LSPD | Semen Timberlake | Samp-Rp Форум

LSPD | Semen Timberlake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor_Jkeee

Пользователь
11.07.2021
3
1
Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Victor Jkeee обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.


Имя и фамилия сотрудника: Semen Timberlake
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу: тык
Статьи Федерального постановление:
Описание ситуации: Задержание без оснований, не провел обыск

Просьба отнестись ответственней чем LSPD, просьба вникнуть в картинки


P.S - Пардон конечно что написал не те имена ( прсото скопировал имена с другой жалобы ), но так невнимательно отнестись к данной жалобе это конечно нужно постараться, но сошлемся на вашу усталость, как никак РАБОТА в полиции много концентрации требует.
И так начнем по вашему ответу на жалобу.

В названии жалобы и на скриншотах присутствует один человек, а в самом заявлении двое других. Не совсем понятно.
Нарушений со стороны офицеров Carlo Havertz и Mark Rufa я не заметил, так как они не принимали никакого участие в данной ситуации.
- Тут мы разобрались, что имена были скопированы из другой жалобы для быстрого написания жалобы ( "P.S - бб коды не моё :)"

Касательно офицера Semen Timberlake могу сказать следующее: на Ваших скриншотах видно то, что вы попрощались друг с другом (Эм, какой прощание? )
, а после, перед тем, как на Вас надели наручники, Вы посмеялись. - Эмм, кто посмеялся? Просьба перепроверить скриншот
Моя интуиция подсказывает мне, что Вы открыли огонь по офицеру, используя +С, урон не прошел, - Эмм, подводит вас интуиция, просьба сосредоточиться и попробовать дать ответ со второй попытки, может в этот раз интуиция не подведет
Вас ударили шокером, а уже после накинули наручники. Может это было и не так, но тех доказательств, которые Вы предоставили, крайне недостаточно, чтобы рассуждать о нарушениях со стороны офицера. - Эмм, как не достаточно? Я стоял, меня шокером ударили
Жалобу закрываю, так как все жалобы базируются на презумпции невиновности, в нашем же случае не хватает доказательств и вина офицера не доказана.
Также, Вы нарушили правила подачи жалобы:

• ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Остановился возле сотрудника полиции когда он выявил нарушителя ПДД, стоял рядом, смотрел на происходящее. Тут прилетает фриз два раза и меня вяжут со статьей нападение.
Нарушение - Арест без причины
2. При посадке в камеру не произвел обыск.
• ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР:
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: Япикс (yapx.ru)
Дата: 15.07.21
Подпись:Jkeee
 

Oliver_Benito

Пользователь
27.10.2013
2 347
2 084
samp-rp.ru
Прошу прощения что так долго, не мог застать офицера на службе.
Поговорим с офицером - вспоминаем ситуацию в опасном районе на АЗС. Где Вы открыли огонь по офицеру.
После - когда он оформлял гражданина. Вы приехали и молча смотрели - офицер увидел вас и естественно провел задержание ибо от обстрела на АЗС вы ушли от наказания. Что касаемо ваших док-в.
Напомню на следующий раз что док-ва принимаются в виде видео - для полной картины ситуации а не скринами как у вас.
Для этого есть правила.

7. В качестве доказательств принимаются только видео.
Исключение к 7:
— Скриншоты могут использоваться как доказательство в случаях, если на них отражена полная картина ситуации, и есть явное нарушение, которое не требует видео.

На ваших док-ва отрывок ситуации.

Действия офицера правомерные - наказывать мне не за что его.

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Fantom_Rudus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.