CASE I EMILY MILLER [ЗАМОРОЖЕНО] | Samp-Rp Форум

CASE I EMILY MILLER [ЗАМОРОЖЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emily_Miller

Supports Team
28.08.2019
971
2 701

POLICE DEPARTMENT OFFICER CASE FILE

КАПИТАН EMILY MILLER

1606331236563.png
1. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • ИМЯ: Emily.
    ФАМИЛИЯ: Miller.
    НАЧАЛО РАБОТЫ: 01.02.2021.
    ОТДЕЛ: SWAT.
    ДОЛЖНОСТЬ: Commander.
    ЗВАНИЕ: Captain.
    ДАТА ПРИСВОЕНИЯ ДОЛЖНОСТИ / ЗВАНИЯ: 17.02.2021.
    НОМЕР ТАБЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ: 0808.
    РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР УДОСТОВЕРЕНИЯ: №E000001288818.
2. ЛИЧНАЯ ИНОРМАЦИЯ:
  • МЕСТО РОЖДЕНИЯ:Деревушка Эль Кебрадос 12 округ.
    ДАТА РОЖДЕНИЯ: 29.06.1973.
    ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ: 48.
    НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американка.
    СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Замужем.
    ОБРАЗОВАНИЕ: Журналист, высшее юридическое, медицинское.
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА: Ответственная, добрая, внимательная, Креативная.
    ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ: Умение расставлять приоритеты, умение работать в команде, способность к обучению.
    ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСТА РАБОТЫ:
    Генеральный Директор ЛСН [Legacy],
    Главный Врач [Legacy],
    Генеральный Директор ЛСН [Legacy].


    НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ: №00888800
    СЕРТИФИКАТЫ / ДОСТИЖЕНИЯ / НАГРАДЫ: Медаль Гиппократа, Полицейская звезда.
    ЛИЧНАЯ БИОГРАФИЯ: Родилась 29 июня 1973 года, в бедной деревушке Эль Кебрадос. Родители умерли когда мне было 10, их заботу заменил мне дедушка Jack. Обучалась в маленькой сельской школе неподалеку от нас. В 1989 году люди массово начали покидать штат из за катастрофы и я перебралась в округ 09 Штата. Отучилась в 11 классе и поступила в медицинский, параллельно этому, училась на журналиста. Переехав в штат Легаси, я устроилась на работу в редакцию Лос Сантос. С этого момента и началась моя карьерная лестница. Проработав год в редакции, мне предложили должность Главного Директора новостей. Отстояв свой срок, ушла работать по специальности медика. Работая в Министерстве, поднялась до должности Главного Врача. Срок получился трудным, т.к нужно было всех всему обучать и было много работы с бумагами. Отстояв свой срок, ушла из медицины. Мне предложили снова занять пост Главного Директора новостей. Опубликовав кучу статей, ушла с работы журналиста. Чтобы получить юридическое образование, которое необходимо для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, я проходила курсы в академии полиции Лос Сантос. Пройдя курс, я поступила официально на службу. Работала в учебном отделе. После нескольких месяцев работы, перешла работать в ФБР. Дослужилась до звания Дежурный, ушла по собственному. Долгое время проживала а опасном районе на улицах Ballas, Grove. Снова устроилась по специальности на врача. Занимала звание Заместителя Главного Врача. Уволилась по собственному желанию. Восстановилась в Департамент. Занимаю должность командира спец.подразделения SWAT.
3. ЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО:
  • МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ АДРЕС: House 198, Glen Park,Los Santos, Сан-Андреас, США.
    ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО: Инфернус черный.
    ЛИЧНЫЙ БИЗНЕС: Нету.
4. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 888801.
    ДОМАШНИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +888808.
    АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected].
 
Последнее редактирование:
Причина: Обновлено

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com

ЗАКРЫТИЕ ЛИЧНОГО ДЕЛА

МАЙОР EMILLY MILLER ПОКИНУЛF ДЕПАРТАМЕНТ 06.03.2021, ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЯВЛЯЕТСЯ ЗАМОРОЖЕННЫМ.
ПРИЧИНА УХОДА С ДЕПАРТАМЕНТА:
СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ.


ЗАМОРОЖЕННО
 
  • Лайк
Реакции: Emily_Miller
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.