LSPD || Alex_Drugs, Alexey_Suetnov | Samp-Rp Форум

LSPD || Alex_Drugs, Alexey_Suetnov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bart_Simmons

Пользователь

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Adrian Ortiz
От гражданина: Bart Simmons
Дата: 11.10.2020

Я, Bart Simmons, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Bart Simmons
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Alex_Drugs, Alexey_Suetnov
» Формат жалобы - оос
» Организация, в которой состоит нарушитель - ЛСПД.
» Суть всей ситуации

Я, Bart Simmons, следуя со своего дома в больницу из за перелома ноги был арестован на не необоснованных и выдуманных обстоятельствах. Еду я значит на скутере, вижу летит такси и за ними полицейский крузер. Ну думаю погоня, бог с ним... Подъезжаю я значит ко входу, слезаю с мопеда и тут этот крузер таранит меня.
Начинается наш диалог:
[19:33:24] - Bart_Simmons[72]: Вы че?
[19:33:28] - Alexey_Suetnov[496]: Офицер ЛСПД Сергей Киров.
[19:33:29] {FFFFFF} (( Alexey_Suetnov[496] )) {FF8000} На груди нашивка 'Alexey Suetnov', значок 'LSPD | Patrul Service'
[19:33:30] {FFFFFF} (( Alexey_Suetnov[496] )) {FF8000} На плечах у офицера шевроны Мл.Сержанта.
[19:33:38] - Bart_Simmons[72]: Я что сделал то?
[19:33:38] - Alexey_Suetnov[496]: Паспорт будьте добры
[19:33:41] - Alexey_Suetnov[496]: У вас езда по встречке
[19:33:52] - Alexey_Suetnov[496]: еле догнали вас
[19:33:52] - Bart_Simmons[72]: Такси ехал да, а я то где проехал?
[19:33:57] - Alexey_Suetnov[496]: паспорт
[19:33:58] - Bart_Simmons[72]: Эээй, ты че.
[19:34:00] - Alexey_Suetnov[496]: последний раз
[19:34:02] - Alexey_Suetnov[496]: говорю
[19:34:06] Bart_Simmons показал(а) свой паспорт
[19:34:09] - Alexey_Suetnov[496]: секунду
[19:34:09] - Bart_Simmons[72]: Ну держи.
[19:34:15] Alexey_Suetnov снял наручники с пояса
[19:34:15] - Bart_Simmons[72]: э.
[19:34:17] Alexey_Suetnov надел вам наручники
[19:34:17] Alexey_Suetnov надел наручники Bart_Simmons
[19:34:19] Alex_Drugs открыл дверь автомобиля и затолкнул Bart Simmons в салон авто.
[19:34:22] [Wanted 3: Bart_Simmons] [Офицер LS: Alexey_Suetnov] [Неподчинение сотруднику ПД/ФБР (УК, Статья №19)]

Давайте разберемся, что же я сделал? Остановился я по своей воле и ничто не предвещало беды. Сначала меня арестовали из-за "встречки", но задержали меня за неподчинение. Неподчинение в чем? Что же я сделал? На фото-доказательсвах видно, что в мегафон данные товарищи ничего не говорили.
Тогда откуда взялось данное неподчинение?
Откуда взялась встречка? Если они сами с таксистом летели по встречной полосе.
Давай представим может я вру и они чуть ранее гонялись за мной и я не останавливался? НО НЕТ и ТАКОГО НЕ БЫЛО!
Поясню почему погони не было, как видно на скриншотах которые я прокрутил, там видна надпись что пару минут назад у меня была надпись о переломе ноги, это значит что я был на ногах и ни от кого уж точно не бегал и не скрывался.
Так вопрос, ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ? От офицеров я ответа не получил.
Они меня посадили во первых, Без причины (Поназывали мне лживые обвинения.)
Во вторых, Почему меня посадили без допроса? Я ожидал может в допросе они скажут мне истинную причину, но нет, меня посадили сразу и без разбирательств.
Требую наказания данных офицеров, с моим присутствием. Меня значит унизили, будем в ответ унижать.




» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - https://samp-rp.su/threads/alex_drugs-alexey_suetnov.2249391/

» Доказательства - документация
 
  • Лайк
Реакции: DanseElectroo

Reginald Lawman

Пользователь
31.05.2017
807
918
23
Основной сервер
Underground
А что ты хотел от суетных? Это неадекваты, которые любят кидать в /do и смс всякую срань
 

Bart_Simmons

Пользователь
А что ты хотел от суетных? Это неадекваты, которые любят кидать в /do и смс всякую срань
Очень печально что вся игра копов завязана на /arrest. Без какой либо игры/отыгровки, главное посадить и все.
 

Reginald Lawman

Пользователь
31.05.2017
807
918
23
Основной сервер
Underground
Очень печально что вся игра копов завязана на /arrest. Без какой либо игры/отыгровки, главное посадить и все.
Не смотри на копов из лспд, это не пример адекватных копов, самые худшие в этом плане. Остальные департаменты очень сильно отличаются. Молвоясы из лспд это просто дмщики, и как ты правильно выразился, им нужен только /arest
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 127
Не смотри на копов из лспд, это не пример адекватных копов, самые худшие в этом плане. Остальные департаменты очень сильно отличаются. Молвоясы из лспд это просто дмщики, и как ты правильно выразился, им нужен только /arest
Я смотрю в FBI есть много обиженок которые катаются за теми кто его раньше попустил в нашей прекрасной игре :roflanEbalo:
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
Не смотри на копов из лспд, это не пример адекватных копов, самые худшие в этом плане. Остальные департаменты очень сильно отличаются. Молвоясы из лспд это просто дмщики, и как ты правильно выразился, им нужен только /arest
вот я не Молвавс, но мне нужен /iznas твоей задницы и /piss на твое лицо, в сампе естественно, остальное осуждаю
 
  • Лайк
Реакции: Adonis Morano

Reginald Lawman

Пользователь
31.05.2017
807
918
23
Основной сервер
Underground
Последнее редактирование:

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
Не молвояс, но им подсосал, поздравляю, ты просто подпивасыч
Я создал их, а ты типичная подстилка которая МЕЧТАЛА попасть в ФБР в игре 2004 года, угадал? Терпильный и глупый дед инсайд 15 у.о, 3 тысячи рейтинга хоть есть?)))
С такими как ты предпочитаю не вступать в диалоги, так как мой уровень коммуникации находится на другом (HIGH) уровне
 

Reginald Lawman

Пользователь
31.05.2017
807
918
23
Основной сервер
Underground
Я создал их, а ты типичная подстилка которая МЕЧТАЛА попасть в ФБР в игре 2004 года, угадал? Терпильный и глупый дед инсайд 15 у.о, 3 тысячи рейтинга хоть есть?)))
С такими как ты предпочитаю не вступать в диалоги, так как мой уровень коммуникации находится на другом (HIGH) уровне
Челик ты не угадал абсолютно ни с чем, обычный молвоясный пустослов, высрал набор слов и рад, в диалог вступать не предпочитает, а написал мне первый, дурачочек получается
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
Челик ты не угадал абсолютно ни с чем, обычный молвоясный пустослов, высрал набор слов и рад, в диалог вступать не предпочитает, а написал мне первый, дурачочек получается
А мне кажется, что я угадал. Теперь сиди и пытайся мне обратное доказать, легкомысленный, переживающий о мнении других самперов шнырь
 
  • Лайк
Реакции: Adonis Morano

Reginald Lawman

Пользователь
31.05.2017
807
918
23
Основной сервер
Underground
А мне кажется, что я угадал. Теперь сиди и пытайся мне обратное доказать, легкомысленный, переживающий о мнении других самперов шнырь
Сделай паундс в окно, подпивасыч, зачем ты со мной до сих пор общаешься, ты снова высрал набор слов ничем это не аргументируя и подкрепляя пруфами, ты обосрался, опять
 

Cody Carter

Пользователь
06.01.2017
1 112
1 009
Данный пользователь был заблокирован.
Сделай паундс в окно, подпивасыч, зачем ты со мной до сих пор общаешься, ты снова высрал набор слов ничем это не аргументируя и подкрепляя пруфами, ты обосрался, опять
Да не отвечай ты им, они же бедолаги)00))), которые пытаются самоутвердиться в игре создавая какие то парашевские дм банды, которые постоянно ноют в жб когда их пальцем трогают)))) Оно того не стоит 7:) Как говориться не тронь дерьмо - вонять не будет
 

CTABJll-O HA KOJlEHu

Пользователь
08.10.2020
116
70
19
Хасавюрт
Данный пользователь был заблокирован.
Да не отвечай ты им, они же бедолаги)00))), которые пытаются самоутвердиться в игре создавая какие то парашевские дм банды, которые постоянно ноют в жб когда их пальцем трогают)))) Оно того не стоит 7:) Как говориться не тронь дерьмо - вонять не будет

а ты умеешь выбивать комбо
 

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 043
1 444
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
Добрый день. Рассмотрел предоставленные Вами доказательства. По скринам очень трудно оценить ситуацию. Вы пишите, что у Вас сломана нога, Вы были на ногах и прочее-прочее, эти же слова можно использовать против Вас, обосновав данное уведомление тем, что Вы как раз в этот момент побежали к своему мопеду, за что Вам выдали розыск за Неподчинение. И та и другая сторона ничем не доказана. С решением лидера согласен. Закрыто.

Заместитель Директора FBI - Min Mayenne.
 
  • Лайк
Реакции: Mainhard Molvayas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.