Lucifer_Metzker нонРП Поведение | Samp-Rp Форум

Lucifer_Metzker нонРП Поведение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Francis_Martinez

Пользователь
24.11.2020
8
3
27
Ваши Имя и Фамилия: Francis_Martinez
Имя солдата: Lucifer_Metzker
В чем виновен: Я подъехал к SFArmy ко мне подешел военнослужащий Rieger_Koss представился, спросил док-ты я ему сказал что документов у меня нет, он спросил цель вашего прибытия, на что я ответил - что устал ехать и встал передохнуть, своё ТС я поставил на парковку, на видео это видно, хочу обратить особое внимание на то, что за периметр я не проходил и тем более не заходил на охраняемую територию. Данный военнослужащий а именно Lucifer_Metzker по не понятным мне причинам зачем то сказал что это охроняемая територия и начал отсчитывать время на то что бы я покинул територию, хотя я не чего не нарушал, в итоге он просто меня убил! И получается так, что даже если там стоит банкомат и если к нему подъехать чтобы снять деньги ты попадаешь "Чудесным образом" на воееный объект и тебя просто могут убить. Полнейшее нонРП поведение! К тому же у него 46 LVL для игрока с таким опытом я считаю это не прастительно.
Доказательства (скрин/видео):
 

flava

Пользователь
24.06.2020
152
142
В ЗОНЕ ОЖИДАНИЯ МОГУТ НАХОДИТСЯ:
-✛ Лица, которые получили разрешение от старшего офицерского состава Армии.
-✛ Лица, прибившые на контрактную службу(При этом должна быть одобрено заявление на оф. портале) .
-✛ Всем остальным лицам находится в зоне ожидания Запрещено!.
 

Elian_Linato

Supports Team
14.04.2016
978
1 077
СОВКА
Выписка из правил нахождения на Охраняемой территории написал(а):
Границы запретной зоны у КПП.
  • Запретной территорией считается полная желтая зона на GPS навигаторе\карте, остальная территория является общедоступной.
    Примечание: В случае загромождения транспортом гражданских лиц проезда к КПП на общедоступной территории - необходимо приказать убрать транспорт.
  • Парковка в зоне границ считается наполовину общедоступной. На парковке разрешено находиться: Госслужащим, механику и таксисту (нужно сидеть на водительском месте), гражданским ожидающие офицеров Армии, использование банковского терминала не более 2х минут.
  • В случае нападения на КПП с общедоступной территории - разрешается открыть огонь на поражение.
  • В случае неповиновения гражданских лиц на запретной территории (до 10 метров от шлагбаума), необходимо вызвать офицера SFPD к КПП SFa и передать им нарушителя.
Не нарушайте в дальнейшем правила посещения КПП. Ну и не забывайте свой паспорт.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.