LSN • ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛСЯ В РОТ 36ИСЬ • НОВЫЙ МЕР? | Samp-Rp Форум

LSN • ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛСЯ В РОТ 36ИСЬ • НОВЫЙ МЕР?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voldemar_Galante

Пользователь
10.07.2020
54
97
24
Новостная компания Los Santos News представляет.

ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛСЯ В РОТ 36ИСЬ



27.11.2020 прошла инаугурация новоиспеченного губернатора штата, на которой собралось довольно много народу. Официальная часть была проведена около обсерватории "Зеленый Утес". Всем было очень интересно кем является наш новый "гарант". Но меня волновало другое... Как тут, черт возьми, оказалась армия бомжей-косплееров!?

Ладно, шучу. Подойдя ближе, стало ясно, что это уважаемое сообщество под названием "Las Collinas Bomj Gang" пришло поддержать добрым словом нового хранителя свободы! Их крики и овации были слышны всем!

Что ж, наконец-то господин Пейс под звуки гимна США уместился за трибуной

Сенатор штата Рико Психовски вручил символы власти сынку новому губернатору, после прозвучала торжественная речь о том, что он Д'артаньян, а до него были пи***асы . Мистер Пейс поклялся добросовестно выполнять обязанности мэра и защищать конституцию штата. И после окончания церемонии, молодой человек отправился стоять в афк на свой первый рабочий день в святых стенах храма конституции, добра и печенек - Мерии штата!

Казалось бы хэппи энд, все будет отлично, новый человек у власти - новая безбедная жизнь, но не тут то было....

Утром 28.11.2020 на сайте cityhall.gow был замечен максимально нелегитимный документ, нарушающий по нескольким пунктам Закон о Средствах Массовой Информации. Сей юридический кошмар должен был обязать частные новостные компании к откровенному рабству. Каждую неделю генеральный директор редакции обязан дать "на лапу" за то, чтоб сотрудников его редакции не водили на экскурсии в КПЗ за выполнение их прямых обязанностей.


Новый мэр решил заняться рейдерским захватом? Надумал запретить СМИ добывать и распространять информацию?



В экстренном порядке совет директоров SAN связался по спец. связи и было решено, что как можно скорее мы обязаны подать иск на действующего "гаранта конституции".

Когда ситуация обрела огласку, сей чудо-документ пропал со страниц сайта. Но ваш покорный слуга не был бы журналистом, если бы не умел собирать информацию пока она горяча. Конечно же была сделана копия, с которой вы можете ознакомиться ниже.

Что это значит? Что будет дальше? Какой вектор развития выберет мистер Пейс?

Вопросы пока что остаются открытыми. Но мы обещаем, что молчать о беспределе не будем.
Мы не перестанем держать вас в курсе событий.
Спасибо за время потраченное на прочтение этой статьи. Желаем всего хорошего!

2020 LSN V.GALANTE
 

Voldemar_Galante

Пользователь
10.07.2020
54
97
24
200 N Spring Street, Los Santos, CA 90012



О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ СМИ




В связи с необходимостью защиты национальной безопасности, а также репутации Мэрии и предотвращения распространения секретных сведений, руководствуясь Федеральным Законом №1 "О СМИ":

1. Обязать негосударственные СМИ получать государственную регистрацию для получения доступа к правительственным пресс-конференциям, непосредственным местам террористических актов, похищений, природных катаклизмов, техногенных катастроф, крупных аварий и других происшествий глобального характера, к работе на которых привлекаются силы нескольких государственных организаций. А также личные интервью с руководителями государственных организаций по инициативе СМИ.
1.1. В случае отсутствия государственной регистрации сотрудникам СМИ может быть отказано в допуске к вышеуказанным мероприятиям и местам.
1.2. В случае отсутствия государственной регистрации, при обнаружении использования материалов, к которым у СМИ не могло быть доступа - государственные органы обязаны принять законные меры к устранению правонарушения.

2. В случае наличия государственной регистрации обеспечить безопасный и беспрепятственный доступ к вышеуказанным мероприятиям и местам.
2.1. Сотрудники государственных правоохранительных органов обязаны не препятствовать работе сотрудников СМИ с государственной регистрацией в месте их работы, если это не ставит под угрозу проведение активной фазы специальной операции. Любые создаваемые препятствия должны быть аргументированы.

3. СМИ обязано предоставить список из 8 (восьми) сотрудников для выдачи им персональных бейджей о государственной регистрации.
3.1. В отношении этих сотрудников будут проведены дополнительные проверки правоохранительными органами. По их итогу может быть отказано в государственной регистрации конкретным сотрудникам.
3.2. В государственной регистрации может быть отказано в связи с неоднократными свидетельствами неадекватного поведения.
3.3. Список может быть изменен в любое время. Может потребоваться время на дополнительные проверки правоохранительными органами.
3.4. Права, предоставляемые этим постановлением, распространяются только на сотрудников СМИ, имеющих персональный бейдж о государственной регистрации и присутствующих в списках.

4. Стоимость государственной регистрации установить на уровне 160.000$ за 2 недели регистрации.
4.1. Выдать государственную регистрацию может только Мэр штата.

5. Надзор за исполнением постановления возложить на министра социальной политики Sonya Falcone.

6. Постановление не ущемляет права, указанные в Федеральном Законе №1 "О СМИ", наоборот, данный законопроект их дополняет и стремится обеспечить национальную безопасность, безопасность и осведомленность событиями граждан штата.
НАЗВАНИЕ СМИЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ СОТРУДНИКИДАТА ПОЛУЧЕНИЯ ГОС. РЕГИСТРАЦИИДАТА ОКОНЧАНИЯ ГОС. РЕГИСТРАЦИИ
-1. Name Surname
2. Name Surname
3. Name Surname
4. Name Surname
5. Name Surname
6. Name Surname
7. Name Surname
8. Name Surname
--



Постановление вступает в силу с момента его опубликования.
Мэр штата Blanket Pace

27.11.2020 BL



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.