LVN™ — Дополнительный заработок — премии до 200 000 Вирт | Samp-Rp Форум

LVN™ — Дополнительный заработок — премии до 200 000 Вирт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Little_Bones

Пользователь
01.11.2021
139
237
Посмотреть вложение 625921

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В РАДИОКОМПАНИИ LAS VENTURAS NEWS

Данная тема предназначена для подачи, приёма и премирование работ сотрудников радиокомпании Las Venturas News.

ЭФИРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Эфир без взаимодействия с слушателями ( Прогноз погоды, гороскоп и т.д. ) — От 20 000 ВИРТ.
Эфир с взаимодействием с слушателями ( Прятки, анаграммы и т.д.. ) — От 35 000 ВИРТ.
Эфир с гостем ( Интервью, шоу и т.д. ) — От 50 000 ВИРТ.

В качестве доказательства необходимо минимум 3 скриншота ( начало, середина и конец эфира ).


ГРАФИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Статьи — В зависимости от размера и качества работы, До 100 000 ВИРТ.
Газеты, журналы — В зависимости от размера и качества работы, До 200 000 ВИРТ.
Видео выпуск новостей — В зависимости от размера и качества работы, До 200 000 ВИРТ.
Постер, баннер, визитка — В зависимости от качества работы, До 50 000 ВИРТ.
Скриншот ситуации50 000 ВИРТ.

НОЧНАЯ СМЕНА

Работа ночью после 23:00 до 5:00 скрин начало ночной смены /nrating и конец ночной смены ) — 10 000 РЕЙТИНГА = 100 000 ВИРТ.




ПРИНИМАЮТСЯ ОТЧЕТ ДО СУББОТЫ 00:00.

КОД ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАДАНИЯ:

Код:
[B]— [B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B]Имя и фамилия[/color] [B]—[/B] TEXT.[/B]
[INDENT][B][B]— [B][B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B][/B][/B]Ваша должность[/color] [B]—[/B] TEXT.[/B][/INDENT]
[INDENT=2][B][B]— [B][B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B][/B][/B]Какую работу вы выполнили[/color]? [B]— [/B]TEXT.[/B][/INDENT]
[INDENT=3][B][B]— [B][B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B][/B][/B]Доказательства[/color] [B]— [/B]TEXT.[/B][/INDENT]
Посмотреть вложение 625921

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В РАДИОКОМПАНИИ LAS VENTURAS NEWS

Данная тема предназначена для подачи, приёма и премирование работ сотрудников радиокомпании Las Venturas News.

ЭФИРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Эфир без взаимодействия с слушателями ( Прогноз погоды, гороскоп и т.д. ) — От 20 000 ВИРТ.
Эфир с взаимодействием с слушателями ( Прятки, анаграммы и т.д.. ) — От 35 000 ВИРТ.
Эфир с гостем ( Интервью, шоу и т.д. ) — От 50 000 ВИРТ.

В качестве доказательства необходимо минимум 3 скриншота ( начало, середина и конец эфира ).


ГРАФИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Статьи — В зависимости от размера и качества работы, До 100 000 ВИРТ.
Газеты, журналы — В зависимости от размера и качества работы, До 200 000 ВИРТ.
Видео выпуск новостей — В зависимости от размера и качества работы, До 200 000 ВИРТ.
Постер, баннер, визитка — В зависимости от качества работы, До 50 000 ВИРТ.
Скриншот ситуации50 000 ВИРТ.

НОЧНАЯ СМЕНА

Работа ночью после 23:00 до 5:00 скрин начало ночной смены /nrating и конец ночной смены ) — 10 000 РЕЙТИНГА = 100 000 ВИРТ.




ПРИНИМАЮТСЯ ОТЧЕТ ДО СУББОТЫ 00:00.

КОД ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАДАНИЯ:

Код:
[B]— [B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B]Имя и фамилия[/color] [B]—[/B] Little_Bones.[/B]
[INDENT][B][B]— [B][B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B][/B][/B]Ваша должность[/color] [B]—[/B] Звукооператор.[/B][/INDENT]
[INDENT=2][B][B]— [B][B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B][/B][/B]Какую работу вы выполнили[/color]? [B]— [/B]TEXT.[/B][/INDENT]
[INDENT=3][B][B]— [B][B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B][/B][/B]Доказательства[/color] [B]— [/B]TEXT.[/B][/INDENT]
Посмотреть вложение 625921

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В РАДИОКОМПАНИИ LAS VENTURAS NEWS

Данная тема предназначена для подачи, приёма и премирование работ сотрудников радиокомпании Las Venturas News.

ЭФИРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Эфир без взаимодействия с слушателями ( Прогноз погоды, гороскоп и т.д. ) — От 20 000 ВИРТ.
Эфир с взаимодействием с слушателями ( Прятки, анаграммы и т.д.. ) — От 35 000 ВИРТ.
Эфир с гостем ( Интервью, шоу и т.д. ) — От 50 000 ВИРТ.

В качестве доказательства необходимо минимум 3 скриншота ( начало, середина и конец эфира ).


ГРАФИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Статьи — В зависимости от размера и качества работы, До 100 000 ВИРТ.
Газеты, журналы — В зависимости от размера и качества работы, До 200 000 ВИРТ.
Видео выпуск новостей — В зависимости от размера и качества работы, До 200 000 ВИРТ.
Постер, баннер, визитка — В зависимости от качества работы, До 50 000 ВИРТ.
Скриншот ситуации50 000 ВИРТ.

НОЧНАЯ СМЕНА

Работа ночью после 23:00 до 5:00 скрин начало ночной смены /nrating и конец ночной смены ) — 10 000 РЕЙТИНГА = 100 000 ВИРТ.




ПРИНИМАЮТСЯ ОТЧЕТ ДО СУББОТЫ 00:00.

КОД ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАДАНИЯ:

Код:
[B]— [B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B]Имя и фамилия[/color] [B]—[/B] TEXT.[/B]
[INDENT][B][B]— [B][B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B][/B][/B]Ваша должность[/color] [B]—[/B] TEXT.[/B][/INDENT]
[INDENT=2][B][B]— [B][B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B][/B][/B]Какую работу вы выполнили[/color]? [B]— [/B]TEXT.[/B][/INDENT]
[INDENT=3][B][B]— [B][B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B][/B][/B]Доказательства[/color] [B]— [/B]TEXT.[/B][/INDENT]
Посмотреть вложение 625921

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В РАДИОКОМПАНИИ LAS VENTURAS NEWS

Данная тема предназначена для подачи, приёма и премирование работ сотрудников радиокомпании Las Venturas News.

ЭФИРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Эфир без взаимодействия с слушателями ( Прогноз погоды, гороскоп и т.д. ) — От 20 000 ВИРТ.
Эфир с взаимодействием с слушателями ( Прятки, анаграммы и т.д.. ) — От 35 000 ВИРТ.
Эфир с гостем ( Интервью, шоу и т.д. ) — От 50 000 ВИРТ.

В качестве доказательства необходимо минимум 3 скриншота ( начало, середина и конец эфира ).


ГРАФИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Статьи — В зависимости от размера и качества работы, До 100 000 ВИРТ.
Газеты, журналы — В зависимости от размера и качества работы, До 200 000 ВИРТ.
Видео выпуск новостей — В зависимости от размера и качества работы, До 200 000 ВИРТ.
Постер, баннер, визитка — В зависимости от качества работы, До 50 000 ВИРТ.
Скриншот ситуации50 000 ВИРТ.

НОЧНАЯ СМЕНА

Работа ночью после 23:00 до 5:00 скрин начало ночной смены /nrating и конец ночной смены ) — 10 000 РЕЙТИНГА = 100 000 ВИРТ.




ПРИНИМАЮТСЯ ОТЧЕТ ДО СУББОТЫ 00:00.

КОД ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАДАНИЯ:

Код:
B]— [B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B]Имя и фамилия[/color] [B]—[/B] Little_Bones.[/B]
[INDENT][B][B]— [B][B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B][/B][/B]Ваша должность[/color] [B]—[/B] Звукооператор.[/B][/INDENT]
[INDENT=2][B][B]— [B][B][B][color=rgb(230, 25, 86)][/B][/B][/B][/B]Какую работу вы выполнили[/color]? [B]— [/B]Газета.[/B][/INDENT]
[ATTACH type="full"]635564[/ATTACH][ATTACH type="full"]635566[/ATTACH][ATTACH type="full"]635567[/ATTACH]
 

Вложения

romawkins

Пользователь
02.08.2021
6
4
Основной сервер
Legacy
Имя и фамилия Soul Misfortune.
Ваша должность Стажер.
Какую работу вы выполнили? 2 газеты.
Доказательства тык
 

Pentti_Bones

Пользователь
18.08.2022
1
0
Имя и фамилия Pentti_Bones
Ваша должность Стажер.
Какую работу вы выполнили? — Газета.
Доказательства Без имени-1.png
 
Последнее редактирование:

Rak_Ckikibryak

Пользователь
28.06.2022
43
59
Имя и фамилия Rak_Chikibryak.
Ваша должность Редактор [6]
Какую работу вы выполнили? Газета.
Доказательства .
 

Redrik_Bones

Пользователь
03.02.2022
20
19
Имя и фамилия Redrik_Bones.
Ваша должность Стажер.
Какую работу вы выполнили? Газету.
Доказательства Тык.
 

Scot_Parker

Пользователь
26.10.2014
1 020
3 532
03
Все работы проверил, подойдёте ко мне за выплатами
 

Poke_Bones

Пользователь
28.08.2022
3
2
Имя и фамилия Poke Bones.
Ваша должность Звукооператор.
Какую работу вы выполнили? Визитка.
Доказательства .
 

Super mistyk

Пользователь
30.08.2022
5
4
Основной сервер
Legacy
-Имя Фамилия: Nikita Damesto -Ваша должность: Редактор -Какую вы работу выполнили?: Газету -Газета- Сегодня я пишу газету о все-ми известной горе "Чилиад" Она как по мне занимает 1 место в достопремечательнастей штата SA, гора находиться возле города San-Fierro ее высота не кому не известна, ведь не кому не удавалась ее замерить но я надеюсь что в будущем ее замерят. С нее по вечерам открывается красивый пейзаж в даль далеко далеко, добераться до самой вершины лучше на горных мотоциклах, но я решил приехать туда на своем новостном фургончике. Так-же по пути на вершину можно встретить мото-трассу , красивые деревья, красивый лес. Я сделал несколько фотографий с горы и одну с квадрокоптера смотрите.
gallery69.jpggallery68.jpg
gallery67.jpg
gallery66.jpg

Правда качество моей фотокамеры плохое ну что поделаешь(
Ну а на этом моя газета кончается всем спасибо за внимание! Всем досвидания!
 

Вложения

Super mistyk

Пользователь
30.08.2022
5
4
Основной сервер
Legacy
Имя Фамилия: Nikita Damesto Ваша должность: Редактор Какую работу вы выполнили?:Газета -Газета о стройке в городе Las Venturas- Здравствуйте дорогие читатели газет! Сегодня мы поговорим о неизвестной стройки в городе Las Venturas. По моему мнению строился когда-то магазин или Торговый Центр а может и Театр, но кто его знает что именно по моим данным последний раз к ней прикосались лет 8 назад. А на данный момент там не чего не происходит сидит сторож охраняет территорию стройки высота постройки которую забросили примерно 28 метров. Так-же на стройке можно найти строительные материалы а так-же каски и жилеты, Может быть в будущем продолжат строительство возможно у того кто выкупил место на этой земле у него закончились деньги и он не мог продолжит но это мои предположения. Ну а на этом моя газета заканчtваеться, спасибо за внимание! Всем досвидания!
gallery76.jpg
gallery75.jpg
gallery74.jpg
gallery73.jpg
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Kiioshi_Fukuda

Super mistyk

Пользователь
30.08.2022
5
4
Основной сервер
Legacy
Имя Фамилия: Nikita Damesto
Должность:Редактор
Какую работу вы сделали?: Газета
-Газета о "Опасном районе" в городе Los-Santos-

Сегодня я решил сделать газету о "Опасном районе" в городе Los Santos, лично я выбрал подходящий момент чтоб застать борьбу за район. Боролась Rifa vs Grove Street, как только я прилетел по мне открыли огонь но я смог сфотографировать все что происходило половина была на крышах половина на дорогах, кто то ехал на машине до сюда. Прямо на моих глазах убили члена банды Grove Street я ахнул от происходяшего вокруг меня, у большинства были пистолеты "Deagle" а у кого-то была "M4" и я его успел сфотографировать смотрите...
gallery93.jpg
gallery92.jpg
gallery90.jpg
gallery88.jpg

gallery91.jpg
gallery86.jpg

Ну а на этом у меня все! Спасибо всем за внимания!
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.