лучший и единственный. | Samp-Rp Форум

лучший и единственный.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 487
16 553
95
Россия, Новосибирск.

Enrique_Soto

Пользователь
18.12.2011
393
424
Я не твой корешок, чтобы ты меня куда-то посылал, начал агрызаться получил в ответ. Эдик, почему ты думаешь сразу про маму свою, не в коем случае не хотел задеть родных, бро, я выше этого. Посмотреть вложение 440717
Ну, а ты все сразу сводишь к родным и матери , Эдик, если тебе больно и в душе затаилась злость и обида в душе, то сходи на йогу, выпей настойки. Зачем ты пытаешься меня где-то зацепить, как-то пишешь мне с оскорблением. Повторюсь, мы не друзья, ты мне помог на лидерке - от тебя больше не требуется, насчёт снятых варнов на каждой страничке и не одного верного опять же ложь, чувак ты выдал три варна за пол года, я даже уверен что он там просто 6/6 что раз подряд попал. За Варны и слежку не тебе говорить. Перейдём к валику, я с него прикол тянул а он агрессировал, ну и я продолжил. Давай, Эдик. Не будь злюкой, дыши глубже, внимания спасибо за внимание
Когда Soto писал в ответе челу - MQ он тоже не подразумевал про упоминание Матери . Но в итоге -1 lvl . Поэтому зря высирал по факту .Послал бы в ответ .
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 898
29 581
Данный пользователь был заблокирован.
Матрос обычный эксперимент или экскремент, воспринимайте как хотите.
 
  • Лайк
Реакции: Jimka_Jonez

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 898
29 581
Данный пользователь был заблокирован.
Заняться нечем бывшему админу с тремя варнами за месяц, который получил админку за красную лидерку в гта самп
А, извините, матрос тут все лидерки отстоял и в репорт админов ВАШИХ же не оскорблял, вообще он пусечка
Jimka_Jonez
Зря быканул, расходимся
 

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 945
21 282
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
  • Засыпаю
  • Рукопожатие
Реакции: Pamarelcia_Fearful и -vrgs

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
Комменты должны были быть уже готовы, а все 2 страницы и 80% сообщений от нынешних админов и бывших, не дела........
 

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 586
9 024
23
Деревня.
Skype
danilov370
Встал и в глазах потемнело, по памяти полз по полу до моей заначки в виде соли, пару минут и моя душа успокоилась, после чего уснул.
 

Danek_Kupitan

Пользователь
05.08.2018
3 735
11 889
А начиналось так красиво
Как у Шекспира, нас уносило с тобой
И мы вдвоём против целого мира
Я так улыбалась, возвращаясь домой
И каждый твой вздох был для меня весомым
И звучали в унисон, я думала - повезло
И вот я снова в слезах, засыпаю одна
Ты сказал мне в последний раз "Сладких снов"
 
  • Лайк
Реакции: poxom_eliutonic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.