LSPD | Alexey Suetnov, Tre Cool, Fekalis Jopson | Samp-Rp Форум

LSPD | Alexey Suetnov, Tre Cool, Fekalis Jopson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 394
2 081
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground





ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF









Директору FBI: Adrian Ortiz

От гражданина: Jimmy Wish

Дата: 13.10.2020


Я, Jimmy Wish, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Jimmy Wish

» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Tre Cool, Alexey Suetnov, Fekalis Jopson

» Формат жалобы - role play (а возможно и ООС)

» Организация, в которой состоит нарушитель - LSPD

» Суть всей ситуации - Сотрудники были замечены мной в лесу по чистой случайности (а не как пишет шериф что я там как-то по НонРП узнал их местоположение, мне вообще всё равно). Они показат=лись мне странными. Я решил узнать что происходит. В ходе этого меня обвинили в преследовании и сказали прекратить. А после начали погоню. Я остановился по первому требованию, но видимо, было уже поздно так как мне прострелили заднее колесо и арестовали за Уход. С помехой сотрудникам, отчасти, я согласен. Но уходом это назвать нельзя, поэтому дальнейшее изъятие прав считаю незаконным

» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - https://samp-rp.su/threads/tre-cool-fekalis-jopson-alexey-suetnov.2249816/
» Доказательства - документация

» Доказательства - документация №2

» Доказательства - документация №3
 
  • Лайк
Реакции: Jimmy Gasanov и Marko Kon

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 043
1 442
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
Доброе утро. Ваша жалоба рассмотрена. С помехой согласен, а Вот с уходом нет. Возможно офицеры и до этого кричали в мегафон, но именно задержанный эти сообщения не слышал. Согласно статье 25 УК ЕКГС:
Статья 25. [Уход].
Оказание сопротивления сотрудникам полиции или ФБР при попытке задержания и ухода от погони, или уход места ДТП
Наказание: 3 уровень розыска + аннулирование водительского удостоверения.
- Здесь задержанный не оказывает сопротивление, розыск был выдан после половины секунды, как водитель услышал уведомление по мегафону, следовательно - не успел отреагировать.

От сюда следует, что офицер Alexey Suetnov, который выдал розыск гражданину, нарушает пункт 3.21 Федерального Постановления:

3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение
Данный сотрудник получает выговор I категории:
» ВЫГОВОР I КАТЕГОРИИ ВЫДАЕТСЯ СРОКОМ НА 2 НЕДЕЛИ.
Во время действия выговора, у сотрудника замораживается выслуга, он не может повыситься, перевестись, а так же отработать сам выговор.

С остальными офицерами следует провести беседу.
Закрыто.

Mainhard Molvayas принять к сведениям, отправить копию паспорта наказанного офицера мне на почту.

Заместитель Директор FBI - Min Mayenne.

Jimmy_Wish
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.