lspd.com / Курилка гетто лидера | Samp-Rp Форум

lspd.com / Курилка гетто лидера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stewie_Grifin

Пользователь
23.09.2019
630
1 609
Потому что мы бригада!
Все что мы делаем - делаем вместе
Отвечает же твоя жопа =)

з.ы вспомнил как ты доку предложил встречатся... Он не оценил такой маневр и посадил тебя в дм на 30к секунд))))
Да неудачно было. Зато учусь на своих ошибках. А еще помню как на фермах дм устраивал и в дм сидел по 6 часов вот это было обидно сука!
 

Stewie_Grifin

Пользователь
23.09.2019
630
1 609
Устроюсь по контракту, О СЕБЕ: Внушителен и неотразим, разрушителен и не победим, альфа самец и сам себе господин. Стиви+1
 

CyIIIH9K

Пользователь
10.05.2013
33
18
может уже ввидете эту фигню с выходным в воскресенье? иногда хочется просто подальнобоить или заняться чем то еще, кроме ПД.
 
  • Лайк
Реакции: Samuel_Angelo

Brian Rous

Пользователь
31.08.2014
493
410
26
Los-Angeles, California
mailscorp.ru
Skype
patriot198198
Данный пользователь был заблокирован.
может уже ввидете эту фигню с выходным в воскресенье? иногда хочется просто подальнобоить или заняться чем то еще, кроме ПД.
А смысл? Не проще просто твинк сделать и играть на нём, ну или после рабочего времени дольнабоить? Типа после 9/10 вечера не сложно ведь...
Данный лидер и так идёт на большие уступки, по сравнению с другими департаментами, так что я считаю, что просить выходной в целый день, это уже слишком.
 

CyIIIH9K

Пользователь
10.05.2013
33
18
А смысл? Не проще просто твинк сделать и играть на нём, ну или после рабочего времени дольнабоить? Типа после 9/10 вечера не сложно ведь...
Данный лидер и так идёт на большие уступки, по сравнению с другими департаментами, так что я считаю, что просить выходной в целый день, это уже слишком.
Если было бы проще, я бы не писал об этом. нет не проще.
Во первых на моем аке дальнобой уже 32 скилл,что уже не мало. Качать с нуля на твине - очень долго и бессмысленно. Дальнобоить после 9 - такое себе. Если ты никогда не работал дальнобоем то я тебе объясню. Нормальные цены для комфортной игры там только по утрам. Уже до обеда всякие валенки цены сбивают. и катать не так комфортно.
И вообще речь не о дальнобое а о свободном времени в целом.
Вопрос выходного дня не критичен конечно, можно и так спокойно играть, но если бы он был - многим бы это понравилось. На 08 когда то так было и никаких проблем это не вызывало.
А я не считаю что в этом есть что то прям из ряда вон.Все равно большинство людей будут так же приходить на работу и так же играть. Потому что делать им нечего.
 

Brian Rous

Пользователь
31.08.2014
493
410
26
Los-Angeles, California
mailscorp.ru
Skype
patriot198198
Данный пользователь был заблокирован.
Если было бы проще, я бы не писал об этом. нет не проще.
Во первых на моем аке дальнобой уже 32 скилл,что уже не мало. Качать с нуля на твине - очень долго и бессмысленно. Дальнобоить после 9 - такое себе. Если ты никогда не работал дальнобоем то я тебе объясню. Нормальные цены для комфортной игры там только по утрам. Уже до обеда всякие валенки цены сбивают. и катать не так комфортно.
И вообще речь не о дальнобое а о свободном времени в целом.
Вопрос выходного дня не критичен конечно, можно и так спокойно играть, но если бы он был - многим бы это понравилось. На 08 когда то так было и никаких проблем это не вызывало.
А я не считаю что в этом есть что то прям из ряда вон.Все равно большинство людей будут так же приходить на работу и так же играть. Потому что делать им нечего.

Ну вопрос конечно спорный, но всё же, если давать всем выходной, то люди будут просто приходить, инвайтиться и без формы чилить, либо стоять по кд в AFK и фармить ЗПшку (хоть и не много, но сам факт.
Да и КПД работы организации в выходные дни будет падать практически до нуля...
Вообщем на эту тему можно спорить бесконечно, ибо у каждого свой взгляд на это и своё мнение, чего и будут в первую очередь придерживаться те, кто будут рассматривать данный вопрос.

Да, возможно, если бы ты аргументировал, что это не нанесёт никакого вреда организации и работе департамента, а также прикрепил какие-либо доказательства, то возможно, повторюсь, возможно эту историю с выходном бы и рассмотрели в положительном взгляде, а пока это так, просто слова.
Да и любой лидера/следящий тебе скажет, что если ты хочешь дольнабоить, то уходи с организации и дольнабой, сколько тебе влезет...

Также отмечу, что и расписание, точнее график работы (как собственно и выходной) ради одного тебя, если ты даже будешь ходить и жаловаться всем и т.д. (как в IC , так и в OOC формате) не сделают, ведь всех устраивает то, что есть на данный момент, а не подходит только тебе, ведь ты у нас дальнобойщик...

Вообщем, я сейчас ответил тебе не как простой игрок/сотрудник, а как один из прошлых лидеров (хоть и в 2015 году стоял) полицейских департаментов.

Да и я более чем уверен, что в данный момент взгляды на подобную ситуацию не у кого не поменялись...
 

CyIIIH9K

Пользователь
10.05.2013
33
18
Ну вопрос конечно спорный, но всё же, если давать всем выходной, то люди будут просто приходить, инвайтиться и без формы чилить, либо стоять по кд в AFK и фармить ЗПшку (хоть и не много, но сам факт.
Да и КПД работы организации в выходные дни будет падать практически до нуля...
Вообщем на эту тему можно спорить бесконечно, ибо у каждого свой взгляд на это и своё мнение, чего и будут в первую очередь придерживаться те, кто будут рассматривать данный вопрос.

Да, возможно, если бы ты аргументировал, что это не нанесёт никакого вреда организации и работе департамента, а также прикрепил какие-либо доказательства, то возможно, повторюсь, возможно эту историю с выходном бы и рассмотрели в положительном взгляде, а пока это так, просто слова.
Да и любой лидера/следящий тебе скажет, что если ты хочешь дольнабоить, то уходи с организации и дольнабой, сколько тебе влезет...

Также отмечу, что и расписание, точнее график работы (как собственно и выходной) ради одного тебя, если ты даже будешь ходить и жаловаться всем и т.д. (как в IC , так и в OOC формате) не сделают, ведь всех устраивает то, что есть на данный момент, а не подходит только тебе, ведь ты у нас дальнобойщик...

Вообщем, я сейчас ответил тебе не как простой игрок/сотрудник, а как один из прошлых лидеров (хоть и в 2015 году стоял) полицейских департаментов.

Да и я более чем уверен, что в данный момент взгляды на подобную ситуацию не у кого не поменялись...
Нет,так выходной имеется в виду - по гражданке делай что хочешь (в разумных пределах само собой) а если в форме - работаешь как в обычный день. Понятное дело что простоять часов 12 афк тупо получать зарплату - никто не будет. Выходной не значит приехать взять форму и пойти в казик играть )

Понятно что ради одного меня никто ничгео делать не будет, и для меня это если что не столь важно, я лишь предложил. Но мне думается что это многим было бы интересно. Как минимум от троих человек лично слышал такое в самой игре. И по опыту 08 сервера - большая половина проводила этот день на работе как любой другой. Ну вот смотри - я зашел,поехал подальнобоил - ну час, ну два - ну все равно устанешь и больше не захочешь. И что делать потом? пойти в казик сливать? или куда ? ну нечего больше делать....ну покатаешься по штату с друзьями соклько ? час ? в итоге Все равно едешь на работу ибо там весело. Та даже далеко не идем за примерами - на 9 мая был выходной - большинство сидело в ПД и работало как обычно. Я сам покатал на фуре час- два и поехал в ПД.

опять таки повторюсь, я не на чем не настаиваю и никуда больше ничего предлогать не собираюсь и не собирался изначально. Я чисто предложил, если шерифу и тд это интересно , то введут. Нет так нет. А да, и на сколько я слышал, эта тема обсуждалась и раньше тут. Так что наверное не мне одному оно интересно )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.