LVPD / Aleksander Walker, Nick Maelsky. | Samp-Rp Форум

LVPD / Aleksander Walker, Nick Maelsky.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffrey Belicoff

Пользователь
31.01.2019
456
425

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Джефри Беликов.
&
ОТВЕТЧИКОМ: Александр Уолкер, Ник Маелский.



Я, Джефри Беликов, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Джефри Беликов.
Место работы: Дальнобойщик.
Контактный телефон: 626513.
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Александ Уолкер и Ник Маелский.Организация: LVPD.Звание, должность: Александр Уолкер - член Полицейской Академии, Сержант ;Ник Маелский - Шериф Патрульного дивизиона, Младший Лейтенант.
СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ Ехал в г. San-Fierro, увидел сзади за мной движущуюся патрульную машину, которая как оказалось позже хочет меня остановить. Водитель патрульной машины нарушил правила проведения траффик-стопа, а именно поставил автомобиль перегородив мне дорогу, когда офицер обязан поставить автомобиль сзади так, чтобы правая передняя фара патрульного автомобиля была направлена на номерные знаки моего джипа, а так же не потребовал заглушить двигатель. Далее Офицер Маелский потребовал мои документы, после передачи запросил причину остановки и на что получил невнятный и бредовый ответ с отсылкой на Конституцию, в итоге Офицер мне не указал понятную для меня причину остановки, хотя был обязан известить об этом. Теперь Офицер садится в автомобиль и уезжает, далее напарник всё же вернулся, опять бросил автомобиль на дороге и сказал, что причиной остановки была такова: "Думали вы обор". Открыв и прочитав правила проведения траффик-стопа мы видим:
Остановка автомобиля для проверки документов, обыска или задержания может проводиться в следующих случаях:
- Нарушение водителем правил движения;
- Неадекватное поведение водителя на дороге;
- Наличие информации о нахождении автомобиля и водителя в розыске;
- Во время тактической тревоги автомобиль вызывает подозрения у патрульных офицеров;
Никакой даже тактической тревоги не было, если бы и была, в таком случае Офицеры обязаны меня известить об этом, хотя оба Офицера назвали мне разные причины остановки, что является очень странным, так же после окончания проведения траффик-стопа водитель нарушил ПДД, странный разворот, наезд на встречкую полосу, езда вне положенном месте по песку между полосами без сирен. Офицеры нарушили следующие пункты Федерального постановления:

НАРУШЕНИЯ
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
3.4 Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Понижение или выговор обоим высокой степени, так как Офицеры опытные, Маелский курирует отдел, Уолкер член Академи; снять с должности Офицера Маелского; отправить обоих на переобучение.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Yamako Massurikuduku - Kagami_Nakamura
Alex Delogurov - Delogurov
Yulya Kalashnikova - Yulya_Kalashnikova

Дата: 14.08.2020
Подпись: Беликов Старший.​
 

Kagami_Nakamura

Пользователь
24.12.2019
3 319
8 455
твоего сердечка.
Основной сервер
Revolution
Ваше заявление принято. Суд берет паузу для полного рассмотрения материалов дела.
Esteban_Rivero , прошу принять иск к рассмотрению и провести анализ нарушений законодательства SA.
 
  • Задумался
Реакции: Jeffrey Belicoff

Esteban_Rivero

Пользователь
28.02.2018
2 498
9 237
Spain, San Sebastián
Ваше заявление принято. Суд берет паузу для полного рассмотрения материалов дела.
Esteban_Rivero , прошу принять иск к рассмотрению и провести анализ нарушений законодательства SA.
Служебная проверка возбуждена, результаты отправим по почте
 
  • Лайк
Реакции: Kagami_Nakamura

Derek Black

Пользователь
04.11.2014
228
239
28
Skype
tahkep_mck
Приветствую всех присутствующих здесь.
Что касательно данной ситуаций получилось так что офицеры не до конца осознали что они, сделали, и когда я сперва увидел эту жалобу я не обратил внимание действительно ли это сотрудник ЛВа, и от того и отталкивался принимая решение.
Но сейчас досконально пересмотрев дело я вижу что это действительно не сотрудник ЛВа, и возникает вопрос как эти офицеры это не усмотрели и отпустили его.... Их ошибки я вижу, это остановка без объяснения причины, это понятный запрос документов для чего почему, эти не понятные слова извините думали ''Оборотень'' и потом чел юзает нарко, а они уезжают. В общем пересмотрев дело, Обоим сотрудникам будет выдано наказание в виде Выговора + пере прохождение материала по теме трафик-стоп и проверки документов.
Приношу извинение за некомпетентность данных офицеров.

 

Kagami_Nakamura

Пользователь
24.12.2019
3 319
8 455
твоего сердечка.
Основной сервер
Revolution

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА
№2-П / 2020
МЭРИЯ ЛОС-САНТОС





Выслушав стороны защиты и обвинения, Верховный суд постановил.
— 1. Офицеру Aleksandr Walker выписать штраф согласно ЕКГС штата и выдать выговор II категории.
— 2. Офицера Nick Maelsky понизить в звании на одну ступень, согласно статье 3.3 федерального постановления.

— 3. С обоими офицерами провести беседу по правилам проведения трафик-стопа.

Исполнение постановления номер один и три положить на нынешнего Шерифа Las-Venturas Police Departament — Derek Black.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.