Новости [LSN] Совсем НЕкоммунистическая правящая партия. | Samp-Rp Форум

Новости [LSN] Совсем НЕкоммунистическая правящая партия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zik_Rasulov

Пользователь
01.04.2019
91
78
21
King's SF
Zik Rasulov presents
ГЕНСЕК часть II

LOS-SANTOS NEWS
NEWSPAPER
Коммунистическая партия республики Классик образована 4 марта 2021 года. Устав партии при его прочтении может свести с ума адекватного человека. Ознакомимся вкратце с самыми яркими пунктами:
  • Вести решительную борьбу с любыми проявлениями буржуазной идеологии
    • Наша республика в целом состоит из так называемых "Буржуа", мне стало страшно за себя и своих близких.
  • Денежные средства партии и ее организаций составляются из членских взносов, доходов от предприятий партии и других поступлений.
    • "Доходов от предприятий партии"? Какие у коммунистической партии могут быть в собственности предприятия? Может быть администрация президента...
Многих заинтересует, какие коммунистические изменения были внесены в государство, перечислю - их не так уж и много:
  1. Введена должность "Генерального секретаря" которая равносильно должности "Премьер-министра", то есть просто поменяли название.
  2. А так же все "Министры" переименованы в "Народные комиссары". Об их "народности" мы поговорим в заключительной газете.
  3. Ликвидированы все частные профсоюзы (кроме единственной) чьи главы отказались выплачивать еженедельно взносы за свои профсоюзы. Раньше никаких требований к частным профсоюзам не было, а сейчас за своё существование они должны платить - ничего не получая взамен!
Цитата из пресс-службы партии
- "04.03.2021 - Партия получила официальное разрешение и зарегистрирована(Первый Председатель - Vladimir Ulianov)"
Это весьма настораживает - "Получила официальное разрешение" - что же это может означать?
На официальном сайте правительства партия зарегистрирована как "Политическая партия рабочих".
Один из странных фактов.
Обратившись в архив федерального суда, было найдено постановление от 19.11.2020 где верховный судья постановляет:
Признать деятельность политической партии: "Коммунистическая партия штата" на территории Республики незаконной.
Партия была запрещена. В тот период деятельность партии была радикальной - проводилась агитация к "насильственному свержению власти". Всех членов партии приговорили к уголовным срокам. В этот момент, служащий полиции Соломон Богданов был членом партии и возможно участвовал в её незаконной деятельности. В отношении него проводилось расследование от FBI.
Как и каким образом партия стала законной - не ясно. Ясно только одно - деятельность партии в данный момент может угрожать жизни и здоровью граждан. Был выдвинут законопроект от генерального секретаря, в котором:

  • "Чрезвычайная ситуация" в республике может ввестись при наличии митинга против действующего правительства. Повторюсь - МИТИНГА.
    • А так же массовые выступления граждан.
  • Беспрепятственное проникновение сотрудников силовых структур (PD/ARMY) в любые помещения
    • То есть посягательство силовых структур на конституционные права и свободы граждан.
      • Так же - проверка документов и обыск всех гражданских лиц
  • "Полномочия выборных органов власти (Конгрессменов) и должностных лиц(Премьер-Министр) автоматически продлеваются." - то есть понятно, что в какой-то опасной для личной власти премьера ситуации, он собирается продлить срок своих полномочий?!
Слава богу - закон не принят. Но один из конгрессменов высказался "За" принятие этого закона. Им оказался наш знакомый, сочувствующий незаконной деятельности ком.партии в 20-м году, и являющийся конгрессменом от политической партии рабочих - Соломон Богданов. Этот человек высказывается ЗА то чтобы проводить обыски всех граждан, вламываться в наши дома, за продление срока полномочий действующей власти в любой момент. Граждане отдававшие свой голос за эту партию явно сделали большую ошибку в своей жизни...
Продолжение следует...
 

Al Sand

Пользователь
02.06.2020
945
632
Так много текста для вечера пятницы....
Но один из конгрессменов высказался "За" принятие этого закона. Им оказался наш знакомый, сочувствующий незаконной деятельности ком.партии в 20-м году, и являющийся конгрессменом от политической партии рабочих - Соломон Богданов. Этот человек высказывается ЗА то чтобы проводить обыски всех граждан, вламываться в наши дома, за продление срока

Понял?
 
  • Ахахах
Реакции: Zik_Rasulov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.