LVPD / John Shaw | Samp-Rp Форум

LVPD / John Shaw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 862

UNITED STATES SUPREME COURT
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE SUPERIOR COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ МЕЖДУ
ПОТЕРПЕВШИМ: bennett crawford
&
ПОДСУДИМЫМ: john shaw ( S.O.S.O.R.S )



Я, Bennett Crawford, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу привлечь к ответственности гражданина штата за содеянные им административные/уголовные правонарушения.
Прошу суд начать судопроизводство и судебное расследование в отношении данного гражданина.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ О ПОТЕРПЕВШЕМ
Имя Фамилия: Bennett Crawford
Место работы: таксист
Контактный телефон: 842722
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМОМ
Имя Фамилия: john shaw
Внешнее описание: небритый, усатый
Особые приметы: крайняя агрессивность, неадекватное поведение

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИСШЕСТВИИ
Место: мост ЛС-ЛВ
Дата: второе сентября 2020 года.
Время: 19:08, примерно
Свидетели: офицеры, которые стояли на блокпосту

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ
Суть жалобы и описание всей ситуации: проезжал мимо вашего блокпоста, спокойно проехал его, далее решил сделать несколько фотоснимков для новостной редакции, дабы получить денежное вознаграждение за помощь.

Подъехал я к блокпосту, достал свой фотоаппарат, не успев начать фото-сьемку, как ко мне подбегает офицер даёт мне заряд электрошокера в лицо, обвиняет в ношении оружия в открытом виде. Я пытался объяснить офицеру, что у меня всего-лишь фотоаппарат в руках, но офицер настаивал на своём, абсолютно не открывая свои глаза.


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Приложение

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Хочу наказания в виде понижения на три ступени и возмещении мне 25000 за адвокатские услуги, а так же 10000 за моральный ущерб.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
любой, который может объективно смотреть на ситуацию

Дата: 02.08.2020
Подпись: twenzich​
 
  • Лайк
Реакции: Polina_Gagarina

ur maddeerrrrrrr

Пользователь
05.03.2019
201
357
Чтобы обезопасить свой иск от ответа: 'на лице маска, личность вы не могли опознать.', с последующим закрытием.
Прикладываю жалобу на официальном портале ЛВПД, где шериф провёл расследование и выяснил, что офицер, на которого я подаю иск - действительно нарушил ФП.
 

Hasan4ik

Пользователь
20.03.2016
210
355
Доброго времени суток.
Сотрудник уже получил наказание от Шерифа полицейского департамента.
К тому же вы, вы подали исковое заявление по гражданским делам. Такой иск не может быть рассмотрен по отношению к подозреваемому.
С уважением, губернатор штата - Aidar Hasanov.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.