LSPD | Semen Timberlake | Samp-Rp Форум

LSPD | Semen Timberlake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor_Jkeee

Пользователь
11.07.2021
3
1
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос Fantom_Rudus
от гражданина Штата Viktor'a Jkeee
ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Viktor Jkeee, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Mark Rufa and Carlo Havertz. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

• ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Остановился возле сотрудника полиции когда он выявил нарушителя ПДД, стоял рядом, смотрел на происходящее. Тут прилетает фриз два раза и меня вяжут со статьей нападение.
Нарушение - Арест без причины
2. При посадке в камеру не произвел обыск.
• ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР:
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: Япикс (yapx.ru)
Дата: 15.07.21
Подпись:Jkeee
 
Последнее редактирование:

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
Приветствую, Вашу жалобу рассмотрит Майор LSPD David_Step. Ожидайте ответа.
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 805
10 570
Приветствую. Взял жалобу на рассмотрение. Майор Степ.
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 805
10 570
Еще раз приветствую Вас, уважаемый Viktor Jkeee.
Внимательно ознакомился с материалом жалобы.
В названии жалобы и на скриншотах присутствует один человек, а в самом заявлении двое других. Не совсем понятно.
Нарушений со стороны офицеров Carlo Havertz и Mark Rufa я не заметил, так как они не принимали никакого участие в данной ситуации.
Касательно офицера Semen Timberlake могу сказать следующее: на Ваших скриншотах видно то, что вы попрощались друг с другом, а после, перед тем, как на Вас надели наручники, Вы посмеялись. Моя интуиция подсказывает мне, что Вы открыли огонь по офицеру, используя +С, урон не прошел, Вас ударили шокером, а уже после накинули наручники. Может это было и не так, но тех доказательств, которые Вы предоставили, крайне недостаточно, чтобы рассуждать о нарушениях со стороны офицера.
Жалобу закрываю, так как все жалобы базируются на презумпции невиновности, в нашем же случае не хватает доказательств и вина офицера не доказана.
Также, Вы нарушили правила подачи жалобы:
Правила подачи жалобы написал(а):
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
Если Вас не устроит вердикт после его одобрения Шерифом, можете обжаловать его в трибунал ФБР.
С уважением, Майор Дэвид Степ.
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Rufa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.