LVA / Andres Lauren | Samp-Rp Форум

LVA / Andres Lauren

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Vladislav_Gaan]

Пользователь
01.01.2019
86
91
Court of State San Andreas
Суд штата Сан-Андреас
court.gov​

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
ПРОШЕНИЕ В СУДЕБНУЮ ИНСТАНЦИЮ
МЭРИЯ ЛОС-САНТОС



Я, Vladislav Gaan, прошу Суд рассмотреть мое жалобное ходатайство по отношению к Начальнику Спецобороны Andres Lauren, который состоит в LVA.
Ваше имя и фамилия: Vladislav Gaan
Имя и Фамилия нарушителя: Andres Lauren
Организация нарушителя, его звание / должность: LVA, Полковник, Начальник спецобороны
Описание всей ситуации: Данный человек решил выделиться или "умно" пошутить в адрес невиновного человека по волне департамента. Написав в департамент благодарность за помощь на призыве человеку с ник неймом ALVARO GULLI , "Выражаю благодарность офицеру Хули за помощь на призыве", при этом не могло быть ошибкой, и просто промахнуться по клавиатуре невозможно. Даже если он не знает Английского языка, тогда зачем переводит на Русский? И позориться в департаменте, оскорбляя офицеров. Если же он бы перепутал бы буквы на английской раскладке, тогда бы он писал на Английском а не на Русском языке. Но, и это не так. Полковник это сделал предумышленно, ведь прошлую благодарность была на Английском. Ведь в случае если бы это было сделано не предумышленно и Полковник бы сообразил что сделал, он бы попросил прощение по волне департамента у офицера.
Нарушения: Статьи устава Армии пункты 3.35, 3.36, 3.34. Из Федерального постановления же, пункты 3.8, 3.9.
Доказательства: Приложение
Ссылка на жалобу в разделе фракции: http://samp-rp.su/threads/andres-lauren.2212367/

Дата: 31.05.2020
Подпись: V.Gaan​
 
Последнее редактирование:

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Kelvin_Fletcher, прошу рассмотреть судебный иск, в виду звания Андреса Лаурена, не входящего в мою компетенцию.
 

TAPPAHT

Пользователь
24.05.2020
137
125
Данный пользователь был заблокирован.
да ты совсем поехавший, ты это понимаешь?
в принципе оно и неудивительно, я всегда говорю что ЛВа - фракция шизов, живущих тем, что сливают других игроков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.