lspd // cesar prais | Samp-Rp Форум

lspd // cesar prais

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bambuchmeister

Пользователь
20.05.2021
228
216
Данный пользователь был заблокирован.




РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: stein hivju
ДАТА: 20.06.2022

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​

Я, stein hivju, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - stein hivju
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - cesar prais
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - role play
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - lspd
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ -
я ехал по дороге на своём мотоцикле, услышал требования остановиться со стороны офицера. остановился. после этого офицер выходит из патрульного автомобиля и беспричинно открывать огонь по моему мотоциклу. также офицер объявил меня в розыск по статье «уход», хотя в действительности я не пытался скрыться от сотрудника полиции и сразу же остановился, как только услышал требование офицера в мегафон. шеф лспд ральф комптон провёл с сотрудником "беседу", обосновав это тем, что огонь был открыть не по мне, а по колёсам моего мотоцикла. хотя пункт 3.5 не уточняет открытие огня по чему является нарушением, посему, нарушение 3.5. фп тут имеет место быть, а этот пункт, в свою очередь, предусматривает минимальную санкцию в виде понижения, а в совокупности с 3.22 получается понижение + выговор.

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - ССЫЛКА
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

Mirranda_Galante

Пользователь
06.07.2013
1 180
2 045
Россия
Приветствую. Жалоба рассмотрена.

В связи с нарушением внутреннего устава LSPD, а именно Глава 9 "Правила ведения стрельбы" (ФП 3.1), а также нарушением пункта Федерального постановления 3.22 - офицер будет понижен в звании на одну ступень.

9.1. Стрельба в городе запрещена:
Не прошло 30 секунд погони и не было 3ех предупреждений
Погоня идёт около общественных мест

9.2. Стрельба в городе разрешена:
Если нарушители открыли огонь по вам
Если нарушители ставят под опасность жизнь окружающих

9.3. Стрельба по корпусу/по колесам авто:
По колёсам автомобиля если по вам не открыт огонь
По корпусу автомобили, если по вам открыли огонь

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.