LVPD | Alex_Salamatin | Samp-Rp Форум

LVPD | Alex_Salamatin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[BORODIN]

Пользователь
27.03.2020
81
32
27




ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF









Директору FBI: Adrian Ortiz

От гражданина: Artyom Borodin

Дата: 12.10.2020


Я, Artyom Borodin, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Artyom Borodin

» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Alex Salamatin

» Формат жалобы - role play

» Организация, в которой состоит нарушитель - LVPD

» Суть всей ситуации - Приехал передать подруге денег, которая работает в полиции ЛВ, ожидал в холле, ждал пока она закончит читать лекцию кадету. Далее подходит этот сотрудник и просит меня покинуть департамент, опираясь на то, что я подозрительно выгляжу и это режимный объект. Разве весь департамент режимный объект? Нет. Режимные комнаты - это камера и допросная.

Я ему сказал, что я жду подругу. Я не бегал по участку, не нарушал общественный порядок, не забегал в камеру и допросную. Он ещё раз повторил, что бы я покинул департамент. Я сказал, что нахожусь в холле и имею на это полное право. Он же ущемил мои права по Конституции Штата.

» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - https://samp-rp.su/threads/alex_salamatin.2249666/#post-31519595

» Доказательства - документация








 
Последнее редактирование:

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 043
1 442
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
Доброе утро, Ваша жалоба рассмотрена. Почитав ответ Полковника LVPD, я заметил некоторые несостыковки. По Вашим доказательствам конечно видно, что офицер указывает Вам, что Вы находитесь в режимном объекте и это было сказано в холле, где по сути общественное место. Но Ваши доказательства не имеют веса (role play жалоба, должна иметь отыгровки диктофона, камеры и прочее), по этой причине я вынужден Вам отказать, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы. Закрыто.

Заместитель Директора FBI - Min Mayenne.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.