LVa | David Step | Samp-Rp Форум

LVa | David Step

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thenotorious083

Пользователь
24.02.2019
31
9


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Harry Hasselbaink, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: David Step
Организация в которой состоит нарушитель: Army LV
Ссылка на предыдущую жалобу:
[https://samp-rp.su/threads/david_step.2247891/] fbi.doc[/URL]
Статьи Федерального постановление: 1.1/ 1.3
Описание ситуации: Приехал на кпп армии ЛВ, дождаться друга, который там служит, пока заходил друг в игру подошел вояка спросил документы, по рп дал ему, после чего вояка начал отсчет 10 секунд покинуть территорию, подчеркну я стоял на кпп, туда может любой гражданский приехать, на то оно и КПП, за эти 10 сек я афк вкл фрапс, для своей безопасности, вышел с афк уже 3 секунды отсчет, включил регистратор, направил на окно и тут мы видим нарушение ФП 1.1 Применение оружия против гражданского, кем бы я не был, репортер, из банды,из госов, это запрещено, так как я был безоружен и не оказывал никакого сопративление, далее последовало пункт 1.1 и 1.3 ФП и нарушение правил сервера - ДМ, прошу разобраться, так как КПП для того и создано, чтобы туда люди приезжали с просьбами, в моем случае увидеть товарища, на что получил пулю в лоб! Намоем месте мог оказаться каждый, кроме вояки которого он бы пропустил, остальных же просто расстрел, как считаете, если учитывать РП ситуацию, которой я максимально придерживался, согласно моду, реально ли такое в настоящей жизни, ответьте себе на этот вопрос и ответ придет сам собой, так как проникновения не было, звезд тоже за проникновение или не подчинение, почему то 2 служивый не открыл огонь, думаю он знает правила сервера и ФП, что касается данного персонажа, то нулевое знание и соблюдение РП. Вердикт за вами. На самом деле удивлен решение лидера LVa, т.к. это не допустимо.







Подпись: H/H Famaly
Дата: 05.010.2020

 
  • Любовь
Реакции: David_Step

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 802
10 561
Доброго времени суток.
Старший лейтенант Дэвид Степ.
Доказательства неподчинения гражданина на почте у Директора.
При необходимости могу скинуть и вам, Инспектор.
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Still_Pool и Nikita_Fuhrer

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Доброго времени суток.
Старший лейтенант Дэвид Степ.
Доказательства неподчинения гражданина на почте у Директора.
При необходимости могу скинуть и вам, Инспектор.
Жалобу рассматриваю я, по этому предоставьте мне
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Приветствую ещё раз. В отношении Вас, со стороны военнослужащего было требование покинуть территорию армии. Так же вам предоставили время на исполнение этого требования.
Согласно постановлению №5 от 21.06.2020 , пункт 2,
2. Разрешается открывать огонь, если по первому требованию военнослужащего не покинута территория армии.
огонь по Вам был открыт правомерно. Нарушений за бойцом не наблюдаю.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov и David_Step
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.