lvpd.gov ↯ Кабинет шерифа | Отпуск, неактив, предложения | Samp-Rp Форум

lvpd.gov ↯ Кабинет шерифа | Отпуск, неактив, предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leone Angello

Пользователь
23.01.2017
203
91




В ДАННОЙ РАЗДЕЛЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ШЕРИФУ, ПОДАТЬ ЕМУ СВОЕ ПРОШЕНИЕ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ПО РАЗВИТИЮ ДЕПАРТАМЕНТА
ЕСЛИ ВАМ ТРЕБУЕТСЯ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА С ШЕРИФОМ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЕМ




JFio6l6.png
SHERIFF OF LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT

Marcello Mancini
Контактный телефон - ✆ 556-633 .
Род деятельности — управление департаментом Las-Venturas.




ПРИЕМ ГРАЖДАН
Понедельник-Пятница с 18:00 до 21:00.
Суббота-Воскресенье с 18:00 до 20:00.
Перед встречей следует обязательно согласовать время приема у шерифа, в противном случае, в приеме будет отказано.


Код для подачи прошения/предложения/вопроса:
Код:
[RIGHT][B][SIZE=3]Шерифу  департамента полиции Marcello Mancini[/SIZE][/B]
[SIZE=3][B]От гражданина штата SA Имя Фамилия[/B][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][IMG align="left" width="90px"]https://i.imgur.com/13jrj1j.png[/IMG][/CENTER]

[SIZE=3][B]SHERIFF'S OFFICE
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Имя Фамилия, прошу шерифа городской полиции Las-Venturas рассмотреть мое прошение/предложение/вопрос и дать на него ответ.[/B][/SIZE]

[INDENT][SIZE=3][B]Ваше имя и фамилия: Имя Фамилия[/B][/SIZE][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][B]Суть вашего прошения/предложения/вопроса: Текст[/B][/SIZE][/INDENT]

[RIGHT][SIZE=3][B]Дата: 00.00.0000
Подпись: x[/B][/SIZE][/RIGHT]

Код для подачи заявления на индивидуальный прием:
Код:
[RIGHT][B][SIZE=3]Шерифу  департамента полиции Marcello Mancini[/SIZE][/B]
[SIZE=3][B]От гражданина штата SA Имя Фамилия[/B][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][IMG align="left" width="90px"]https://i.imgur.com/13jrj1j.png[/IMG][/CENTER]

[SIZE=3][B]SHERIFF'S OFFICE
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Имя Фамилия, прошу шерифа городской полиции Las-Venturas выделить время из своего графика для назначения индивидуального приема.[/B][/SIZE]

[INDENT][SIZE=3][B]Ваше имя и фамилия: Имя Фамилия[/B][/SIZE][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][B]Суть индивидуального приема: Текст[/B][/SIZE][/INDENT]

[RIGHT][SIZE=3][B]Дата: 00.00.0000
Подпись: x[/B][/SIZE][/RIGHT]




В данной теме каждый сотрудник, который желает уйти в неактив/отпуск обязан оставить уведомление руководству.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА НЕАКТИВ

Если Вам необходим неактив (более 3 дней), рекомендуется оставить сообщение в данной теме по коду ниже. В противном случае, руководство может принять решение о вашем увольнении/понижении с причиной << Отсутствие посещаемости >> (неактив). Уходить в неактив, не указывая сроки или на неопределенный срок, запрещено.
Примечание:

  • Заявление на неактив может составить любой сотрудник.
  • Во время неактива остаетесь в организации.
  • Во время отпуска или неактива Вы не будете повышены.
  • По истечению срока неактива должны появиться в игре иначе будете уволены.
  • За неактив более 2х месяцев вы будете уволены в оффлайне.
Форма подачи заявления на неактив:
Код:
[RIGHT][B][SIZE=3]Шерифу  департамента полиции Marcello Mancini[/SIZE][/B]
[SIZE=3][B]От сотрудника городской полиции Las-Venturas Имя Фамилия[/B][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][IMG align="left" width="90px"]https://i.imgur.com/13jrj1j.png[/IMG][/CENTER]

[B][SIZE=3]INACTIVE APPLICATION[/SIZE][/B]
[SIZE=3][B]LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT[/B][/SIZE]
[B][SIZE=3]750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169[/SIZE][/B]
[CENTER][/CENTER]


[SIZE=3][B]Я, Имя Фамилия, предупреждаю руководство городской полиции Las-Venturas о невозможности нахождения на работе с --.--.2021до --.--.2021 по причине — ПРИЧИНА.[/B][/SIZE]

[INDENT][SIZE=3][B]Ваше имя и фамилия: Имя Фамилия[/B][/SIZE][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][B]Ваше звание: Текст[/B][/SIZE][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][B]Ваш отдел: Текст[/B][/SIZE][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][B]Ксерокопия паспорта: [/B][/SIZE][URL=ССЫЛКУ СЮДА][SIZE=3][B]Ксерокопия[/B][/SIZE][/URL][/INDENT]

[RIGHT][SIZE=3][B]Дата: 00.00.0000
Подпись: x[/B][/SIZE][/RIGHT]



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК

Каждый сотрудник, который желает уйти в отпуск обязан оставить уведомление руководству по коду ниже. Отпуск дается максимум на 14 дней. Находясь в отпуске запрещено пребывать в любых криминальных организациях. Если же Вы не вернетесь в департамент по сроку, указанному в заявлении, или же преступления увеличатся на 30 единиц, то руководство может отказать Вам в Вашем восстановлении.
Примечание:

  • В отпуск можно уйти со звания Сержант. 4-й ранг
  • Продолжительность отпуска не более 14-ти календарных дней.
  • Если сотрудник не явился по окончанию отпуска, то в восстановлении будет отказано.
  • Разрешено брать отпуск один раз в месяц.
  • Во время отпуска запрещено: вступать в ОПГ, нарушать законы Штата, ЕКГС, ФП.
Форма заявления на отпуск:
Код:
[RIGHT][B][SIZE=3]Шерифу  департамента полиции Marcello Mancini[/SIZE][/B]
[SIZE=3][B]От сотрудника городской полиции Las-Venturas Имя Фамилия[/B][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][IMG align="left" width="90px"]https://i.imgur.com/13jrj1j.png[/IMG][/CENTER]

[B][SIZE=3]VACATION APPLICATION[/SIZE][/B]
[SIZE=3][B]LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT[/B][/SIZE]
[B][SIZE=3]750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169[/SIZE][/B]
[CENTER][/CENTER]


[SIZE=3][B]Я, Имя Фамилия, прошу руководство городской полиции Las-Venturas предоставить мне отпуск с --.--.2019 до --.--.2019. С условиями отпуска ознакомлен и согласен.[/B][/SIZE]

[INDENT][SIZE=3][B]Ваше имя и фамилия: Имя Фамилия[/B][/SIZE][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][B]Ваше звание: Текст[/B][/SIZE][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][B]Ваш отдел: Текст[/B][/SIZE][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][B]Ксерокопия паспорта: [/B][/SIZE][URL=ССЫЛКУ СЮДА][SIZE=3][B]Ксерокопия[/B][/SIZE][/URL][/INDENT]

[RIGHT][SIZE=3][B]Дата: 00.00.0000
Подпись: x[/B][/SIZE][/RIGHT]
 
Последнее редактирование модератором:

Ruby_Hendricks

Пользователь
22.01.2019
457
429
Saint-Petersburg
Шерифу городской полиции Las-Venturas Anna Abramova
От гражданина штата SA Frank Mons

SHERIFF'S OFFICE
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Frank Mons, прошу шерифа городской полиции Las-Venturas рассмотреть мое прошение/предложение/вопрос и дать на него ответ.


Ваше имя и фамилия: Frank Mons
Суть вашего прошения/предложения/вопроса: Я довольно давно работаю в департаменте и часто сталкиваюсь с тем, что кадеты и вообще новички, которые ещё не работали в департаменте, не могут разобраться со скриптами, а именно с LVPD Binder, которым пользуются 90% состава. Я бы хотел сделать подробный гайд по установке и детальной настройке данного скрипта. Вопрос в чем: Как на это смотрит штаб? Даст ли он свое добро на это. И куда, в случае одобрения, можно будет выложить пост. Я владею программой Фотошоп на любительском уровне и заверяю, что гайд будет красиво и понятно оформлен. Будут прикреплены все ссылки и т.д

Дата: 10.03.2020
Подпись: Mon$
 
  • Лайк
Реакции: Robert_Masvidal

Anna Abramova

Пользователь
15.07.2018
455
1 750
25
Шерифу городской полиции Las-Venturas Anna Abramova
От гражданина штата SA Frank Mons

SHERIFF'S OFFICE
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Frank Mons, прошу шерифа городской полиции Las-Venturas рассмотреть мое прошение/предложение/вопрос и дать на него ответ.


Ваше имя и фамилия: Frank Mons
Суть вашего прошения/предложения/вопроса: Я довольно давно работаю в департаменте и часто сталкиваюсь с тем, что кадеты и вообще новички, которые ещё не работали в департаменте, не могут разобраться со скриптами, а именно с LVPD Binder, которым пользуются 90% состава. Я бы хотел сделать подробный гайд по установке и детальной настройке данного скрипта. Вопрос в чем: Как на это смотрит штаб? Даст ли он свое добро на это. И куда, в случае одобрения, можно будет выложить пост. Я владею программой Фотошоп на любительском уровне и заверяю, что гайд будет красиво и понятно оформлен. Будут прикреплены все ссылки и т.д

Дата: 10.03.2020
Подпись: Mon$
Занимайся. Как будет готов пост - пришли мне в личные сообщения на форуме. Посмотрим и выложим в соответствующую тему.
 

Dasha_Tsarik

Пользователь
01.06.2019
13
5
Шерифу городской полиции Las-Venturas Anna Abramova От сотрудника городской полиции Las-Venturas Dasha Makarova
INACTIVE APPLICATION LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT 750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169
Я, Dasha Makarova, предупреждаю руководство городской полиции Las-Venturas о невозможности нахождения на работе с 12.03.2020 до 23.03.2020 по причине — уезжаю.
Ваше имя и фамилия: Dasha Makarova
Ваше звание: Капитан
Ваш отдел: PP
Ксерокопия паспорта:
Дата: 12.03.2020 Подпись: D.Makarova
 
  • Всё в порядке
Реакции: Anna Abramova

Oleg_Dark

Пользователь
12.11.2019
39
40
Томская область
Основной сервер
Revolution
Шерифу городской полиции Las-Venturas Anna Abramova
От сотрудника городской полиции Las-Venturas Oleg Dark

INACTIVE APPLICATION
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Я, Oleg Dark предупреждаю руководство городской полиции Las-Venturas о невозможности нахождения на работе с 17.03.2020 до не определено, по причине — Надоело, как появится желание буду

Ваше имя и фамилия: Oleg Dark
Ваше звание: Лейтенант
Ваш отдел: PP
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия

Дата: 17.03.2020
Подпись:
Dark
 
  • Всё в порядке
Реакции: Anna Abramova

Archibald_Teylor

Пользователь
24.07.2019
571
651
25
Skype
van4keee676
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу городской полиции Las-Venturas Anna Abramova
От сотрудника городской полиции Las-Venturas Имя Фамилия

INACTIVE APPLICATION
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Я, Matthew Teylor, предупреждаю руководство городской полиции Las-Venturas о невозможности нахождения на работе с 18.03.2020 до 22.03..2019 по причине — Еду на роботу по заказу..

Ваше имя и фамилия: Matthew Teylor
Ваше звание: Мл.лейтенант
Ваш отдел: SWAT
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия

Дата: 18.03.2020
Подпись:M.T.
 
  • Всё в порядке
Реакции: Anna Abramova

Brandon_Morris

Пользователь
16.08.2013
211
14
Шерифу городской полиции Las-Venturas Anna Abramova
От сотрудника городской полиции Las-Venturas Брэндона Морриса

INACTIVE APPLICATION
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Я, Брэндон Моррис, предупреждаю руководство городской полиции Las-Venturas о невозможности нахождения на работе с 20.03-.2019 до 24.03.2019 по причине — Командировка.

Ваше имя и фамилия: Брэндон Моррис
Ваше звание: Кадет
Ваш отдел: PA
Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/TFXal8g

Дата:20.03.2020
Подпись: B.Morris
 
  • Всё в порядке
Реакции: Anna Abramova

Gallardo II Familly

Пользователь
17.02.2018
6
1
Шерифу городской полиции Las-Venturas Anna Abramova
От сотрудника городской полиции Las-Venturas Имя Фамилия

VACATION APPLICATION
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Я, Имя Фамилия, прошу руководство городской полиции Las-Venturas предоставить мне отпуск с -23..03-.2020 до 30.03.2020. С условиями отпуска ознакомлен и согласен.

Ваше имя и фамилия: Антон Долматов
Ваше звание: Лейтенант
Ваш отдел: Police Academy( инструктор )
Ксерокопия паспорта:

Дата: 23.03.2020
Подпись: A@Dolmatov
 
  • Всё в порядке
Реакции: Anna Abramova

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23
Шерифу городской полиции Las-Venturas Anna Abramova
От сотрудника городской полиции Las-Venturas Robert Edwards

VACATION APPLICATION
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Я, Robert Edwards, прошу руководство городской полиции Las-Venturas предоставить мне отпуск с 30.03.2020 до 10.03.2020. С условиями отпуска ознакомлен и согласен.

Ваше имя и фамилия: Robert Edwards
Ваше звание: Сержант
Ваш отдел: PP
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия

Дата: 30.03.2020
Подпись: Edwards
 
  • Лайк
Реакции: Anna Abramova

nick maelsky

Пользователь
07.06.2019
78
40
26
Шерифу городской полиции Las-Venturas Anna Abramova
От гражданина штата SA Nick Maelsky

SHERIFF'S OFFICE
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Nick Maelsky, прошу шерифа городской полиции Las-Venturas рассмотреть мое прошение/предложение/вопрос и дать на него ответ.


Ваше имя и фамилия: Nick Maelsky
Суть вашего прошения/предложения/вопроса: Прошу рассмотреть следующие предложения:
1.Ввести маршруты патруля, Объясню для чего это нужно. В полиции очень часто бывает так, что экипажи которые выехали в патруль ездят по определённому маршруту, если взять всю площадь города Las-Venturas и отметить на ней места где с вероятность 90 процентов ездит экипаж раз в час, будет процентов только 20% я предлагаю заполнить остальные 80. Сделать нумерацию маршрутов, К примеру возьмём 5 маршрутов, ( можно думаю будет достаточно ) И сделать чёткую карту с патрулём их следования ( без респы якудзы, лкн, и рм ) что бы охватывались все дороги города Las-Venturas. Далее, Предлагаю сделать на портале Законодательно утверждённую карту этих патрулей, либо в разделе пп либо в мануале. Обозначить каждый маршрут определённым цветом и делать соответствующий доклад после выезда.
Пример - Выехал в патруль города Лас-Вентурас Напарники: Ева фиджет, Ник маелску. ( обычным биндом ) и далее либо рукописно, либо забиндить
Маршрут номер 1-5
Это повысит рп составляющую среди других ПД. Так же, офицерам не будет скучно кататься по обыденным местам, и ездить только в дальние точки лв по вызовам. Все жители Лас-Вентурас, Будут понимать что город действительно охраняет полиция, и будут более аккуратней к своим поступкам. не будут машины бросать около яков к примеру, или дома около казика, примеров вообщем много,
И каждый будет думать, что допустим скоро тут проедет патруль, подожду пока, не буду воровать там машину. и будут более рпшней относиться к самой юрисдикции Лас-Вентурас.
Так же, предлагаю создать на базе нашего пд, какой-нибудь развивающий клуб. Делать всякие сценки для кадетов, к примеру моменты задержания, как правильно работает сват, или юмористические сцены, допустим, Пример: Полиция гестапо поймала штирлица) Всё это будет происходить для сцены без машины в актовом зале, с машиной где-нибудь на парковке лвпд, или рядом с ним.
Я считаю, что это повысит культурную составляющие и разнообразит времяпровождение игроков, они могут делать ФП,ЕКГС,Мануал(устав) батлы между собой. с оценками, для повышения своих знаний Пример: Один задаёт вопрос другому и даётся 15 секунд на ответ, без афк, и ескейпа, что позволит выявить и заполнить квалифицированность сотрудников, а так же их знания по фп, екгс, и мануалу. И так же разнообразит их времяпровождение в момент работы. По типу как проводятся трени, только делать это ещё как и культурную составляющую. Объясню. Игроки заходят играть, и если у кого-то есть какая-то инициатива, или интерес. Им запрещается это, Они обязаны работать с утра до ночи, и половина понимают это, и стоят просто в гараже потому что им скучно делать одно и тоже.
С уважение Nick Maelsky

Дата: 01.04.2020
Подпись: кек
 
  • Лайк
Реакции: Anna Abramova

Kimi_Rickenen

Пользователь
23.08.2012
19
9
34
г. Москва
botanicashop.ru
Шерифу городской полиции Las-Venturas Anna Abramova
От сотрудника городской полиции Las-Venturas Kimi Rickenen'a

INACTIVE APPLICATION
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Я, Кими Райкинен, предупреждаю руководство городской полиции Las-Venturas о невозможности нахождения на работе с 02.04.2020 до 10.05.2020 по причине — Очень много работы.

Ваше имя и фамилия: Kimi_Rickenen
Ваше звание: Лейтенант
Ваш отдел: ПП
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия

Дата: 01.04.2020
Подпись: KR
 
  • Всё в порядке
Реакции: Anna Abramova

Kamikadzii

Пользователь
25.01.2020
6
4
Шерифу городской полиции Las-Venturas Anna Abramova
От сотрудника городской полиции Las-Venturas Pablo_Casilias

INACTIVE APPLICATION
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Я, Пабло Касилияс, предупреждаю руководство городской полиции Las-Venturas о невозможности нахождения на работе с 02.04.2020 до 22.04.2019 по причине — Пропал интерес, скоро буду.

Ваше имя и фамилия: Pablo Casilias
Ваше звание: Прапорщик
Ваш отдел: МП
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия

Дата: 02.04.2020
Подпись: MS-13
 
  • Лайк
Реакции: Anna Abramova

Kasten_Late

Пользователь
27.07.2019
54
2
Шерифу городской полиции Las-Venturas Anna Abramova
От сотрудника городской полиции Las-Venturas Kasten Kaufman

VACATION APPLICATION
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Я, Kasten Kaufman, прошу руководство городской полиции Las-Venturas предоставить мне отпуск с 02.04.2020 до 05.02.2019. С условиями отпуска ознакомлен и согласен.

Ваше имя и фамилия: Kasten Kaufman
Ваше звание: Младший Лейтенант
Ваш отдел: Police Academy
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия

Дата: 02.04.2020
Подпись: K.K
 
  • Всё в порядке
Реакции: Anna Abramova

weak device

Пользователь
23.10.2018
770
1 013
21
Шерифу городской полиции Las-Venturas Anna Abramova
От сотрудника городской полиции Las-Venturas Aleskey Roessner

INACTIVE APPLICATION
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Я, Имя Фамилия, предупреждаю руководство городской полиции Las-Venturas о невозможности нахождения на работе с 05.04.2020 до 26.04.2020 по причине — Решил активно отдохнуть на карантине без сампа.

Ваше имя и фамилия: Aleksey Roessner
Ваше звание: Старший прапорщик
Ваш отдел: Crash
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия

Дата: 05.04.2020
Подпись: Roessnerrr
 
  • Лайк
Реакции: Anna Abramova

Sen1ch

Пользователь
07.07.2017
8
1
Шерифу городской полиции Las-Venturas Itan Beniof
От сотрудника городской полиции Las-Venturas Samuel Jones

VACATION APPLICATION
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Я, Samuel Jones, прошу руководство городской полиции Las-Venturas предоставить мне отпуск с 09.04.2020 до 16.04.2020. С условиями отпуска ознакомлен и согласен.

Ваше имя и фамилия: Samuel Jones
Ваше звание: Старший Лейтенант
Ваш отдел: Military Police
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия

Дата: 09.04.2020
Подпись: S.J.
 

Brain_Goldman

Пользователь
16.03.2018
70
30
Шерифу городской полиции Las-Venturas Itan Beniof
От сотрудника городской полиции Las-Venturas Evgeny Cook

INACTIVE APPLICATION
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Я, Евгений Кук, предупреждаю руководство городской полиции Las-Venturas о невозможности нахождения на работе с 15.04.2020 по 29.04.2020 по причине — пропажи интереса.

Ваше имя и фамилия: Evgeny Cook
Ваше звание: Мл. лейтенант
Ваш отдел: Militry Police
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия

Дата: 15.04.2020
Подпись: kuк
 
  • Всё в порядке
Реакции: Itan_Beniof

Dasha_Tsarik

Пользователь
01.06.2019
13
5
Шерифу городской полиции Las-Venturas ltan Beniof От сотрудника городской полиции Las-Venturas Dasha Makarova
INACTIVE APPLICATION LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT 750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169
Я, Dasha Makarova, предупреждаю руководство городской полиции Las-Venturas о невозможности нахождения на работе с 22.04.2020 до 27.04.2020 по причине — Учёба.
Ваше имя и фамилия: Dasha MAkarova
Ваше звание: Капитан
Ваш отдел: Police Patrol
Ксерокопия паспорта:
Дата: 21.04.2020 Подпись:Makarova
 
  • Лайк
Реакции: Hulio_Moralez

Dasha_Tsarik

Пользователь
01.06.2019
13
5
Шерифу городской полиции Las-Venturas ltan Beniof От сотрудника городской полиции Las-Venturas Dasha Makarova
INACTIVE APPLICATION LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT 750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169
Я, Dasha Makarova, предупреждаю руководство городской полиции Las-Venturas о невозможности нахождения на работе с 25.04.2020 до 04.05.2020 по причине — Учёба
Ваше имя и фамилия: Dasha Makarova
Ваше звание: Капитан
Ваш отдел: Police Patrol
Ксерокопия паспорта:
Дата: 25.04.2020 Подпись: D. Makarova
 

MrLakadMat

Пользователь
11.05.2015
47
12
Основной сервер
Revolution
Шерифу городской полиции Las-Venturas Itan Beniof
От сотрудника городской полиции Las-Venturas Sean Coste

INACTIVE APPLICATION
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Я, Sean Coste, предупреждаю руководство городской полиции Las-Venturas о невозможности нахождения на работе с 26.04.2020 до 26.05.2020 по причине — сломался компуктер, с зп починю.

Ваше имя и фамилия: Sean Coste
Ваше звание: Младший Лейтенант
Ваш отдел: ПП
Ксерокопия паспорта: Нет возможности сделать из-за отсутствия компьютера

Дата: 26.04.2020
Подпись: SeLi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.