LVPD | Alex_Salamatin | Samp-Rp Форум

LVPD | Alex_Salamatin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[BORODIN]

Пользователь
27.03.2020
81
32
27

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Adrian Ortiz
От гражданина: Artyom Borodin
Дата: 13.10.20

Я, Artyom Borodin, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Artyom Borodin
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Alex Salamatin
» Формат жалобы - оос
» Организация, в которой состоит нарушитель - LVPD
» Суть всей ситуации -
Приехал передать подруге денег, которая работает в полиции ЛВ, ожидал в холле, ждал пока она закончит читать лекцию кадету. Далее подходит этот сотрудник и просит меня покинуть департамент, опираясь на то, что я подозрительно выгляжу и это режимный объект. Разве весь департамент режимный объект? Нет. Режимные комнаты - это камера и допросная.
Я ему сказал, что я жду подругу. Я не бегал по участку, не нарушал общественный порядок, не забегал в камеру и допросную. Он ещё раз повторил, что бы я покинул департамент. Я сказал, что нахожусь в холле и имею на это полное право. Он же ущемил мои права по Конституции Штата.



» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - https://samp-rp.su/threads/alex_salamatin.2249666/#post-31519595

» Доказательства - документация
 

Alex Salamatin

Пользователь
02.04.2017
64
21
Ебеней
Данный пользователь был заблокирован.

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Adrian Ortiz
От гражданина: Artyom Borodin
Дата: 13.10.20

Я, Artyom Borodin, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Artyom Borodin
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Alex Salamatin
» Формат жалобы - оос
» Организация, в которой состоит нарушитель - LVPD
» Суть всей ситуации -
Приехал передать подруге денег, которая работает в полиции ЛВ, ожидал в холле, ждал пока она закончит читать лекцию кадету. Далее подходит этот сотрудник и просит меня покинуть департамент, опираясь на то, что я подозрительно выгляжу и это режимный объект. Разве весь департамент режимный объект? Нет. Режимные комнаты - это камера и допросная.
Я ему сказал, что я жду подругу. Я не бегал по участку, не нарушал общественный порядок, не забегал в камеру и допросную. Он ещё раз повторил, что бы я покинул департамент. Я сказал, что нахожусь в холле и имею на это полное право. Он же ущемил мои права по Конституции Штата.



» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - https://samp-rp.su/threads/alex_salamatin.2249666/#post-31519595

» Доказательства - документация
Бедную девочку обидели, девочка плачет и пишет жалобу :сссс
 

Cody Carter

Пользователь
06.01.2017
1 112
1 009
Данный пользователь был заблокирован.
И ещё кста, в чем прикол из раза в раз приходить в участок и провоцировать на арест? А потом ныть в жб
 

[BORODIN]

Пользователь
27.03.2020
81
32
27
Бедную девочку обидели, девочка плачет и пишет жалобу :сссс
Ты что уроки все сделал, что мамка тебя за комп пустила?
И ещё кста, в чем прикол из раза в раз приходить в участок и провоцировать на арест? А потом ныть в жб
Ну видать ты в глаза долбишься, ибо провокации никакой не было.
Вытри сперму из глаз, которую оставили тебе одноклассники, мб что-то, да разглядишь.

Видимо он дроchit, когда жб пишет
Ахахах, да не.
Ты видимо дрочишь, когда просто так сажаешь. В школе мб в туалете тебе опускают, самоутверждаешься в сампике?
Типо "я пэдешник сажаю кого хачу".
down.
 

Cody Carter

Пользователь
06.01.2017
1 112
1 009
Данный пользователь был заблокирован.
Одни оскорбления...Ну как я и говорил ты 0 во всех смыслах..
 

Adrian_Ortiz

Пользователь
01.08.2018
601
1 553
vk.com
Основной сервер
Revolution
Отказано. Ответ на данную жалобу уже поступал. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.