лучший и единственный. | Samp-Rp Форум

лучший и единственный.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 488
16 556
95
Россия, Новосибирск.
Всееем привет с вами грег риззо пингвин.
Сегодня речь пойдёт об одном выдающемся админе легаси за всю его историю.

Начнём с первого пункта. Рп склад.
Почти два месяца матросява создал такую темку - https://samp-rp.su/threads/izmenenie-rp-sklada-v-getto.2283725/
Гениально конечно, но спустя полтора месяца она так и не дополнилась. Голосовали игроки просто так, не видя каких-то конкретных предложений, даже голосование за броники в мафиях имело больше смысла. Писал и я, и другие игроки в самой теме - будет ли что-то делаться и зачем тема висит? никто не ответил. Писал я семплеру два раза в лс, тупо игнор. Думаю автор решил показать "как должен работать админ", но по итогу понял что извилин не хватает даже продумать рп склад.

Второе. Предвзятое отношение от админа.
Случилось это в субботу днём, я зашёл постреляться на свой любимый сервер. Смотрю на тпмп никого нет, решил отписать в репорт с просьбой пропиарить - получил мут репорта на ЧАС.
sa-mp-030.png
А дальше получил бч за то что назвал его лысым, хотя за смс вроде админам вообще запрещено наказывать.
sa-mp-031.png
На жалобу кстати до сих пор не дали ответа, хотя вчера мне сказали что будет. Но камон, рассматривать такое пять дней это жестко. Я заебался ждать.

Пункт три.
Отношение администратора к своим коллегам. Получил я значит некую часть из админ конфы, где мы видим следующее:
Безымянный.png
Ну вы поняли рофл да, матрос у которого сто снятых варнов пизданул такое в сторону админа у которого очень мало ошибочных. И да, этот самый админ даже ни разу не рофлил даже со снятых варнов матроса, вообще его не задевал. Ну тут реально уже клиника как по мне.
Вообще для меня кринжово видеть по десять тем на странице жалоб с названием "матросява морроу опять", и читать в закрытых темах "варн снял, га удалит со статистики". Чел тупо варнит за малейшую хуйню, заставляя чистых игроков ждать по несколько дней снятия варна, добавляет работы Ярику Валере и Дане, которые должны за ним подчищать десятки косяков.

Пункт четыре.
После всей этой хуйни этот долбаеб мне сегодня с утра пишет в лс с предложением взять лидерку вагос, на что получает логичный ответ.
Безымянный.png
Меня смутило в этом диалоге две вещи. Первое - это последняя фраза, неужели администратор имел ввиду мою маму? Оставлю этот ребус для вас ребята.
Воторое - что мне не дадут грув ибо "нихуя не сделал для норм фраки" мммммм, ахахахах, че блядь?))) Интересно даже что нужно сделать для того чтобы взять банду в целом. Наверное нынешний лидер грув дохуя чего сделал перед тем как лиду взять. Блядь пиздец конечно сказанул, я в который раз опять в ахуе.

И пункт пять.
Собственно это такой, немного формальный пункт. Но раз уж начал писать, чеб не добавить. Охуев сегодня утром от сообщений этого делбика, переслал я это своему другу по гта по сети Dave_Thugs , который решил поговорить с зазнавшимся админом, но получил лишь чс. Вывод какой: человек не общительный, не может вывезти за базар.
aI6nBc8s1vQ.jpgHaQYtoPrcsc.jpg

Ну и в конце вы спросите: "а нахуй ты это высрал то вообще?" - а я вам отвечу очень просто - мне похуй я панк
 

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 616
9 067
23
Деревня.
Skype
danilov370
Ну, а херли нам солевым, что ты ожидал от админа, которой до своей поставноки не дотерпел на саппортке и с кучей банов и варнов получать админку. :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
  • Плачет
Реакции: Jimka_Jonez

Matrosyao_Morrow

Пользователь
06.12.2018
2 064
7 826
24
Я не твой корешок, чтобы ты меня куда-то посылал, начал агрызаться получил в ответ. Эдик, почему ты думаешь сразу про маму свою, не в коем случае не хотел задеть родных, бро, я выше этого. A73FCE26-957E-4B05-B057-4121FFE3F637.jpeg
Ну, а ты все сразу сводишь к родным и матери , Эдик, если тебе больно и в душе затаилась злость и обида в душе, то сходи на йогу, выпей настойки. Зачем ты пытаешься меня где-то зацепить, как-то пишешь мне с оскорблением. Повторюсь, мы не друзья, ты мне помог на лидерке - от тебя больше не требуется, насчёт снятых варнов на каждой страничке и не одного верного опять же ложь, чувак ты выдал три варна за пол года, я даже уверен что он там просто 6/6 что раз подряд попал. За Варны и слежку не тебе говорить. Перейдём к валику, я с него прикол тянул а он агрессировал, ну и я продолжил. Давай, Эдик. Не будь злюкой, дыши глубже, внимания спасибо за внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.