суд апелляционной инстанции признал наказание действующего руководства ЛВПД недостаточным, согласно с пунктами Федерального Постановления которые Вы нарушили.

Постановление суда остаётся в силе.



P.S.
На счет последующих разбирательств, и вопросов, если таковы будут: рекомендую перенести их обсуждения на мою электронную почту, написав лично мне.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Genius_Mayers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.