Курилка Лучшая семейная пара 02 штата | Samp-Rp Форум

Курилка Лучшая семейная пара 02 штата

Jeffrey Stewart

Пользователь
09.08.2015
574
482
24
vk.com
fc1gObF.png
Лучшая семейная пара 02 штата

Доброго времени суток дорогие игроки.
Данное мероприятие для семейных пар.
Суть мероприятия в том, чтобы вы поделились с нами своими фотографиями из своей семейной жизни . Нужно рассказать, как вы познакомились, поженились, как прошёл ваш медовый месяц, и есть ли у вас дети и внуки.


Приз:
1 место - 1.500.000 вирт
2 место - 1.000.000 вирт
3 место - 500.000 вирт​

Правила мероприятия:
*
Вы должны оформлять заявку строго по коду.
* Требуется минимум 10 фотографий из своей семейной жизни.
* Нельзя использовать чужие мысли.
* Нужно очень подробно и детально рассказать вашу историю.
* Судьи будут определять победителей по креативности текста и красоте фотографий.

Заявление на мероприятие:
Код:
[COLOR=rgb(255, 0, 64)]Ваш ник в игре: [/COLOR] Text
[COLOR=rgb(255, 0, 64)]Никнейм Жены/Мужа:[/COLOR] Тext
[COLOR=rgb(255, 0, 64)]Семейные фотографии:[/COLOR] Ссылка
[COLOR=rgb(255, 0, 64)]Как прошел ваш медовый месяц:[/COLOR] Text
[COLOR=rgb(255, 0, 64)]Расскажите о вашей семье:[/COLOR] Text
Спонсоры мероприятия.
Jeffrey Stewart
Jacson Moretti
Vyacheslav Rubins
Dasha Kostova
Bogdan Forest
Alexis Scott
Jey Carter

Жюри мероприятия.
Jeffrey Stewart
Vyacheslav Rubins
Dasha Kostova
Bogdan Forest
Donny Moon
Catharina Schmidt
Leksi Wayne



Вердикт присяжных готова.

Первое место занимает семья - Vendetti
Второе место занимает семья - Smerch / Scott
Третье место занимает семья - Gramm

 
Последнее редактирование:

Valera_Shirmanov

Пользователь
13.05.2018
259
1 074
24
Основной сервер
Ваш ник в игре: Valery_Shirmanov
Никнейм Жены/Мужа: Pravaya_Ryka
Семейные фотографии:
Как прошел ваш медовый месяц:
sex 24/7
Расскажите о вашей семье: голова не болит , мозги не парит и готовит не плохо люблю ее
20200621_224251.jpg
 

Sergey_Fridrich

Пользователь
17.12.2018
201
196
Ваш ник в игре: Rudolf_Cark
Никнейм Жены/Мужа: Ishkich_Fridich
Семейные фотографии: Расскажите о вашей семье: Я познакомился с этой красоткой на улицах гетто. Я увидел, как она выбивает бабки из местного продавца на заправке и моё сердце стало биться намного быстрее. Она была так прекрасна, что я не мог отвести от нее взгляда. Я подошел к ней и у нас завязался разговор, в котором я узнал, что она из "Рифы". И я пошёл вслед за ней... Шли дни, недели, месяцы.. Наши отношения всё больше и больше крепчали, а любовь усиливалась с каждым днём. И вот, в один из прекрасных дней, во время ограбления одного из магазинов, что находятся при заправках, я сделал ей предложение. И она сказала "да". Мы решили со свадьбой долго не тянуть и сразу же поехали в загс. У нас не было ни свидетелей, ни гостей. Были только Я и Она. После нашей свадьбы мы решили немного накопить денег, чтобы отправиться в путешествие в наш медовый месяц. А так как мы местные "Бони и Клайд", ничего другого, как грабить и убивать мы не умели. Именно по этому мы этим и занялись. Мы грабили абсолютно всех, начиная от таксистов, заканчивая дальнобойщиками. Они нас сильно невзлюбили за это, но нам было плевать. Наша семья пока состоит из нас двоих, но в дальнейшем мы планируем завести детей и собаку. Совсем скоро мы отправимся в наш медовый месяц и вы обязательно об этом узнаете. А на этом пока всё.. Наша история только начинается...
 

Christian_Kenig

Пользователь
18.04.2018
344
292
Ваш ник в игре: Christian_Kenig
Никнейм Жены/Мужа: Elizabeth_Kenig
Семейные фотографии: Как прошел ваш медовый месяц: Отлично
Расскажите о вашей семье: Мы добрая и дружелюбная семья. Познакомились в марте этого года около больницы, я был тяжело ранен и служил в полиции,я приехал в больницу и именно этот мед.работник отреагировал на меня быстрее всего. Она мне реактивно перевязала ногу затем я решил узнать как её зовут, её звали Елизавета, сидя на койке мы с ней заболтались и решили вместе сходить в бургер шот, там мы в основном и узнали друг друга, я узнал что она недавно работает в медицине, но так профессионально перебинтовала мне пулевое ранение и вынула патрон. Мы рассказали друг другу что у нас за работы. Мы также с ней почти каждые два дня после работы ходили пили кофе, рассказывали о жизни. Спустя 2 месяца мы поженились, так и образовалась наша дружная семья!
 
Последнее редактирование:

Smerch

Пользователь
10.04.2020
28
18
Ваш ник в игре: Andrey Smerch.
Никнейм Жены/Мужа: Alexis Scott.
Семейные фотографии: Тута.
Дополнительная история как мы познакомились: По окончанию, Медицинского колледжа в городе Лос-Сантос, я решил пойди работать в больницу. Я заполнил заявление и его одобрили! Я прибыл в больницу и там мне выдали бейджик и форму. И я действительно не ошибся в своём выборе. Поработав и освоившись в больнице, я влился в коллектив. Через некоторое время я встретил Алексис. Мы хорошо общались, дружили и были просто хорошими друзьями. Через некоторое время они стали не просто друзьями, 18.06.2020 Андрей сделал предложение руки и сердца Алексис, на что она ответила:
- Да!
На следующий день они поженились. После свадьбы они с гостями поехали отмечать в клуб "Jizzy", и в подарок на свадьбу Лойд, подарил им путёвку на медовый месяц в город Лас-Вентурас.

Как прошел ваш медовый месяц: После свадьбы через неделю Мы поехали на медовый месяц в Лас-Вентурас. По приезду мы решили заселиться в отель "Visage", каждую секунду мы уделяли друг другу Мы гуляли, развлекались, купались в море, загорали на пляже. Мы прекрасно провели этот медовый месяц!
Расскажите о вашей семье: В данный момент мы живём в месте и очень любим друг друга. У нас пока что нет детей, но мы планируем девочку и мальчика. У нас всё прекрасно, и мы желаем больше такого счастья другим жителям штата!
 
Последнее редактирование:

Caporegime MERC

Пользователь
16.06.2020
154
476
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш ник в игре: Paolo Merc
Никнейм Жены/Мужа: Konstantin_Patisson
Семейные фотографии:

Как прошел ваш медовый месяц: Великолепно! Konstantin_Patisson оказался очень романтичной натурой,и всегда дарил мне подарки в виде пермача на форуме. 99:)
Расскажите о вашей семье: Sex & Drugs & Rock & Roll
 

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 867
12 841
Коровник
Ваш ник в игре: Paolo Merc
Никнейм Жены/Мужа: Konstantin_Patisson
Семейные фотографии:

Как прошел ваш медовый месяц: Великолепно! Konstantin_Patisson оказался очень романтичной натурой,и всегда дарил мне подарки в виде пермача на форуме. 99:)
Расскажите о вашей семье: Sex & Drugs & Rock & Roll
Хочешь ограничусь не только форумом, любимый?99:)99:)99:)
 

Leksi_Wayne

Admins Team
18.11.2012
2 323
2 892
Ваш ник в игре: Paolo Merc
Никнейм Жены/Мужа: Konstantin_Patisson
Семейные фотографии:

Как прошел ваш медовый месяц: Великолепно! Konstantin_Patisson оказался очень романтичной натурой,и всегда дарил мне подарки в виде пермача на форуме. 99:)
Расскажите о вашей семье: Sex & Drugs & Rock & Roll
я тебе в игре подарок сделала
 

Dominic_Hobs

Пользователь
06.10.2019
86
100
Ваш ник в игре: Dominic_Hobs
Никнейм Жены/Мужа: Dominic_Hobs_Lox
Семейные фотографии:

1592906947430.png 1592907115733.png


Как прошел ваш медовый месяц: Жена спала,я бухал.



Расскажите о вашей семье: Вообщем - Расскажу о моей первой любви. Сначала я на ферме встретил Leksi_Wayne Она работала фермером и я позвал её к себе домой. У нас ничего не вышло и я встретил ту саму,самую нежную девушку в мире - Dominic_Hobs_Lox. У нас очень добрая семья,расскажу немного о ней - Муж: Dominic_Hobs - Жена: Dominic_Hobs_Lox -
1592907784779.png
Cын: Vyacheslav_Rubin - Дочка: Dasha_Kostova - Дядя: Keiran_Lee . У нас очень дружная семья,мы всегда помогаем друг другу,делаем за них дела. Муж Доминик Хобс работает в редакции News LV. Жена: Dominic_Hobs_Lox Работает дома. Сын: Vyacheslav_Rubin Работает Ген.Директором News LV. Дочка: Dasha_Kostova Работает заместителем Ген.Директора News LV. Дядя: Keiran_Lee Работает в серьезной полиции SFPD. Старший детектив.

1592908313311.png Это кровать в которой мы с женой делаем каждую ночь Шуры муры .



1592908483596.png Эта кровать Сына и Дочки. Они любят спать тут вместе :)



1592908592895.png Это наша любимая комната,тут мы обсуждаем разные идеи,придумываем что то либо.





1592908713660.png Это кухня нашей дружной семьи. Жена варит очень вкусные вещи... Ммммм




1592908782767.png Это сейф - Тут мы храним оружие,стволы,дядя Кейран обеспечивает нас этим.... Большое ему спасибо.




Вот и все! Наша семья очень сильная и хорошая! Мы любим друг друга :)