LSPD - John_Pershing | Samp-Rp Форум

LSPD - John_Pershing

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 945
Russian Federation
Основной сервер
Revolution

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Jermaine Cole
От гражданина: Dylan Klebolt
Дата: 05.07.20

Я, Dylan Klebolt, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Dylan Klebolt
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - John Pershing
» Организация, в которой состоит нарушитель - LSPD
» Суть всей ситуации - Шеф полиции LS выложил видео-доказательства сотрудника, по которым мне ничего не ясно, я знаю что рук-во покрывает своих сотрудников, но не настолько же... Вообще шеф полиции LS просто закрыл глаза на нарушение своего сотрудника а именно дерзкие разговоры и обращение на "ты". Без причинный арест гос.сотрудника, обыск, А так-же позвонил своему другу агенту FBI и мол получил разрешение на арест, бред.
» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - http://samp-rp.su/threads/john_pershing.2223205/#post-30995231

» Доказательства - документация
 

Brenda_Phillips

Пользователь
03.11.2017
1 474
7 802
Это где видано, чтобы адвокат бегал по участку просто так, просто прикиньте в голове реальную ситуацию)
 
  • Немного
Реакции: Hellscreamque

i_love_dm

Пользователь
27.06.2020
284
748
Данный пользователь был заблокирован.
"Не имеешь обыскивать госника без добра ФБР или Мэрии"
норм себе полномочия выписываешь
 

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023
Определились бы для начала, работаете или ожидаете смены и если её ожидаете, почему второй адвокат был не в курсе этого?
Если Вы кого то или чего то ожидали, есть диваны у входа в департамент, где и стоит коротать час, если Вы находитесь в участке, Вы находитесь на охраняемой территории, а следственно, должны подчинятся офицеру и его приказам. Считаю его действия правомерными и законными. Что касается обращения на "ты", тут будет достаточно устного предупреждения и разговора с его руководством.
 
  • Лайк
Реакции: John Pershing
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.