LSPD | Cody Marshall | Samp-Rp Форум

LSPD | Cody Marshall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert_Wolf

Пользователь
06.01.2016
6 014
22 870
MINSK, BELARUS
Данный пользователь был заблокирован.


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Robert Wolf, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Cody Marshall
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 2.12 Запрещается аннулировать лицензии без весомых на то причин — компенсация стоимости лицензий за счет виновного офицера, а так же выговор / понижение.

Описание ситуации: Ограбили АММО, выйдя из него, сразу начал садиться в свой автомобиль, как вдруг получаю несколько пуль в лоб и оказываюсь за решёткой, далее прибегает коп и оффает мне лицензию на оружие, на вопрос зачем забрал, хотя я не стрелял, а просто садился, получил ответ "я видел, как не стрелял....."



Подпись: vacap

Дата: 31.07.2020

 

Cisse Hernandez

Пользователь
19.10.2015
132
115
Johny_Guerro
Шериф, можете отметить в данной теме Сотрудника Маршала
Мне нужна с ним связь, в игре пока что застать не могу
 

Cisse Hernandez

Пользователь
19.10.2015
132
115
Пообщался с офицером
Розыск выдал за вооруженное нападение и открыл огонь по вам т.к вы стали уезжать (так и посадил)
После чего офицер приехал к участок и забрал у вас лицензию

4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, изъятие лицензии на оружие и тройная стоимость услуг адвоката.


Вы говорите, что просто сели в машину и уехали, а офицер утверждает, что вы открыли огонь по нему
Жду от вас полного видео, если его нет - то жалоба закрыта.
 

Robert_Wolf

Пользователь
06.01.2016
6 014
22 870
MINSK, BELARUS
Данный пользователь был заблокирован.
Пообщался с офицером
Розыск выдал за вооруженное нападение и открыл огонь по вам т.к вы стали уезжать (так и посадил)
После чего офицер приехал к участок и забрал у вас лицензию

4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, изъятие лицензии на оружие и тройная стоимость услуг адвоката.


Вы говорите, что просто сели в машину и уехали, а офицер утверждает, что вы открыли огонь по нему
Жду от вас полного видео, если его нет - то жалоба закрыта.
1. Почему я должен свой каждый момент фрапсить? 2. Почему Вы верите ему, а не мне, если он откровенно п*здит?. 3. Если человек забирает лицензию, то по логики у него должны быть док-ва за что он их забирает, разве я не прав? С такой логикой любой человек может оффнуть лицензию/лицензии, сказать, что человек что-то нарушил и ничего за это не получит?
А если по теме, то полного видео у меня нет, если офицер утверждает, что я стрелял по нему, а далее сел и хотел уехать, то пусть предоставит док-ва всего этого. Я готов извиниться перед офицером лично, если он предоставит док-ва, где я стрелял по нему, а далее сел в машину и попытался уехать.
 

MAKENA

Пользователь
08.09.2017
16
3
Я и вчера сказал что у меня доказательств нету , и смысл забрать просто так лицензию ?
Я сделал свою роботу , ты же подал жалобу предоставь ролик если ты считаешь что я должен быть наказан.
 

Cisse Hernandez

Пользователь
19.10.2015
132
115
1. Почему я должен свой каждый момент фрапсить? 2. Почему Вы верите ему, а не мне, если он откровенно п*здит?. 3. Если человек забирает лицензию, то по логики у него должны быть док-ва за что он их забирает, разве я не прав? С такой логикой любой человек может оффнуть лицензию/лицензии, сказать, что человек что-то нарушил и ничего за это не получит?
А если по теме, то полного видео у меня нет, если офицер утверждает, что я стрелял по нему, а далее сел и хотел уехать, то пусть предоставит док-ва всего этого. Я готов извиниться перед офицером лично, если он предоставит док-ва, где я стрелял по нему, а далее сел в машину и попытался уехать.
Не каждый человек постоянно пользуется фрапсом, может не тянет компьютер

MAKENA кто еще из сотрудников был с вами во время ограбления АММО?
 

MAKENA

Пользователь
08.09.2017
16
3
Да я же сказал что был сотрудник , я не помню точно кто именно из сотрудников , мы не 1 раз в день едем на вызов в АММО ЛС
Cisse Hernandez
 
Последнее редактирование:

Cisse Hernandez

Пользователь
19.10.2015
132
115
1. Почему я должен свой каждый момент фрапсить? 2. Почему Вы верите ему, а не мне, если он откровенно п*здит?. 3. Если человек забирает лицензию, то по логики у него должны быть док-ва за что он их забирает, разве я не прав? С такой логикой любой человек может оффнуть лицензию/лицензии, сказать, что человек что-то нарушил и ничего за это не получит?
А если по теме, то полного видео у меня нет, если офицер утверждает, что я стрелял по нему, а далее сел и хотел уехать, то пусть предоставит док-ва всего этого. Я готов извиниться перед офицером лично, если он предоставит док-ва, где я стрелял по нему, а далее сел в машину и попытался уехать.
А где сказано, что он должен фиксировать ограбление АММО? Для ПД эта ситуация каждый день по несколько раз повторяется
По вашим док-вам я не могу наказать сотрудника ЛСПД
Согласен с решением рук-ва ЛСПД.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.