LVa | Alexandr Bokhan | Samp-Rp Форум

LVa | Alexandr Bokhan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Shaquille Oneill, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Alexandr Bokhan
Организация в которой состоит нарушитель: LVa
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.3, 2.13
Описание ситуации: Генерал армии, Alfredo Ramos, не компетентно рассмотрел жалобу на военнослужащего Alexandr Bokhan, который изначально нарушил правила дорожного движения, после чего был остановлен мною. Спец.сигналы у военнослужащего включены не были, маячок также был включен - именно это послужило поводом для остановки военнослужащего, который пересекал местность в неположенном месте. При остановке военнослужащий сказал"Чего вам?" и начал ссылаться на то, что у него такой маршрут. Далее он ничего не сказав уехал.



Подпись: Shaq.

Дата: 11.07.2020

 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Итак, провел допрос военнослужащего. Касаемо выдвинутых обвинений - превышения полномочий я здесь не вижу, 2.13 ФП - на лицо.
Т.к военнослужащий на допросе полностью признал свою вину на допросе, также за ним не числится активных нарушений, я оставляю за собой возможность применить статью 5.11 ФП:

5.11 Разрешается вынесение предупреждения / выговора в случае, если потерпевшая сторона (если такая имеется) или агент ФБР, занимающийся расследованием, не имеют претензий к обвиняемому, или если обвиняемый признает свою вину.
и выдать военнослужащему санкцию в виде предупреждения за нарушение ФП 2.13.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.