LVPD / Andrey Sundin Jay Mitchell Matthew Malkinez | Samp-Rp Форум

LVPD / Andrey Sundin Jay Mitchell Matthew Malkinez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark Makarov

Пользователь
29.08.2014
119
49
Основной сервер
Revolution



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: ТЕКСТ
ДАТА: ЧЧ.ММ.ГГ


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, Mark Makarov, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Mark Makarov
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Andrey Sundin Jay Mitchell и рассматривающий жалобу Matthew Malkinez ( я так понимаю)
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ROLE PLAY / ООС
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LVPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Данные офицеры остановили меня просто так, хотя я ничего не нарушал и придумали мне статъю которую я не нарушал. Пускай офицеры покажут доказательство моего нарушения. Так же, хочу добавить жалобу на рассматривающего это дело офицера, так-как он занимается укрывательством своих подчиненных - закрыл дело без проверки, не запросил доказательства. У нас в штате действует: Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом. Нет доказательства виновности - штраф выдан просто так. Следует заметить - после подачи жалобы сотрудник связался со мной в смс форме, наверно нашел мой телефон в справочнике и начал оскорблять меня и утверждать что дело закроют.

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ -
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - Документация Документация sa-mp-000.png
 
Последнее редактирование:

Itan_Adams

Supports Team
21.10.2017
415
703
Согласен с ответом руководства LVPD.
Нарушений не увидел, жалобу на оскорбления в раздел жалоб в курилке.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.