LSPD | Cody Smith | Samp-Rp Форум

LSPD | Cody Smith

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 051
2 572



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Aleks Bindoshko
ДАТА: ЧЧ.ММ.ГГ


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, Aleks Bindoshko, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Aleks Bindoshko
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Cody Smith
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ROLE PLAY
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LSPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Сами не могут нормально правила парковки составить в департаменте, а в итоге наказывают меня за их тупизм. Правила внутри гаража у них прописаны для сотрудников, но не для гостей департамента. Сами к тому же нарушают свои же правила парковки, оставляя транспорт как попало. Верните деньги за оплату услуг адвоката и накажите за неправомерное использование тазера и угрозы сотруднику государственной структуры. Цитирую "Если перепаркуете, то будем по человечески". В остальных департаментах заезд в гараж возможен, а тут оказывается только AF заехать может, хотя в правилах у них это также не указано.

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - https://samp-rp.su/threads/cody-smith.2356087/#post-33334461
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 
  • Лайк
Реакции: Andrew_Hopes

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 051
2 572
Также прошу заметить, что пока он там мне что-то заявлял про "переставьте" я был занят отправкой сообщения и банально не услышал, что сотрудник мне говорил. Плюс непонятно, к кому он обращался, ведь не было даже хотя бы обращения "Адвокат", а лишь сразу претензия.
Также шериф конечно удалил эти сообщения, но судя по всему Майор сам не знает правила парковки, потому что начал расписывать то, что надо было поставить машину там, где султан другой стоял (виден в дальнем углу на видеозаписи), а Шериф вообще заявил, что так как я не сотрудник AF, то не имею права въехать в гараж ЛСПД.
А использование тазера вообще было превышением полномочий, ведь я не сопротивлялся аресту и не пытался скрыться.
Если бы ко мне отнеслись нормально, а не стали бы резиной стрелять, то я бы адекватно отнесся к просьбе переставить машину.
 

Itan_Adams

Supports Team
21.10.2017
414
686
Разобрав всю ситуацию со всех сторон, на вашей видеофиксации присутствует превышение должностных полномочий от сотрудника департамента полиции города Los Santos. Согласно уставу LSPD задержание с применением дубинки, перцового балончика, шокера, проводится против мало опасных невооруженных подозреваемых, которые оказывают слабое физическое или словесное сопротивление. Ничего подобного за адвокатом не наблюдалось до применения шокера. Нужно понимать, и разумно оценивать, что просьба о перепарковке поступила практически в тот момент, когда адвокат забегал внутрь, тем самым он фактически просто мог не заметить её. Также в допросной проходило, что-то непонятное. Касаемо ваших просьб о вызове ФБР прикреплю вставку из ФП: "Разбирательством во время задержания, а также одобрением ареста сотрудника Мэрии занимается его прямое руководство." Согласно правилам парковки LSPD, парковка внутри гаража предусмотрена только для сотрудников департамента.
Подводя итоги вердикт такой:
Понизить офицера Cody Smith в звании на одну ступень за нарушение ФП 3.1, 3.3.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.