Гос. службы Las Venturas Army | Каптёрка | Samp-Rp Форум

Гос. службы Las Venturas Army | Каптёрка

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 109
933
26
не смотря что состав был, интереса не было сидеть этот срок дальше
да еще и этот выговор, когда я в афк ушел даже беседу со мной не провела и выдала выговор :roflanHello:
Ида... идочка лучшая следящая за армиями)
Зачем в афк ушел? :) Вот еслиб не ушел - возможно и провелаб
 
  • Сердце
Реакции: Chris_Rodriguez

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 285
28 559
Зачем в афк ушел? :) Вот еслиб не ушел - возможно и провелаб
Ты же знаешь как работает наша система, легче в /o чате обьявить что лидер получается выговор, чем поговорить с ним)
С другими следящими на много проще было, потому что за своих стоят горой, и не дают за 5 секунд выговоры.

Да же если лидер оступился, всегда проводили беседы, чтобы больше не повторялось (при этом жалоб на форуме не было)
Но Ида, решила сделать такой мув :)

И я прекрасно понимаю кто стоял на байкерах, друг, коллега, кореш... тоже военный и пдшник бывший и все в этом духе))

И да, я еще минут 5 бегал по деморгану, а потом ушел в афк.
 
  • Сердце
Реакции: Winston Payne

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 109
933
26
Ты же знаешь как работает наша система, легче в /o чате обьявить что лидер получается выговор, чем поговорить с ним)
С другими следящими на много проще было, потому что за своих стоят горой, и не дают за 5 секунд выговоры.

Да же если лидер оступился, всегда проводили беседы, чтобы больше не повторялось (при этом жалоб на форуме не было)
Но Ида, решила сделать такой мув :)

И я прекрасно понимаю кто стоял на байкерах, друг, коллега, кореш... тоже военный и пдшник бывший и все в этом духе))

И да, я еще минут 5 бегал по деморгану, а потом ушел в афк.
Почему-то, со мной, система так не работает. Не могу знать как именно выдаются выговоры. Если нарушаю - готов к последствиям, если что - просто уточняю :)
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 285
28 559
Почему-то, со мной, система так не работает. Не могу знать как именно выдаются выговоры. Если нарушаю - готов к последствиям, если что - просто уточняю :)
Ладно забыли, что сделано, то сделано.

Помнишь как проводили призывы в военкомате, ранее в больнице было? Так к нам инвайтились одни твинки с гетто, которые маты возили пока мы афкашили / в оффе было 7:)
Я тебе тогда не говорил, они играли с нами, не хотел расстраивать что вдвоём почти остались
 

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 109
933
26
Ладно забыли, что сделано, то сделано.

Помнишь как проводили призывы в военкомате, ранее в больнице было? Так к нам инвайтились одни твинки с гетто, которые маты возили пока мы афкашили / в оффе было 7:)
Я тебе тогда не говорил, они играли с нами, не хотел расстраивать что вдвоём почти остались
Как-то, все равно было. Даже сейчас есть в составе лидер байкеров. Свои обязанности - выполняет. Если сливают - их право. Выше стоящих задача поймать и уволить имея доказательную базу :)
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 285
28 559
Как-то, все равно было. Даже сейчас есть в составе лидер байкеров. Свои обязанности - выполняет. Если сливают - их право. Выше стоящих задача поймать и уволить имея доказательную базу :)
Выше стоящих нет, Генерал наелся :MmmPepe:
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 285
28 559
Mihael_Molotov акено все лидер? или новый лидер забил на форум
ладно Ида забила, у нее мальчик на аве, но ты то как
 

Leonard_Walters

Пользователь
03.11.2013
1 181
1 728
Основной сервер
Mihael_Molotov акено все лидер? или новый лидер забил на форум
ладно Ида забила, у нее мальчик на аве, но ты то как
Форум дорабатывается по мере возможности. То что я не поменял авторство и не затронул другие темы, не означает, что я забил на форум.