LSPD / Skuiler Blumfild | Samp-Rp Форум

LSPD / Skuiler Blumfild

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charlie Stafford

Пользователь

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Чарли Стаффорд
&
ОТВЕТЧИКОМ: Skuiler Blumfild




Я, Чарли Стаффорд, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Чарли Стаффорд
Место работы: Дальнобойщик
Контактный телефон: 833-333
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Skuiler Blumfild
Организация: LSPD
Звание, должность: Не могу знать

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Я ехал по своим делам, никого не трогая, ничего не нарушая, как вижу перед собой патрульный автомобиль, выезжающий с туннеля. Конечно же он сразу тормозит, пропускает меня вперед и орет в мегафон дабы я остановился. Проходит менее 10 секунд с момента требований остановки, как меня тут же объявляют в международный розыск. Я сразу же останавливаюсь, и офицер по какой-то причине, начинает проводить 10-55 вместо 10-66.
Не представившись мне, я спросил у него документы, почему-то он этот вопрос проигнорировал и начал мне грубо отвечать.
Мне стало довольно страшно, ведь какой то человек в маске, не представишься, не показав удостоверение, не сказав причину остановки. Я засомневался в том, что данный человек работает в органах полиции. Я вызвал их через 9-1-1, после того как никто вызов не принял, я ринулся спасаться, но мою фуру довольно таки быстро потушили. Я выбрался и начал убегать, в друг в меня безоружного начинают шмалять с винтовки.
Понижения сотрудника в в звании - это смешно.

НАРУШЕНИЯ
3.1 3.3 3.5 3.18 3.21

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА
*Тут* и *Тут*

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Увольнение с занесением ЧС

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Nick Name - @Yulya_Kalashnikova

Дата: 04.04.2021
Подпись: Stafford​
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Hellscreamque

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
602
424

UNITED STATES SUPREME COURT
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE SUPERIOR COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA



Чарли Стаффорд (Charlie Stafford ), суд ознакомился с вашим иском. Решением суда принято отказать в иске, в связи с отсутствием доказательной базы у истца и стороны обвинения. Данное решение является окончательным, и обжалованию не подлежит.


оос: на видео нет РП действий включения/записи видео/аудио записывающей техники

Дата: 05.04.2021
Подпись: M.C@rter
 
  • Рукопожатие
Реакции: Hellscreamque
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.