lvpd.gov ↯ Las Venturas Police Department | Samp-Rp Форум

lvpd.gov ↯ Las Venturas Police Department

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
Полоса.png

Департамент полиции города Лас-Вентурас (англ. Las Venturas Police Department) является гражданским правоохранительным органом. Департамент возглавляет Шериф, который назначается на должность сенатом Штата. У Шерифа есть множество помощников, которые работают в департаменте и подчиняются ему. В Лас-Вентурасе Шериф является главным правоохранительным офицером города.

Полоса.png
ИНФОРМАЦИЯ

Полоса.png
СТРУКТУРА И РАНГИ
Название
Описание
Знак Отличия
Униформа
Sheriff
Главный правоохранительный офицер города, отвечает за работоспособность Департамента
First Deputy Sheriff
Офицер замещающий шерифа во всех случаях. Все обязанности выполняются им от имени Шерифа.
Chief of Staff
Офицер, который контролирует работу Штабных Офицеров и возглавляет Штаб.
Undersheriff
Курирует один из отделов. Несёт ответственность за работоспособность и состав отдела.
Assistant Sheriff
Замещает Куратора отдела, несёт ответственность за состав и работоспособность отдела.
Captain | Cheif
Возглавляет отдел, контролирует работу и состав отдела.
Lieutenant | Deputy Chief
Помогает начальнику отдела, замещает его. Контролирует работу и состав отдела.
Sergeant | Полу-руководящяя должность
Эти офицеры не являются руководством, но имеют полномочия взаимодействовать с составом отдела.
Deputy Sheriff II
Обычные сотрудники отдела. Отличаются уровнем квалификации.
Deputy Sheriff I
Сотрудник, который только
Deputy Sheriff Trainee
Новый сотрудник, который только поступил на службу в LVPD.
Отсутствует
Полоса.png
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Все правоохранительные обязанности выполняются от имени шерифа его помощниками. Из-за весьма разнообразных обязанностей, помощники проходят обучение во многих областях уголовного и гражданского права. Помощника шерифа всегда считали «мастером на все руки» среди всех видов правоохранительных органов. Это не является необычным для помощников шерифа: они выполняют работы, схожие с полицейской (патрульного офицера, детектива, преподавателя или бойца спец.отряда). Из-за большого количества обязанностей требования к помощникам шерифа являются одними из самых жёстких.
Для того чтобы стать помощником, кандидат должен отслужить в армии или написать заявление в академию, потом сдать вступительные экзамены и иметь соответствующее образование.

Полоса.png
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Police Academy
Учебный отдел департамента полиции Лас-Вентураса, занимающейся практическим и теоретическим обучением личного состава департамента. Отдел является крайне важным для тех кто начинают свою карьеру полицейского.
Las Venturas City Police
Отдел департамента полиции Лас-Вентураса, созданный для охраны правопорядка в городе Лас-Вентурас. Отдел является самым многочисленным в департаменте, при этом выполняя одну из самых важных задач: обеспечение общественной безопасности.
Bone County Police
Отдел департамента полиции Лас-Вентураса, созданный для поддержания законности и правопорядка в округе Боун и деревни Форт-Карсон.
Detective Bureau of Investigation
Отдел департамента полиции Лас-Вентураса, независимый от функций основного офиса. Бюро создано для проведения расследований в отношении криминальных синдикатов и преступных группировок штата, гражданских лиц. Отделом проводится так же профилактика административных и уголовных правонарушений. Работа отдела заключается в сборе информации и комплекса оперативно-розыскных мероприятий.
Special Weapons Assault Team
Отряд департамента полиции Лас-Вентураса, который принимает участие и координирует мероприятия повышенного риска, с которыми не сможет справиться стандартный, не подготовленный офицер департамента. Отряд оказывает помощь во время серьезных беспорядков и повышенной угрозы терроризма. Потенциальным сотрудникам подразделения требуется иметь особые способности и навыки. Сотрудники SWAT всегда сохраняют полную анонимность, мобильность и минимально контактируют с гражданскими лицами. В следствии вышеперечисленного отряд способен выполнять широкий спектр задач повышенной сложности.

Полоса.png
ОБОРУДОВАНИЕ, УНИФОРМА И ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА
Помощники шерифа носят чёрную рубашку, чёрную брюки или бежевую рубашку, брюки цвета хаки. Руководство носит бежевую рубашку и оливковые брюки. Начальники отделов носят ковбойскую шляпу. Штабные офицеры носят коричневую рубашку и брюки цвета хаки, также ковбойскую шляпу.
Помощник шерифа носит оружие, может носить дубинку, наручники, электрошокер и фонарик.
Стандартные машины ― это Ford Crown Victoria (модель для полиции), Dodge Charger и Bearcat. Раскраска: белый цвет с чёрными отличительными знаками. Также используются Ford Crown Victoria без опознавательных знаков.
Полоса.png
СЛУЖЕБНОЕ ОРУЖИЕ
Помощники шерифа носят в качестве своего служебного оружия Beretta 92F, 92FS или 8045; S & W 459, 5904, 5903, 659, 5906, 645, 4506, 4566, 4567, 5903 TSW, 5906 TSW, 4569 TSW и 4566 TSW; и Glock 17, G19, G22, G23, G34 и G35.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.