[LSPD] DETECTIVE BUREAU | Samp-Rp Форум

[LSPD] DETECTIVE BUREAU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Banaru

Пользователь
31.07.2013
152
25
1574701895001.png


Данный отдел был организован для оказания помощи по поимки особо опасных преступников в штате "Legacy" и его окрестностях.
Следственный отдел полицейского департамента города LS занимается раскрытием тяжких и особо-тяжких преступлений, борьбой с организованной преступностью, наркотрафиком и оборотом нелегального оружия. На должность детектива переводятся только самые лучшие сотрудники департамента, сообразительные и смекалистые. Детектив это специалист по расследованию уголовных преступлений.

В его обязанности входит сбор улик и предоставление их судебным органам для внесения приговора. Деятельность сотрудников детективного отдела делятся по направлениям: по убийствам, по наркотикам, по ограблениям, по организованной преступности. В обязанности сотрудников отдела входит: расследования совершенных преступлений, сбор информации о жителях Los Santos и Штата в целом, мониторинг деятельности организованной преступности путём слежения, внедрения, прослушки и прочих процессов, сдача материалов дела в срок, выполнение особых поручений начальства,в отдельных случаях отдел может заниматься расследованием преступной деятельности государственных служащих и государственных организаций в целом.


ОБЩИЕ ОБЯЗАННОСТИ ДЕТЕКТИВОВ LSPD
  • Носить значок детектива - /clist 31 Исключение: спец. операции, тренировки, проведение расследований.
  • Искать доказательства на особо опасных преступников/организованные преступные группировки.
  • При нужде расследования в другом городе получить разрешение у Полковника, Шерифа или у инспектора ФБР и выше (Обязательно сделайте /time + F8 при выдаче разрешения).
  • При нужде расследовании в опасном районе снимать форму и вести расследование в гражданской одежде.
  • В свободное от расследований время выполнять обязанности отдела P.S.
  • Члены следственного отдела подчиняются только отделу Direction, руководству отдела, а так же Мл. Агентам ФБР и выше.
  • Сохранять конфиденциальность персональных данных граждан до ее публикации в рамках утвержденного расследования и решения суда.
  • Уметь оформлять грамотно, четко и сформулировано итоги расследований.
СОТРУДНИКАМ СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА LSPD РАЗРЕШАЕТСЯ
  • Использовать поддельные документы и ложные имена в целях расследования;
  • Работать под прикрытием;
  • Вести любую оперативно-розыскную деятельность в рамках следствия:
  1. Допрос (подозреваемого, обвиняемого, свидетеля, потерпевшего, эксперта, специалиста, понятого);
  2. Наложение ареста на почтово-телеграфную корреспонденцию;
  3. Получение образцов для сравнительного исследования;
  4. Наложение ареста на имущество;
  5. Контроль и запись переговоров;
  6. Проверка показаний на месте;
  7. Осмотр места преступления;
  8. Следственный эксперимент;
  9. Освидетельствование;
  10. Очная ставка;
  11. Опознание;
  12. Обыск. (ВАЖНО! Ордер на обыск должен подписать сотрудник ЛСПД со званием Капитан и выше, либо агент DEA и выше, либо мэр или премьер-министр!)
  • Брать личный транспорт для проведения расследований, но только с разрешения руководства отдела или Direction и с рапортом в рацию (( /r Выехал на расследование на ЛТС ));
  • Брать все комплекты оружия;
  • Привлекать граждан к сотрудничеству, на добровольной основе;
  • Проводить обыск жилищ подозреваемых, при наличии ордера, полученного у сотрудников ПД званием Капитан и выше, либо агентов DEA и выше, либо у премьер-министра или мэра;
  • Использовать любые способы добычи информации, которые не противоречат закону;
  • Работать в гражданской форме в опасном районе или в гражданской-служебной форме, без полицейского инвентаря;
  • Запрашивать помощь S.W.A.T. при проведении спец.операции;
  • Работать напрямую с FBI (с разрешения руководства бюро и отдела Direction).
СОТРУДНИКАМ СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА LSPD ЗАПРЕЩЕНО
  • Скрывать какую-либо информацию по делу, которое расследуется, от руководства отдела и Direction;
  • Разглашать сведения, ставшие известными в ходе проведения следственных мероприятий, третьим лицам;
  • Незаконными способами получать персональные данные граждан;
  • Пользоваться ЛТС не во время проведения следственных мероприятий;
  • Подделывать улики, доказательства;
  • Превышать должностные полномочия и пользоваться служебным положением в личных целях;
  • Снимать значок команды без весомой причины;
  • Игнорировать приказы своего руководства;
  • Нарушать Устав LSPD, свод УК и АК, ФП, ОП и ФЗ "О Полиции", Конституцию штата.;

ТРЕБОВАНИЯ К ДЕТЕКТИВАМ ПРИ ВЕДЕНИИ РАССЛЕДОВАНИЙ
  1. Полная отработка расследования, без каких-либо хитростей. FULL RP процесс стоит в расследовании на ПЕРВОМ МЕСТЕ. Осечки не принимаются.
  2. В отделе находятся только опытные и элитные сотрудники департамента LS, которые не должны уступать агентам федерального бюро CID\DEA. Принимаются лишь от ранга ст. Прапорщик.
  3. Детектив отдела обязан цепляться за мелочи, обязан начинать все расследование с нуля и доводить его до конца — Проведение задержания
  4. Детективы всегда должны быть предельно вежливыми с гражданами.
  5. Детектив обязан представляться людям, с которыми говорит.
Пример действий:
  • Здравствуйте. Я детектив полиции Los Santos, Имя Фамилия. — Допрашивать свидетелей (если есть), если пойман подозреваемый, вежливо попросить его пройти к вам в машину. Отказ пройти в машину приравнивается как неподчинение и наказывается согласно Уголовному Кодексу Штатаю.

Примеры проведения допросов:
  • /me достал блокнот из кармана
  • /me открыл блокнот
  • /me вытащил ручку
  • Расскажите пожалуйста подробнее, что произошло? Далее задаёте вопросы исходя из рассказа.
Требования к отчёту:

После завершения расследования, детектив обязан составить рапорт по проделанной работе, который требуется оставлять в базе данных. В рапорте требуется кратко и чётко расписать весь ход расследования, вместе со всеми видео/фото доказательствами.
Скриншоты принимаются лишь, как доказательства приобретения и/или подтверждения РП действий до основного действия (допустим, до разговора с потенциальным нарушителем, к примеру скрины, как вы купили перчатки и надели их; скрины, как вы купили фотоаппарат и т.д., как купили и включили скрытую камреу и/или диктафон)
Расследование делается исключительно будем видеозаписи ситуации, от начала до конца. Отыгрывать РП камеру не нужно, если вы сделали скрин, как купили камеру и надели ее.
RP фото обязательно делать с фотоаппарата.
Форма рапорта указана немного ниже под спойлером.
Код:
[CENTER]
[INDENT][IMG]https://i.imgur.com/WHgNINu.png[/IMG][/INDENT]


[B]*На столе лежит дело номер DT\номера дел по порядку , заголовок гласит : «Название дела»
далее текст и фотокарточки ...*[/B][/CENTER]

Детектив: Nick_Name
Гражданские агенты / офицеры/ гос. служащие что помогли в расследовании: Nick_Name
Организация: Текст
Обвинения: Текст
(Указываете, если делаете расследование на целую организацию, иначе два пункта выше можете убрать)

Досье на преступника(ов):
[INDENT]Фотография преступника: [IMG]ссылка на фотографию[/IMG][/INDENT]
[INDENT]Имя: Nick[/INDENT]
[INDENT]Фамилия: Name[/INDENT]
[INDENT]Возраст: Age[/INDENT]
[INDENT]Сфера занятости: Job_Name[/INDENT]
[INDENT]Организация: Fraction_Name[/INDENT]
[INDENT]Семейное положение: Не женат/женат, дети есть/отсутствуют.[/INDENT]
[INDENT]Обвинения: Статьи УК/АК/ФП/ОП/др. нарушения локальных актов[/INDENT]

Часть l.
[INDENT]Введение в курс дела,общие сведения[/INDENT]

Часть ll.
[INDENT]Описание дела[/INDENT]

[SPOILER="ДОКУМЕНТАЦИЯ"]Здесь должны быть ваши доказательства.[/SPOILER]


Часть lll.
[INDENT]Итог[/INDENT]


УСТАВ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО

1. Общее положение.
1.1 Данный устав обязаны знать и соблюдать все сотрудники бюро.
1.2 Устав может редактироваться и дополняться только Главой Отдела и по согласию с Шерифом.
1.3 За нарушение устава Detective Bureau и Устава LSPD последует соответствующее наказание.
1.4 Поступив в бюро, Вы соглашаетесь с данным документом и обязуетесь беспрекословно выполнять все его пункты.
1.5 Сотрудники бюро подчиняются только своему руководству, Шерифу и FBI.
1.6 За любое нарушение Role Play, сотрудник бюро понесёт наказание.
1.7 Состав детективного бюро ограничен на четырех действенных детективов и двух детективов-стажеров, а так же руководителя бюро и его заместителя.

2. Относительно стажёров:
2.1 Каждый сотрудник, не достигший должности детектива-следователя не имеет права снимать жетон (/clist 0) без разрешения старших. (Исключение: совместная работа с рабочим составом детективов, работа на задержании, спец.операция, работа с ФБР при согласии на это старших)
2.2 Каждый сотрудник, не достигший должности детектива-следователя обязан докладывать о причине взятия автомобиля детективного отдела Unmarked Police Premier.
2.3 Каждый сотрудник, не достигший должности детектива-следователя не имеет право работать, а также выезжать в Гетто одному, или без приказа руководства.
2.4 Каждый сотрудник, не достигший должности детектива-следователя, обязан перенимать опыт и знания от более старших сотрудников.

3. Обязанности сотрудников DETECTIVE BUREAU:
3.1 Детектив должен уметь работать с расследованиями, не упуская возможных мелочей.
3.2 Все сотрудники Detective Bureau обязаны в любом случае соблюдать субординацию.
3.3 Детектив обязан быть предан своему отделу и работе.
3.4 Детективы подчиняются только руководству отдела, старшим офицерам и шерифу LS Police.
3.5 Детективы обязаны докладывать обо всех подозрительных личностях и об обнаружении лиц, находящихся в розыске.
3.6 Детективы обязаны согласовать те действия, которые потенциально нарушают УК, АК, ФП и ОП.

4. Сотрудникам DETECTIVE BUREAU запрещено:
4.1 Запрещено не соблюдать и игнорировать положения в уставе департамента и отдела.
4.2 Запрещено использовать полномочия отдела в собственных нуждах.
4.3 Запрещено разглашать информацию, касающуюся работы в отделе посторонним лицам.
4.4 Запрещено создавать конфликтные ситуации, тем самым подрывая работу отдела.
4.5 Запрещено покидать свою юрисдикцию, исключение: приказ старшего или работая над расследованием.
4.6 Запрещено раскрывать свою деятельность при работе посторонним лицам, не относящимся к отделу или полицейскому департаменту.
4.7 Запрещено брать иную технику полицейского департамента, стажерам, кроме машины детективов и полицейских крузеров без соответствующего приказа старших.
4.8 Запрещено оспаривать приказы вышестоящих лиц, не аргументируя этого.
4.9 Запрещено носить аксессуары не соответствующие тематике официально-делового стиля. Исключение: Задание связанное с данными аксессуарами.
4.10 Запрещено сотрудничать с криминальными организациями, если это не является частью расследования.
4.11 Запрещено спать и игнорировать происходящее на выезде.
4.12 Запрещено вести расследование, не предупредив руководство своего отдела об теме и ведении расследования.

5. Сотрудникам DETECTIVE BUREAU разрешено:
5.1 Во время проведения расследования разрешено находиться без значка отдела / в гражданской форме (Кроме стажёров).
5.2 Разрешено вести наблюдение и производить допрос лиц, вызывающих подозрение.
5.3 Разрешено вести наблюдение за офицерами департамента, военнослужащими армий, сотрудниками больниц совершающих подозрительные действия, притом фиксируя это небезосновательно. Примером тому является самовольный уход с места службы, продажа государственного имущества и содействие с бандитами или нарушителями.
5.4 Разрешено проводить работы и временный отдых в оружейной. (AFK на длительный период в связи выполнения отчёта или обычное AFK).
5.5 Разрешено НЕ надевать броню, если того требуют условия проведения расследования.
5.6 Разрешено выезжать в патруль, работая, как сотрудник P.S. в свободное от расследования время.
5.7 Разрешено проводить обыск любой грузовой машины (Дальнобойщики и развозчики продуктов) на наличие запрещённых веществ, а также её водителя (Лицензии, оружие, наркотики).
5.8 Разрешено работать по доносам, анонимным донесениям и заявлениям, заранее убедившись в благоразумности последующих действий и последствий, не упуская возможных деталей.

Для того чтобы вступить в отдел просьба обратиться к руководству отдела либо оставить заявку на форуме, в отдел может вступить любой житель Штата (не только сотрудник ЛСПД) при условии отсутствия контактов с ОПГ.

Образец заявлений на должность детектива LSPD (ВАЖНО! Заявки пишите в этой теме):

Код:
[RIGHT]Начальнику детективного агенства LSPD[COLOR=rgb(251, 160, 38)]
Лейтенанту Den Gold[/COLOR]
[/RIGHT]
[CENTER]Заявление от [COLOR=rgb(235, 107, 86)]Nick Name[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)].[/COLOR][/CENTER]
[RIGHT][/RIGHT]
[CENTER]Я, [COLOR=rgb(235, 107, 86)]Nick Name[/COLOR], прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды [COLOR=rgb(124, 112, 107)]Детективов,[/COLOR] ведущего агенства штата Legacy - [COLOR=rgb(41, 105, 176)]LSPD Detective[/COLOR].
Я ознакомил(ся/лась) [COLOR=rgb(184, 49, 47)]с уставом бюро[/COLOR], обязуюсь соблюдать [COLOR=rgb(184, 49, 47)]все его пункты[/COLOR].
Я готов/готова вести дела во благо [COLOR=rgb(65, 168, 95)]правосудия[/COLOR] и [COLOR=rgb(65, 168, 95)]своего отдела [/COLOR]по всему штату [COLOR=rgb(84, 172, 210)]Legacy[/COLOR].
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован/заинтересованна в дальнейшем сотрудничестве.
[COLOR=rgb(184, 49, 47)]Обязуюсь [/COLOR]подчиняться[COLOR=rgb(65, 168, 95)] руководству своего[/COLOR] отдела.[/CENTER]

Далее прилагаю свои документы и некоторую информацию:
[INDENT][COLOR=rgb(97, 189, 109)]Копия паспорта:[/COLOR] [URL='ССЫЛКУ СЮДА']Паспорт[/URL][/INDENT]
[INDENT][COLOR=rgb(26, 188, 156)]Организация (если имеется): [/COLOR]*текст*[/INDENT]
[INDENT][COLOR=rgb(184, 49, 47)]Копия мед карты:[/COLOR] [URL='ССЫЛКУ СЮДА']Мед.карта[/URL][/INDENT]
[INDENT][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Копия пакета лицензий:[/COLOR] [URL='ССЫЛКУ СЮДА']Лицензии[/URL][/INDENT]
[INDENT]Готовы ли вы использовать модернизированную рацию [COLOR=rgb(204, 204, 204)]Discord[/COLOR]: Да/Нет[/INDENT]

[RIGHT][COLOR=rgb(247, 218, 100)]Подпись:[/COLOR] *текст*[/RIGHT]
Состав детективного бюро:

Chief of Detectives
Den Gold

Deputy Chief of Detectives
-


Detective
-

Detective
-

Detective

-

Detective
-

Tranedetective
-


Tranedetective
-

Citizen Detectives
-
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Max_Erzgate

Pes_Patron

Пользователь
27.08.2019
2 563
4 480
Данный пользователь был заблокирован.
Начальнику детективного агенства LSPD
Капитану Carter'у Ria
Заявление от Danilo Escobar
Я, Danilo Escobar, прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды Детективов, ведущего агенства штата Legacy - LSPD Detective.
Я ознакомил(ся/лась) с уставом бюро, обязуюсь соблюдать все его пункты.
Я готов/готова вести дела во благо правосудия и своего отдела по всему штату Legacy.
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован/заинтересованна в дальнейшем сотрудничестве.
Обязуюсь подчиняться руководству своего отдела.​
 

Carter Ria

Пользователь
10.10.2019
65
20
Начальнику детективного агенства LSPD
Капитану Carter'у Ria
Заявление от Danilo Escobar
Я, Danilo Escobar, прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды Детективов, ведущего агенства штата Legacy - LSPD Detective.
Я ознакомил(ся/лась) с уставом бюро, обязуюсь соблюдать все его пункты.
Я готов/готова вести дела во благо правосудия и своего отдела по всему штату Legacy.
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован/заинтересованна в дальнейшем сотрудничестве.
Обязуюсь подчиняться руководству своего отдела.​
Принят на стажировку
 

Roman_Sizar

Пользователь
Начальнику детективного агенства LSPD
Капитану Carter'у Ria

Заявление от Roman Sizar.
Я, Roman Sizar, прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды Детективов, ведущего агенства штата Legacy - LSPD Detective.
Я ознакомился с уставом бюро, обязуюсь соблюдать все его пункты.
Я готов/готова вести дела во благо правосудия и своего отдела по всему штату Legacy.
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован/заинтересованна в дальнейшем сотрудничестве.
Обязуюсь подчиняться руководству своего отдела.​

Далее прилагаю свои документы и некоторую информацию:
Копия паспорта:
sa-mp-104.png
Организация (если имеется): SFn​
Копия мед карты:
sa-mp-106.png
Копия пакета лицензий:
sa-mp-105.png
Готовы ли вы использовать модернизированную рацию Discord: Чёрт,да конечно же​

Подпись: *Давно пора*​
 

Вложения

Carter Ria

Пользователь
10.10.2019
65
20
Начальнику детективного агенства LSPD
Капитану Carter'у Ria

Заявление от Roman Sizar.
Я, Roman Sizar, прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды Детективов, ведущего агенства штата Legacy - LSPD Detective.
Я ознакомился с уставом бюро, обязуюсь соблюдать все его пункты.
Я готов/готова вести дела во благо правосудия и своего отдела по всему штату Legacy.
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован/заинтересованна в дальнейшем сотрудничестве.
Обязуюсь подчиняться руководству своего отдела.​

Далее прилагаю свои документы и некоторую информацию:
Копия паспорта:
Организация (если имеется): SFn​
Копия мед карты:
Копия пакета лицензий:
Готовы ли вы использовать модернизированную рацию Discord: Чёрт,да конечно же​

Подпись: *Давно пора*​
Принят в ряды гражданских агентов , назначен главой гражданской агентуры
 

Taras_Seven

Пользователь
08.04.2019
42
14
Заявление от Taras Seven.​

Я,Taras Seven, прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды Детективов, ведущего агенства штата Legacy - LSPD Detective.
Я ознакомился с уставом бюро, обязуюсь соблюдать все его пункты.
Я готов/готова вести дела во благо правосудия и своего отдела по всему штату Legacy.
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован/заинтересованна в дальнейшем сотрудничестве.
Обязуюсь подчиняться руководству своего отдела.
 

Carter Ria

Пользователь
10.10.2019
65
20
Заявление от Taras Seven.​

Я,Taras Seven, прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды Детективов, ведущего агенства штата Legacy - LSPD Detective.
Я ознакомился с уставом бюро, обязуюсь соблюдать все его пункты.
Я готов/готова вести дела во благо правосудия и своего отдела по всему штату Legacy.
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован/заинтересованна в дальнейшем сотрудничестве.
Обязуюсь подчиняться руководству своего отдела.
Принят по восстановлению на должность детектива.
 

Aleksandr_Nunezz

Пользователь
31.01.2020
2
0
Начальнику детективного агенства LSPD
Капитану Carter'у Ria

Заявление от Aleksandr_Nunez.
Я, Aleksandr Nunez, прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды Детективов, ведущего агенства штата Legacy - LSPD Detective.
Я ознакомил(ся/лась) с уставом бюро, обязуюсь соблюдать все его пункты.
Я готов/готова вести дела во благо правосудия и своего отдела по всему штату Legacy.
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован/заинтересованна в дальнейшем сотрудничестве.
Обязуюсь подчиняться руководству своего отдела.​

Далее прилагаю свои документы и некоторую информацию:
Копия паспорта: нет возможности сделать, предоставлю в игре
Организация (если имеется): ЛСПД
Копия мед карты: нет возможности сделать, предоставлю в игре
Копия пакета лицензий: нет возможности сделать, предоставлю в игре
Готовы ли вы использовать модернизированную рацию Discord: Да​

Подпись:Nunez​
 

Donny_Scott

Пользователь
01.06.2016
92
55
Начальнику детективного агенства LSPD
Капитану Carter'у Ria

Заявление от Donny Scott.
Я, Donny Scott, прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды Детективов, ведущего агенства штата Legacy - LSPD Detective.
Я ознакомился с уставом бюро, обязуюсь соблюдать все его пункты.
Я готов вести дела во благо правосудия и своего отдела по всему штату Legacy.
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован в дальнейшем сотрудничестве.
Обязуюсь подчиняться руководству своего отдела.​
 

Joic_Gviin

Пользователь
29.12.2018
144
76
Начальнику детективного агенства LSPD
Капитану Carter'у Ria
Заявление от Joice Gviin.
Я, Joice Gviin, прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды Детективов, ведущего агенства штата Legacy - LSPD Detective.
Я ознакомил(ся/лась) с уставом бюро, обязуюсь соблюдать все его пункты.
Я готов/готова вести дела во благо правосудия и своего отдела по всему штату Legacy.
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован/заинтересованна в дальнейшем сотрудничестве.
Обязуюсь подчиняться руководству своего отдела.​

Далее прилагаю свои документы и некоторую информацию:
Копия паспорта: паспорт
Организация (если имеется): *LSPD*​
Копия мед карты: Мед.карта
Копия пакета лицензий: Лицензии
Готовы ли вы использовать модернизированную рацию Discord: Да​

Подпись: Gviin​
 

Carter Ria

Пользователь
10.10.2019
65
20
Начальнику детективного агенства LSPD
Капитану Carter'у Ria

Заявление от Aleksandr_Nunez.
Я, Aleksandr Nunez, прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды Детективов, ведущего агенства штата Legacy - LSPD Detective.
Я ознакомил(ся/лась) с уставом бюро, обязуюсь соблюдать все его пункты.
Я готов/готова вести дела во благо правосудия и своего отдела по всему штату Legacy.
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован/заинтересованна в дальнейшем сотрудничестве.
Обязуюсь подчиняться руководству своего отдела.​

Далее прилагаю свои документы и некоторую информацию:
Копия паспорта: нет возможности сделать, предоставлю в игре
Организация (если имеется): ЛСПД
Копия мед карты: нет возможности сделать, предоставлю в игре
Копия пакета лицензий: нет возможности сделать, предоставлю в игре
Готовы ли вы использовать модернизированную рацию Discord: Да​

Подпись:Nunez​
Одобрены , свяжитесь осьминой или с заместителем для получения задания .
 

Carter Ria

Пользователь
10.10.2019
65
20
Начальнику детективного агенства LSPD
Капитану Carter'у Ria
Заявление от Joice Gviin.
Я, Joice Gviin, прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды Детективов, ведущего агенства штата Legacy - LSPD Detective.
Я ознакомил(ся/лась) с уставом бюро, обязуюсь соблюдать все его пункты.
Я готов/готова вести дела во благо правосудия и своего отдела по всему штату Legacy.
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован/заинтересованна в дальнейшем сотрудничестве.
Обязуюсь подчиняться руководству своего отдела.​

Далее прилагаю свои документы и некоторую информацию:
Копия паспорта: паспорт
Организация (если имеется): *LSPD*​
Копия мед карты: Мед.карта
Копия пакета лицензий: Лицензии
Готовы ли вы использовать модернизированную рацию Discord: Да​

Подпись: Gviin​
Одобрены , свяжитесь со мной или с заместителем для получения первого задания .
 

Carter Ria

Пользователь
10.10.2019
65
20
Начальнику детективного агенства LSPD
Капитану Carter'у Ria

Заявление от Aleksandr_Nunez.
Я, Aleksandr Nunez, прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды Детективов, ведущего агенства штата Legacy - LSPD Detective.
Я ознакомил(ся/лась) с уставом бюро, обязуюсь соблюдать все его пункты.
Я готов/готова вести дела во благо правосудия и своего отдела по всему штату Legacy.
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован/заинтересованна в дальнейшем сотрудничестве.
Обязуюсь подчиняться руководству своего отдела.​

Далее прилагаю свои документы и некоторую информацию:
Копия паспорта: нет возможности сделать, предоставлю в игре
Организация (если имеется): ЛСПД
Копия мед карты: нет возможности сделать, предоставлю в игре
Копия пакета лицензий: нет возможности сделать, предоставлю в игре
Готовы ли вы использовать модернизированную рацию Discord: Да​

Подпись:Nunez​
Также , прошу связаться со мной в участке или по модернизированной рации.
 

RobertsPunk

Пользователь
10.11.2019
35
37
Начальнику детективного агенства LSPD
Лейтенанту Den Gold
Заявление от Джона Робертса
Я, Jhon Roberts, прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды Детективов, ведущего агенства штата Legacy - LSPD Detective.
Я ознакомил(ся/лась) с уставом бюро, обязуюсь соблюдать все его пункты.
Я готов вести дела во благо правосудия и своего отдела по всему штату Legacy.
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован в дальнейшем сотрудничестве.
Обязуюсь подчиняться руководству своего отдела.​

Далее прилагаю свои документы и некоторую информацию:
Копия паспорта: Паспорт
Организация (если имеется): Департамент полиции Лос-Сантоса​
Копия мед карты: Мед.карта
Копия пакета лицензий: Лицензии
Готовы ли вы использовать модернизированную рацию Discord: Да​

Подпись: *Jr@*​
 

Older_Bones

Пользователь
25.11.2019
8
0
Начальнику детективного агенства LSPD
Лейтенанту Den Gold

Заявление от Олдеру БоунсаNick Name.
Я, Nick Name, прошу вас рассмотреть заявление о принятии меня в ряды Детективов, ведущего агенства штата Legacy - LSPD Detective.
Я ознакомил(ся/лась) с уставом бюро, обязуюсь соблюдать все его пункты.
Я готов/готова вести дела во благо правосудия и своего отдела по всему штату Legacy.
Я осознаю все риски данной работы и заинтересован/заинтересованна в дальнейшем сотрудничестве.
Обязуюсь подчиняться руководству своего отдела.​

Далее прилагаю свои документы и некоторую информацию:
Копия паспорта: Паспорт
Организация (если имеется): *текст*​
Копия мед карты: Мед.карта
Копия пакета лицензий: Лицензии
Готовы ли вы использовать модернизированную рацию Discord: Да​

Подпись: *Old*​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.