LSPD / Nathan Revan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene Raymond

Пользователь
28.01.2014
208
143
Основной сервер
Legacy
2122492.png


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Eugene Raymond, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Nathan Revan
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.3
Описание ситуации: Сотрудник нарушил ОП, а именно пункт 5.1. Сотрудник не провел предварительную РП отыгровку об открытии камеры. (/me открыл двери камеры, затем зашел в камеру, закрыл за собой дверь, обыскал и тому подобное). Наказали его предупреждением. Считаю, что для элитного отдела департамента это незначительное наказание. Требую минимум исключить его из SWAT.



Подпись: comrade

Дата: 02.02.2022

 

Yan_Fletcher

Пользователь
10.07.2019
149
268
Приюта №9
Уважаемый Eugene Raymond по Вашему 47 секундному видеоматериалу, мы видим как офицер обыскал вас без законных оснований.
В следствии чего Сержант LSPD -
Nathan Revan получает санкцию в виде Выговора на 7 дней с занесением в личное дело за нарушение 2.14 Федерального Постановления штата.
Если Вы не согласны с вердиктом, всегда можете подать на пересмотрение, на имя директора FBI Q.Western .
С Уважением Инспектор FBI Fletcher.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.