lva или всё таки клоуны? | Samp-Rp Форум

lva или всё таки клоуны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Расскажи пожалуйста, каким образом проходит твоя слежка?
Я например ниразу за всё время не видел, чтоб какой нибудь вояка был наказан за стрельбу без причины. Да да, к порту ЛС например подъезжаешь, стоишь около желтого квадратика, а по тебе уже какого-то хуя стреляет животное с крыши ради 500 вирт.
я молчу вообще, что многие из них с м4 палят 16/16, как я люблю прям
но ты следи следи, всё нормально
Я же не могу уследить за всеми) Для этого есть /report или /aask
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Bruno_Jazzle

Пользователь
03.08.2017
2 431
23 053
Негра.
Данный пользователь был заблокирован.
Залетели они туда два раза за последние три недели. За первый раз мы предупредили лидера, за второй раз они сливали форму с рифлы, так как убийство грува или вагоса на респе варлоков не является СКа, но вы начали стрелять в ответ, ну и их посадили за СК, вот и все два случая. А проникать на респу и воровать фуры себе обратон им никто не запрещает, если без стрельбы конечно.
Я тебе сколько раз писал в смс, когда они заезжали и вскрытий матик пробовали угнать ?
В эти моменты ты включаешь режим игнора...
 

btymciw

Пользователь
Чтобы ты понимал, Паульс и Рамос несколько дней назад закрыли ангар танками, чтобы мы не могли вывести фуры.)
ну в реал лайфе во время барьера в некоторых в/ч тоже на проезде ставят БТР с расчетом и че.
 
  • Ахахах
Реакции: Bruno_Jazzle

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
ЗНАЧИТ ТАК, КАМЕНЬ В ОГОРОД СФА
СЕГОДНЯ ЭТО ПРОСТО ПЕРЕШЛО УЖЕ ЛЮБЫЕ РАМКИ АДЕКВАТНОСТИ
СПЕРВА Я НАПОМНЮ О ПРАВИЛАХ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЛСС - ВОЯКИ ИМЕЮТ ПРАВО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ЛЮБОГО, КТО ПРОНИК ЗА ЗАБОРОМ В ПОРТ (СМ. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ САПД/АРМИ/ФБР)
А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ ВИДЕО:
КАКИХ-ТО ДВА МУЖЛАНА ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ТУШИТЬ ЛЮБОГО КТО ДВИЖЕТСЯ ВОКРУГ ЛСС, ТУПО СИДЯ НА АНГАРАХ БЕЗ КЛИСТОВ. НЕ НУ А ХУЛИ НЕТ ЕБАТЬ? ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ОГОНЬ Я ВСТРЕЧНЫЙ ПО НИМ НЕ ОТКРЫВАЛ И ДО ИХ ЗАБОРА ДАЖЕ НЕ ДОЕЗЖАЛ
ТЕПЕРЬ ПУСТЬ КТО ТО ЧТО-ТО СКАЖЕТ МНЕ, ЧТО ГЕТТО - ЭТО СОСРЕДОТОЧЕНИЕ НЕАДЕКВАТСТВА, А ГОСНИКИ ТАКИЕ БЛЯТЬ СВЯТЫЕ НАХУЙ И НЕСЧАСТНЫЕ, ВСЕ УСТРОЕНО ТОЛЬКО ПРОТИВ НИХ.
ВОТ И ВОПРОС:
КАКОГО ХУЯ ТАКИЕ СИТУАЦИИ ПРОИСХОДЯТ ПОСТОЯННО И ОНИ НЕ ПРЕСЕКАЮТСЯ?
У МЕНЯ В АССОРТИМЕНТЕ ИМЕЕТСЯ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ВИДОСИК, СКИНУ ПО ТРЕБОВАНИЮ
ЕБАТЬ СЛЕДЯЩИЕ КАК ДЕЛА?
Adam_Sempler шо по ответам на репорты? сейчас уже похуй можно не отписываться?
Как будто ты не знаешь схему. Пульс прикрывает жопу свойм клоунам которые часто делают такую хуйню что аж слов нет. Сам пульс занимается своей клоунадой. Закрыть нахер ГС танками и тд раньше снесли бы его нахуй за такое. Ну и когда у народа на него згарает его дефает Елькин. Вот и вечный круговорот клоунов.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Не ну, конечно, заезжать сливать форму на респу бубукеров, и писать репорты, что вас ДМят. В итоге бубукеры в деморгане за то что на своей респе стрелялись, привет составу ЛВа. :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello:
 
  • Вау!
Реакции: Danila_Danilov

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 618
9 072
23
Деревня.
Skype
danilov370
Не ну, конечно, заезжать сливать форму на респу бубукеров, и писать репорты, что вас ДМят. В итоге бубукеры в деморгане за то что на своей респе стрелялись, привет составу ЛВа. :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello: :roflanHello:
Клоуны ЛВашные........
 

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
ну наконец-то ты это признал
ну так возьми себе напарника я хз, сделай что нибудь
нахуй вы вообще тогда нужны, если вы не можете уследить за своей же фракцией, за которую ВЫ блять ответственные, брат
малой, отдохни, не кипятись
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart и Johny_Guerro

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
ну наконец-то ты это признал
ну так возьми себе напарника я хз, сделай что нибудь
нахуй вы вообще тогда нужны, если вы не можете уследить за своей же фракцией, за которую ВЫ блять ответственные, брат
ты такой смешной, я не один администратор на сервере, я слежу за репортом, я не могу следить только за лва или сфа)

Ответ в этой теме был дан еще несколько страниц назад. Не вижу смысла здесь дальше что-то обсуждать. Если есть нарушения - фрапсите и заливайте жалобы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.