LSPD | Alex Wallen/Devid Meyson/Kory Golden | Samp-Rp Форум

LSPD | Alex Wallen/Devid Meyson/Kory Golden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thenotorious083

Пользователь
24.02.2019
31
9


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Samuel Nickson, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Alex Wallen/Devid Meyson/Kory Golden
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:ФП пункт 1.3, 2.1,2.16
Описание ситуации:
Описание ситуации: При входе в поворот на большегрузе по улице Wall Street Los Santos, услышал звук сирен и команду остановиться, по правилам прижался к обочине, заглушил авто.Офицеры по очереди подходили и предъявляли мне фальсифицированные доказательства, ссылаясь на езду по встречной полосе, второй офицер, на езду в неположенном месте.На видео записи регистратора прекрасно все видно, далее нарушая несколько статей УК и АК, провели задержание и увезли в КПЗ. Нарушения предоставлю ниже. Что касается обвинения, его не совершал и считаю что все доказательства в мою сторону фальсифицированы.Так как в нарушении участвовал офицер высшего состава, прошу более подробно рассмотреть жалобу.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером:
1) На сколько мне известно право работы в ЛСПД имеют гражданские лица с 8 лет и контрактные с 15, что касается офицера Alex Wallen - 5 лет проживания в штате.(Отыгрывает погоны офицера при этом). Нарушила 2.16, а так же назвала причину задержания АК 1.2 Езда в неположенном месте, что по факту является,1.2 За выезд на полосу встречного движения.
2)Devid Mayson-ФП пункт 1.3, 2.1,2.16,Представился как инструктор, соответственно нарушая свои должностные обязанности как инструктора.Далее, это Пункт 1.8 УК, а именно выдал повторный уровень розыска, тем самым удвоив мою меру пресечения.Что касается ошибки его видеорегистратора, ничего не мешало повторно включить мою запись, по итогу проведен арест, без предъявления доказательств.
3) Подполковник Kory Golden - как старший офицер, производящий надзор за выполнением работы младшего состава, так же участвовал в фальсификации правонарушения, не принял меры по предотвращению нарушений со стороны офицеров.Если учитывать /b чат, то собственно он не в курсе, что предъявил его состав, при этом продолжил задержание.В процессе задержания, мне были не зачитаны мои права, кроме права не отвечать на вопросы, без адвоката, а где же мои остальные права?Далее вы можете наблюдать опасное вождение, мелкие дтп, в которых мог пострадать задержанный, тобишь я, а так же имущество Департамента. Еще дальше вы видите не профессиональные действия офицеров, при работе с наручниками.









Подпись: BeTrueCop
Дата: 30.09.2020

 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 176
Принято на рассмотрение.
Ожидайте моего ответа.
С уважением, инспектор FBI Liliya Ramos.
 
  • Лайк
Реакции: Goshaiwmwgd

EIaine_Skinner

Пользователь
11.07.2012
157
228
Приветствую. На данный момент Ваша жалоба не рассмотрена руководством департамента LS, поэтому я временно ее замораживаю.
В случае, если Вас не устроит вердикт департамента - Вы имеете право разморозить жалобу (напишите мне в ПМ).
 
  • Лайк
Реакции: thenotorious083

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 176
Доброго времени суток.
"Офицеры по очереди подходили и предъявляли мне фальсифицированные доказательства - доказательства с видеорегистратора" - Вам принес только Devid Meyson.
"На видео записи регистратора прекрасно все видно, далее нарушая несколько статей УК и АК, провели задержание и увезли в КПЗ." - Не совсем поняла, какие статьи УК были нарушены офицерами, насчет АК, если Вы про "...вы можете наблюдать опасное вождение, мелкие дтп", то ссылаясь на Общее Положение, а именно пункт 8.2 офицер (В нашем случае была Alex Wallen за рулем и включила сирену) имел право с включенными спец. сигналами, выезжать на встречную полосу, превышать допустимую скорость, двигаться по тротуарам, обочинам, трамвайным и ж/д путям, по пересеченной местности (пустыня, газоны, и т.д.).
Сотрудница LSPD потребовала у Вас документы, на что последовала отыгровка "/me показал офицеру документ" и фраза "
Мем, я же не буду всем подряд показывать свои данные", что была не совсем логична, так как Alex Wallen имела право потребовать документ, ссылаясь на Федеральный Закон «О Правоохранительных Органах» пункт 3.7
Сотрудник правоохранительных органов при наличии законных оснований вправе проверять у гражданина документы, удостоверяющие его личность. Насчет законных оснований, так же ссылаемся на примечания 1,2 к этой статье

Примечание 1: законными основаниями является наличие ведомостей, позволяющих полагать что лицом было совершено преступление или наличие соответствующего нормативно-правового акта, которые наделяют сотрудника правоохранительных органов законными основаниями.
Примечание 2: примером ведомостей, позволяющих полагать что лицом могло быть совершено преступление, является вызов на экстренную линию, запрос о помощи по рации или волне департамента, показания свидетелей, личное наблюдение за правонарушением, наличие фото- или видео- доказательств правонарушения.
"На сколько мне известно право работы в ЛСПД имеют гражданские лица с 8 лет и контрактные с 15, что касается офицера Alex Wallen - 5 лет проживания в штате." - Согласно правилам, с которыми Вы можете ознакомиться здесь - клик, в Полицейские Департаменты принимают с армии - 4-ый lvl, необходимо звание не ниже младшего сержанта [3 ранг] армии.
Зайдя в архив повышений SFa, мы видим:

Army SFAndriy_PetrovAlex_WallenВыдан ранг: 3 [Рапорт о пропуске повышения.]23.09.2020 21:30:33
После этого, заходим в реестр принятия LSPD:
Alex Wallen127.09.2020Skotty SmithПеревод с SFa
"Нарушила 2.16, а так же назвала причину задержания АК 1.2 Езда в неположенном месте, что по факту является,1.2 За выезд на полосу встречного движения." - Нарушения статьи Федерального Постановления 2.16 здесь не увидела, так как штраф Вам не выписывали, а факт нарушения видели все три офицера. Насчет статьи 1.2, действительно, офицер Alex Wallen из-за своей неопытности, так как совсем недавно в полицейском департаменте не совсем верно назвала содержание статьи 1.2, однако офицер Devid Meyson назвал Вам её верно.
"Devid Mayson-ФП пункт 1.3, 2.1,2.16,Представился как инструктор, соответственно нарушая свои должностные обязанности как инструктора." Если Вы считаете, что офицер Devid Mayson превысил свои должностные полномочия, то согласно уставу департамента пунктам 2.9 обязанность любого офицера LSPD обеспечивать безопасность жизнедеятельности граждан (Езда по встречной полосе опасна не только для Вас, но и других граждан Штата) и пункта 3.1 любому офицеру разрешено требовать от граждан прекращения административного правонарушения, ограничений по должностям не заметила, к тому же рядом с ним была его подчиненная, которую он поправлял в случае ошибки и называл Вам верную статью.
Насчет повторной выдачи розыска, офицер Devid Mayson действительно не имел права выдавать его, нарушив при этом статью 4.1 Общего Положения, а именно: запрещено подавать в розыск без причины или выдумывать статьи, нарушив при этом статью 2.6 Федерального Постановления.
Что касается доказательств с видеорегистратора, офицер Devid Mayson принес Вам видеорегистратор, биндер не смог определить Ваше имя, так как Вы находились в автомобиле, о чем офицер сообщил в /b. Офицеры не раз просили Вас выйти из автомобиля для показа видео Вашего нарушения, Вы это сделать отказались. Согласна с тем, что можно было отписать вручную отыгровку видеорегистратора. Хочу отметить, что после допроса подполковника, мы проехали в участок и он лично показал мне видеозапись и видеорегистратора.
По поводу Ваших прав, согласно Федеральному Закону "О Правоохранительных Органах" после задержания подозреваемого гражданина, сотрудник правоохранительных органов обязан огласить ему его права и доставить в полицейский участок.

Примечание: подозреваемый гражданин имеет право хранить молчание, право не свидетельствовать против себя и своих близких, право на адвоката.
Задержание проводил офицер Devid Meyson, следовательно он должен был озвучить все Ваши права, а подполковник Kory Golden, как старший сотрудник, должен был проконтролировать своих подчиненных.
Итого:

Alex Wallen - устное предупреждение за невнимательность, когда называла статью.
Devid Meyson - за нарушение 2.6 ФП - выговор. Устное предупреждение за видеорегистратор. Выговор за 2.13 ФП (Не назвал права). Итого 2 выговора = понижение на одну ступень.
Kory Golden - предупреждение сроком на 7 дней за то, что не проконтролировал Devid Meyson при задержании.
С уважением, Инспектор Liliya Ramos.

Закрыто.

P.s. - "дальше вы видите не профессиональные действия офицеров, при работе с наручниками", жалобы на рп процесс, можете оставить здесь - клик. Но не забывай, что по рп ты видеорегистратор не выносил из автомобиля и не брал камеру в участок.
 
  • Лайк
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Johnny_Hart и NOAHRILEY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.