LSPD l Mark Rufa | Samp-Rp Форум

LSPD l Mark Rufa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

renebaebae

Пользователь
15.07.2020
42
71
Данный пользователь был заблокирован.


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Mergers Acquisitions, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Mark Rufa
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 4.3, 5.1 ОП, 3.4, 3.6, 5.5 ПО и другие
Описание ситуации: без причин остановил, я разумеется начал уезжать. в воде накинул куфф и отобрал всё до последнего колена без отыгровки хвата, не предоставил мед. помощь и не позвал старшего, не представился.



Подпись: text

Дата: 01.07.2021

 
  • Ахахах
Реакции: Mark_Rufa

Tima Podbornov

Пользователь
Приветствую.

без причин остановил, я разумеется начал уезжать
В подобных ситуациях нужно не уезжать, а включать запись и писать жалобу на неправомерные действия. В противном случае Ваши действия расцениваются как попытка скрыться от сотрудника ПО.

в воде накинул куфф
4.3. Команду [/cuff] разрешено использовать:
- в воде, но после удачной РП-отыгровки с помощью /try (например: /try схватил преступника за ногу);

Так как должной отыгровки не было, данный пункт ОП можно считать нарушенным.

отобрал всё до последнего колена без отыгровки хвата
5.1. Все обыски граждан штата проводятся в соответствии с данным регламентом и не требуют ордера.

Разрешено:
— проводить обыск, изымать наркотики, материалы, ключи от камеры, оружие, набор для взлома, лицензии в любом месте штата Legacy в присутствии как минимум двух свидетелей;
Исключение:
Обыск в полицейском участке не требует присутствия свидетелей.
Исключение:
Тактильный досмотр (обыск) на наличие холодного/огнестрельного оружия не требует присутствия свидетелей, если происходит задержание в следствии которого будет произведён арест.

Так как в результате обыска было изъято водительское удостоверение, данный пункт ОП можно считать нарушенным.

не предоставил мед. помощь
3.4 Сотрудник правоохранительных органов обязан предоставлять неотложную, в частности первую медицинскую помощь лицам, пострадавшим в результате правонарушения, несчастных случаев.

Первая медицинская помощь не была оказана, так что считаю, что Федеральный Закон который регулирует работу ПО так же был нарушен.

не позвал старшего
Я как лично не вижу в этом необходимости, так и нормативно правовые акты не обязывают сотрудника вызывать руководство организации по Вашей просьбе.

не представился
Примечание №2 к статье 3.2 Федерального закона "О Правоохранительных органах":
Сотрудники полицейских департаментов в форме SWAT имеют только нашивку с принадлежностью к соответствующему полицейскому департаменту.

Итог:
Исходя из вердикта Шерифа сотруднику был вынесен выговор за нарушение статьи 2.14 ФП
- Сотрудник получает второй выговор по статье 2.14 ФП (было нарушено две статьи ОП, 4.3 и 5.1)

- Сотрудник получает предупреждение по пункту 2.13 (5.11) ФП (был нарушен пункт из Федерального Закона "О правоохранительных органах"

Сотрудник LSPD Mark Rufa будет понижен в звании на одну ступень, а так же к нему будет применена санкция в виде предупреждения.
Мое решение можете изменить Директор Федерального Бюро.

renebaebae Mark_Rufa


Закрыто.

Зам.Директора FBI: T.Podbornov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.