Luz_Entrega (Только для шерифа) | Samp-Rp Форум

Luz_Entrega (Только для шерифа)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

develoqu

Пользователь
28.06.2019
7
2
Ваш игровой ник:Martin Belfort
Ник Офицера:Luz Entrega
Суть нарушения:Уволил по пункту 3.14 ФП, обвиняя меня в продаже ключей и сговоре с ОПГ, не имея никаких док-в в пользу этого.
Я взял ключ от камеры, старого ключа у меня не было и я не имею понятия куда он пропал (это не значит что я его продал за жалкую сумму какому-то ящеру). Я предложил выплатить компенсацию за потерянный ключ но получил отказ. Я не прошу меня восстановить или что вроде того, хотя бы просто изменить причину увольнения, потому-что я ничего не продавал и меня бесит это глупое обвинение основанное на догадках.
Доказательства: логи
Lorenzo_Silvano
 

Federico Morales

Пользователь
05.02.2019
1 007
3 570
Ваш игровой ник:Martin Belfort
Ник Офицера:Luz Entrega
Суть нарушения:Уволил по пункту 3.14 ФП, обвиняя меня в продаже ключей и сговоре с ОПГ, не имея никаких док-в в пользу этого.
Я взял ключ от камеры, старого ключа у меня не было и я не имею понятия куда он пропал (это не значит что я его продал за жалкую сумму какому-то ящеру). Я предложил выплатить компенсацию за потерянный ключ но получил отказ. Я не прошу меня восстановить или что вроде того, хотя бы просто изменить причину увольнения, потому-что я ничего не продавал и меня бесит это глупое обвинение основанное на догадках.
Доказательства: логи
Lorenzo_Silvano
ЛОГИ чВ
 

Lorenzo_Silvano

Пользователь
25.07.2013
2 172
2 890
Доказательства получил. Вы были уволены за доказательства гос.имущества, в любом случае, вы были обязаны оставить заявление в реестре потере ключей, однако вы этого не сделали. Наказание выдано верно
 
  • Дразнюсь
Реакции: Saverio_Galvani
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.