LSPD | Johny Guerro | Samp-Rp Форум

LSPD | Johny Guerro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry_Bulatov

Пользователь
17.01.2013
12
1
110
Нижний Новгород


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я John Nash, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Johny Guerro
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi1.doc fbi2.doc
Статьи Федерального постановление:
ФП 1.3 превышение должностных полномочий — понижение / увольнение.
ФП 1.4 бездействие по отношение к моему другу — выговор / понижение / увольнение.
ФП 2.1 Розыск без факта нарушения — выговор / понижение / увольнение.
ФП 2.6 Уровень розыска не соответствует УК( 2зв за нападение) — выговор / понижение.
ФП 2.16 Выдача розыска без весомой причины — выговор / понижение.
ФЗ "О полиции" 2.6 Не представился

ОП 2.1 Нахождение на территории ЛВА без каких-либо на то причин
Описание ситуации:
Подбежал к другу на султане, который стоял на горе около ЛВА. Вижу рядом стоит патрулька ЛСПД. Взял в руки АК47 и выстрелил пт15 в небо, противоположную сторону от сотрудников ПД. Выпрыгивает этот сотрудник и кидает 2зв за нападение. На мой вопрос на кого я напал не ответил. В участке сказал, что я был в маске, хотя у меня был 0 клист. Вот ситуация и закончилась.Как я знаю, есть ещё фрапс у этого сотрудника. Выше есть ссылки на две жалобы к рук-ву ЛСПД, которые просто отмазывали сотрудника, но так и не сказали, на кого я напал, а просто переводили на другие темы по типу: "Там РП секреты, что ты мог там делать?", а так же начали обвинять в нарушении ОП, которое касается только сотрудников гос.организаций (Прошу посмотреть). Замечу, что при повторной подаче жалобы, когда я подробно прокомментировал ответы сотрудника и шерифа, мои вопросы опять же проигнорированы, замеченные нарушения в действиях сотрудника также проигнорированы, а также был обвинён в клевете и обмане, что точно не указал, где я находился на момент ареста. Если мне сейчас начнут впаивать проникновение, то : к моему другу не было никаких вопросов, при аресте этого не было сказано, первоначально арест производился по причине нападения. Прошу объяснить мне, в рамках каких законов действовал этот сотрудник, если факта преступления не было и дать формулировку, когда у сотрудника ПД существует угроза жизни и здоровью. Вся их защита строиться на том, что они подумали, что я буду стрелять по ним. Сам сотрудник признаёт в первой жб, что не знал, что я делаю, но вместо того, чтобы узнать причину стрельбы и разобраться в ситуации, посадил за нападение, и ни слова не сказал по пути к участку. И это подполковник полиции. Если же по этой причине жалобу будет отклонена, прошу наказать по другим нарушениям этого офицера.


Подпись: +

Дата: 21.04.2020

 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 559
2 209
23
Belarus
Приветствую, жалоба на рассмотрении.
Такой вопрос, а что допустим я должен понять из ваших трёх скриншотов?
 

Dmitry_Bulatov

Пользователь
17.01.2013
12
1
110
Нижний Новгород
Момент задержания и выдачи звёзд. Момент, где я в участке на допросе и обыске. Также в прошлой жалобе сотрудник подтвердил, что у него есть фрапс и ни у кого нет сомнений, куда именно я стрелял, что подтверждается ответом сотрудника в прошлой жб
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 766
4 317
25
Адыгея
Момент задержания и выдачи звёзд. Момент, где я в участке на допросе и обыске. Также в прошлой жалобе сотрудник подтвердил, что у него есть фрапс и ни у кого нет сомнений, куда именно я стрелял, что подтверждается ответом сотрудника в прошлой жб
чел, зачем тебе мой фрапс, если ты и я оба не отрицаем, что ты стрелял в небо при трех сотрудниках? мне заливать фрапс, чтобы тупо посмотреть как ты стреляешь в небо?
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 559
2 209
23
Belarus
Итак. Провел допрос офицера Guerro. Из допроса подтвердились все написанные вами в описании жалобы слова. Вы, находясь на охраняемой и запрещенной для посещений территории армии, достаете тяжелое оружие и начинаете стрелять в воздух, и это при том, что рядом с вами стоит патрулька LSPD. Офицеры расценили это как попытку нападения и провели задержание. Здесь нарушений в действиях офицеров я не вижу.
Единственная ошибка офицера Guerro, это неверная подача в розыск, 2.6 ФП. Исходя из этого, к нему будет применена санкция в виде выговора сроком на неделю.
Если вас не устраивает мой ответ, подайте жалобу на меня с ссылкой на эту тему.

Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.