LVPD | John Asti | Samp-Rp Форум

LVPD | John Asti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cris_Paul

Пользователь


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Cris Paul, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: John Asti
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 2.2 | 2.13 | 2.14 | 3.1| 3.3
Описание ситуации: Прошу прочесть предыдущую жалобу. Требую увольнения с NSB FBI, так как я не собираюсь работать с такими "коллегами". И считаю, что данный индивид нарушил достаточно, что бы быть уволенным, а не пониженным на 2 ступени. К руководству LVPD - претензий - нет.



Подпись: С. Paul

Дата: 10.05.2020

 

Ghost of FBI

Пользователь
18.12.2016
389
860
FBI
Приветствую. Что касается док-в с использованием SMS и /b - это ООС-чаты, за это наказывает администрация. Поговорил с сотрудником, увидел картину более обширно, в целом его слова сходятся со словами в момент допроса, который Вы проводили в участке LSPD. Гражданин не слышал Вашего предупреждения, а когда его догнали, изъявил желание сдаться добровольно, т.к понимал свое положение. По итогу, вердикт руководства LVPD уместен, и я с ним полностью согласен, офицер прошел переобучение и сейчас находится в звании офицера. Что касаемо работы в NSB - решит руководство отдела.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.