LVPD - Dray_King, Arve_Garza | Samp-Rp Форум

LVPD - Dray_King, Arve_Garza

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 361
2 953


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Jonathan Trueman, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудников: Dray_King, Arve_Garza
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
Dray_King - ФП: 1.1 (стрельба по NRG и мне) , 1.3 (изьятие прав, когда должен штраф), 3.1 (намеренная стрельба по мне), 2.14 (нарушение общего положения, отыгровки, /m), 2.12 (изьятие прав).
Arve_Garza - ФП: 1.1 (стрельба по NRG и мне), 2.14 (нарушение общего положения, отыгровки, /m). Является проф.непригодным сотрудником.

Описание ситуации: Описывать повторно нет необходимости, с предыдущей жалобой Вы ознакомитесь.
Хочу лишь дополнить, что СИСТЕМНОГО розыска за ограбление никто НЕ получил (КД минута)! Пусть сотрудники продемонстрируют свои доказательства того, что я ограбил Аммо. Исходя из этого, все дальнейшие действия сотрудников были неправомерными, а следовательно нарушение ФП.

ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЙ МАТЕРИАЛ В КАЧЕСТВЕ ЗАЩИТЫ КОПОВ - НЕ НУЖНО.



Подпись: Trueman

Дата: 30.08.2021

 
  • Лайк
Реакции: David_Step и Kolya_Anjello

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 361
2 953
Svetlana_Kellerman и Alina_Bulgakova запросите логи на то, был-ли у нас системный розыск или нет. После него будет явная картина происходящего.
Дополню, что если мы грабили АММО - розыск дался бы всем троим. На видео видна перестрелка и нашего чела убили.
Вопрос: почему он не в КПЗ за 1 звезду, которая далась бы ему за АММО? Благодарю.
 

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 361
2 953
Нет логов на розыск, к сожалению.
Замечательно. Надеюсь, что у сотрудников есть свои доказательства на них, а не мой фрапс, где показывается информация на всю фракцию, а не тех кто был в АММО, как считает Шериф.
Благодарю Вас Svetlana_Kellerman
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Оффтоп прекращайте. Устроили курилку тут. Dale_Webber почисти тему пожалуйста от постов "всезнаек".

Для всех:
Срок рассмотрения жалобы может варьироваться от нескольких минут до 5 суток. Срок рассмотрения зависит от сложности ситуации, от общего количества жалоб и скорости обработки дополнительной информации. Рассматриваются абсолютно все заявления, жалобы не игнорируются. Будьте терпеливыми и ожидайте ответа.
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Trueman

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Приветствую.
Ознакомился с материалами по жалобе, и принял решение её отклонить, по следующим причинам:

1. Есть ряд правил, не нами придуманных, для рассмотрения жалоб, ссылка прилагается: Click

2. В этих правилах, про которые говорил в первом пункте , есть пункт 7, выведу его сюда цитатой:
7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
— жалоба на военнослужащего/сотрудника ARMY, SAPD не была подана в разделе их фракции (т.е. она сразу была подана в FBI);
— со стороны истца проявляется открытая провокация;
— со стороны истца проявляется нарушение Role Play режима;
— со стороны обвиняемого проявляется нарушение правил сервера, в том числе Role Play режима (такие жалобы подаются в данном разделе);
— со стороны обвиняемого проявляется нарушение внутреннего устава ARMY, SAPD (если такое деяние не предусмотрено в уголовном кодексе, административном кодексе, федеральном постановлении, или в других законах);
— были нарушены правила подачи жалоб.
3. В этом пункте 7, который я вывел выше цитатой, есть один подпункт, выделю его также цитатой:
7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
— со стороны истца проявляется нарушение Role Play режима;
Вы как раз и выступали истцом в данной жалобе.
Спросите: А где же я нарушил РП режим? Откроем видеозапись номер два, ссылка на неё также прилагается: Click
И там обратим внимание на следующий временной промежуток: с 01:20 и до конца
Вынесу сюда ваши слова, с вашей же записи, всё это было сказано в IC ЧАТ:
"/mdc чекни, где ты ограбление увидел там?"
"У меня даже звёзд нет за ограбление"
"Окей отлетай"

А теперь откроем правила сервера, ссылка также прилагается: Click
И в этих правилах, промотаем до второго поста, где есть "Правила Role Play" , там мы видим следующее:
[IC] - касающийся виртуального мира, то есть игры, к этому относится чат, и все действия в игре. [Это и есть RP, то-есть обычный чат, /me,/seeme,/do,,/try,/todo.]
[OOC] - вне игровая информации, т.е. все, что касается реального мира. [/b,/rb]
Так вот, сообщение где Вы указали на игровую команду "/mdc" в IC чат = MetaGaming, как и ваш разговор за звёзды и ограбление.

А теперь к самому вердикту:
Жалоба отклонена, причину я доступно расписал Выше. Если не согласны - можете подать жалобу на меня. При этом, также прошу заметить, что по нарушению НПА штата жалобу администрации Вы передать не можете, на сколько я знаю - Администрация рассматривает жалобы только по нарушения RP режима.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.