LVA / Matthew Malkinez | Samp-Rp Форум

LVA / Matthew Malkinez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffrey Belicoff

Пользователь
31.01.2019
456
425

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Sonya Falcone
От гражданина: Джефри Беликова
Дата: 11.07.2020

Я, Джефри Беликов, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Джефри Беликов.
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Matthew Malkinez.
» Организация, в которой состоит нарушитель - LVa.
» Суть всей ситуации - Выезжал с Нефтезавода №1 на фуре, в связи с моей невнимательностью ( думал успею ) произошло ДТП с одной из фур колонны ВМО, после столкновения военный вышел из фуры и открыл огонь, вышел из фуры и спросил причину ведения огня, на что я был проигнорирован и убит. С собой у меня не было огнестрельного и холодного оружия, никакой агрессии в сторону военного так же не было, на видеозаписи видно, что Малкениз назвал причину огня и аргументировал тем, что я его протаранил, хотя ДТП не повод убийства.
Военный нарушил следующие пункты Федерального постановления:
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение ( По ЕКГС - разбой, ФП - 3.5 Огонь без причины ).
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение ( Повторюсь, агрессии и нападение на колонну с моей стороны не было ).
» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - https://samp-rp.su/threads/matthew-malkinez.2224810/

» Доказательства - документация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.