LVPD/Cyrax Arcteryx | Samp-Rp Форум

LVPD/Cyrax Arcteryx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas__Porter

Пользователь
14.09.2020
33
5

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Thomas Porter
&
ОТВЕТЧИКОМ: Cyrax Arcteryx




Я, Thomas Porter, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Thomas Porter
Место работы: SFPD
Контактный телефон: 264-160
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Cyrax Arcteryx
Организация: LVPD
Звание, должность: Старший прапорщик

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Где-то вчера вечером между 22:00-23:00 я ехал от закусочной к спортзалу и не далеко от него меня остановил полицейский за выезд на встречную полосу,я сначала хотел доказать обратное офицеру,но понял что это бесполезно и не хотел тянуть себе и полицейскому время.Потом офицер спросил у меня документы которых у меня с собой не было,я сказал ему свое имя и фамилию что бы он смог пробить меня по базе данных,но офицер почему-то отказался.В конце он спросил меня признаю ли я свою вину,я решил сказать да,что бы мне выписали штраф и я поехал на тренировку ,но сотрудник ЛВПД объявил меня в розыск по статье №5 УК (клевета).

НАРУШЕНИЯ
3.21 ФП.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Согласно ФП 3.21 - выговор/понижения

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Справедливый судя.

Дата:06.04.2021
Подпись: Th0m@$___​
 
  • Ахахах
Реакции: Rico_Pellegrini

Sean_Shelby

Пользователь
09.11.2020
1 686
2 952
Kazakhstan

UNITED STATES SUPREME COURT
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE SUPERIOR COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

1617731444038.png
Приветствую Томас Портер (Thomas__Porter), суд рассмотрела вашу апелляцию. Решения суда приняла отказать в апелляции на решения.
Причины:

  1. Не наблюдаю у вас боди-камеры, аудио-фиксации или же диктофона.
OOC: Нету отыгровки камеры или же диктофона.
  • Если вы жалуетесь на RolePlay действия (взятка, продажа ключа/формы) и имеете NonRP доказательства (без отыгровки камеры), ваша жалоба отклоняется.
1617732302219.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.